Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


KotovaIrina

« к странице пользователя

Julia Kidyaeva

В гипсе

2 декабря 2010, 12:39:40
В колонках играет - Muse
Чтобы не растягивать свой пост , то пишу кратко.
Теперь я хожу в гипсе , сломала палец в школе , гипс на половину руки теперь , жесть просто. Теперь не знаю , когда на лошадь сяду вообще :(
Со сломанным пальцем я поехала в Сокорос ( хоя я еще не предполагала, что он сломан) на вольтижировку. Хотя особой боли не ощущалось.
Помогла поседлать Марго, затянула её.
В манеже кроме нашей группы никого не было - это и хорошо. Сначала начали на рыси делать , Марго стремно себя вела , как только с неё спрыгнули , то Маня передала мне держать корду , тут кобыла сделала подрыв в галоп , О.Л. сказала уж давай типа на галопе делать , если она сама поскакала им , Манька уже почти все сделала, делает стойку , как только она встала и отпустила руки , то Марго подорвала еще быстрее , Маня сначала в седло упала , а потом на землю уже отлетела :?
Кобыла так носилась , еще был новый грунт , она падала на задние ноги , иногда эта туша чуть не завалилась вообще. Маня предложила её погонять , Марго кругов 10 сделала и выдохлась уже хе-хе..
Потом все почему-то съезжали с неё , когда ножницы и вертушки делали , я в том числе.
Кто-то на галопе вообще боялся делать что - либо. И вот села я на галоп. Просто надо было отпустить руки , тянуть мыски вниз , ноги тоже вниз тянуть и не цепляться , ловить баланс в общем. Как же мне нравится это делать , от О.Л. слышала : " Молодец , Юльк , молодец , вот отлично" - приятно все же.
Без седла еще галопом и рысью поездила. Здорово!
А на следующий день в травмпункте мне гипс положили :(
Мучаюсь теперь хожу.

конное

27 ноября 2010, 16:11:09
После езды в пятницу я была очень расстроена. Но расстроена собой , потому что ничего не получается. Каждый раз тренировки проходят разные , иногда я делаю все очень хорошо, а иногда страшно тупить начинаю. Сейчас становится безумно обидно, ведь я записывалась в Сокорос просто ради езды , чтобы ездить на лошади, причем с такой уверенностью, что я уже нормально могу сидеть и управлять лошадью, хотя наверное это и не так , но здесь вообще некоторые из нашей группы сначала думали, что я могу только еле-еле рысью по стеночке двигаться ...Но , когда посмотрели мои фотографии и некоторые видео , то как-то были удивлены , что типа чего я здесь дурака валяю, могу же нормально ездить. Но стоит мне только выйти в манеж , то охватывает какое-что чувство боязни, хотя чего бояться то вообще? И ПОСЛЕ ЭТОГО, начинаю вести себя , как лошара :? Что-то унесло меня в другую сторону , напишу про сам день .
Я хотела взять Нарцисса , хотя меня почему-то начинает бесит уже , что я сажусь на таких лошадей , правда других мне и не дадут блин , ну с другой стороны , как можно научиться , если тупо наматываешь круги на одной лошадке. Пошла и почистила его , проходя мимо Примы , посмотрела на неё , она была такая грязная , там надо прям с шампунем наверное , ну я подумала : "Мдааа, не повезло тому, кому она достанется"
Все думали, что А.Б будет лошадей раздавать , но почему-то пришла О.Л. - :shock:
Она начала вести пальцем по списку , останавливает его почти на Нарике , и говорит : "Юль, тебе Приму"
Какая же у меня была рожа после этого, я подумала , что я там с ума сойду её чистить.
Быстро вычистила , поседлала. Потом еще минут 10 ждала О.Л. и смену , но никого. Спустя уже 15 минут идет О.Л.
"Оо, Юльк , ты уже все ? Ну чего они там так копаются , все выходите давайте и садитесь " - сказала она, проходив мимо меня.
Как-то получилось , что я оказалась второй в смене.
На рыси фигня какая-то творится , еще я очень разозлилась на Приму , на хлыст и на ногу она вообще не отвечает , не удивляет , что она детей все занятие в центр заводит и там шагает.
Езду врозь мы тоже тоже запороли , вот это была моя последняя капля , потому что , когда вся смена разбегается по манежу то невозможно вольт сделать и некоторые переменки и т.п. Каждый раз в кого-то врезаешься. А Прима стала после этого совсем неуправляемой , я поняла , что она может бежать нормально, только если впереди хвост , а здесь все разошлись и она не знает за кем бы пойти. Я чуть не вывернула себе пальцы , пока пыталась её куда-то развернуть , хлыст тоже уже пришлось применить , но никакой реакции , меня это взбесило просто , что я не могу нормально лошадь на стенку поставить , когда там никого нет , то есть нет хвоста.
Как полная неудачница металась по манежу шагом :(
Дальше я наверное не буду писать чего было , потому что это не так интересно.
На подъеме в галоп снова фигня , не знаю, что я не так уж делаю , и постановление , даже делаю как О.Л. говорит - пересаживаюсь на внутреннюю сторону. Все равно рысь , я не облегчаюсь на стременах .
Начинает проходить этот стремный угол. Тут моя пятая точка как-то сама почувствовала , что сейчас что-то будет , как будто Прима задние ноги под себя подобрала , собственно - все так и случилось она из угла резко меня вынесла в центр , но я как-то по рефлексу уже резко плечи назад и затормозила, мы с ней мало темпов сделали, а из-за этого Один подыграл.
Все остальное время шагала после этого в середине , как обычно как бы.
Уже , когда все шагали , то О.Л. : "Юль, О, давай на стенку и поднимай в галоп , все быстро ушли со стенки "
Поставила на стенку , подняла в галоп , но галоп у нас был не на стенке , а где-то в середине почти.
Потом мне еще говорят , что я не на стенке , потому что не держу её внутренней ногой , ну вот что за фигня вообще? Почему же Нарцисс не уходил со стенки , я его ногой не долбила внутренней, так же еще на лошадях , на которых в других местах ездила , то у меня акцент не на это был . Во всем мою ногу винят , ну , а про посадку вообще молчу.
В общем , после этого я хочу все это нафиг бросить , мне надоело , что я прихожу туда и перед тем , как сесть на лошадь у меня начинаешь мандраж , что у меня ничего не получается , хотя уже за то время , сколько я там , ну вот хоть что-то , но должно было получиться.
Либо конное вообще не мое , либо у меня на это не желания , хотя исключено насчет желания.
В Сокоросе , с такими темпами я вообще разучусь нормально на галопе сидеть.
Все, мне хочется только в Ершово , там почему-то все всегда отлично выходит и нет никаких страхов и прочего.
Мне просто обидно уходить из Сокороса, потому что я расстрою Маню, и я еще так замучилась со всеми этими документами.
Но все же я уйду, достало просто - это откровенно говоря.

Без заголовка

21 ноября 2010, 10:18:04

Тема

17 ноября 2010, 10:13:34

Фруктовый бред

17 ноября 2010, 10:11:32

Бегатня ..

17 ноября 2010, 10:06:03
И так , вчера вечером как обычно сидела в аське , болтала с Настей , как - то мы с ней разговорились , ну в общем дошли до того , что решили сегодня в Битцу съездить , прокат взять в манеже.
Я уже в 9 утра позвонила , хорошая тетя записала нас на 17:00 к Буренко. Я надеюсь там сильно не опозориться , ездить нормально , может галоп получится хотя бы нормальный. Меня еще волнует то , куда там идти и т.п. Вообще нас поседлают или мы сами должны ??
А то день бешеный просто выходит:
В 15:00 я встречаюсь с Маней у метро Подбельского , она отдает мне ключи от наших сумок , потом я мчу на автобус , но , чтобы успеть на него , то надо за 10 минут доехать постараться (
Потом я должна быстро найти среди всего барахла шлемы и прочее ...БуЭэ
Снова запирать все сумки , если считать , что автобус от метро идет в 15:17 , а от Сокороса в 15:38 и еще время , пока он доедет , то я точно не успеваю на него , а следующий только через 40 минут блооо( Значит по парку до метро , может маршрутка подкатит , надеюсь .
Потом мне надо ехать до Библиотеке им. Ленина , там делаю пересадку до серой ветки , проезжаю свою Тульскую , еду до Чертановской , но , а там должны уже словить меня. В интернете нашла карту метро , подсчитала время , сколько от Сокольников до Чертановской , примерно 38 минут - капец просто ТТт.
А с Настей в Битце я уже в 16:30 должна встретиться ...
Шобы только усё получилось..охх

Фотографии

16 ноября 2010, 09:21:56
Пожалуй кину еще вчерашних фоток








Будни

15 ноября 2010, 13:19:56
Вчера была с Манькой в Сокоросе , ну все как обычно ...Пони-клуб и т.п.
Когда я смотрю на прокат , то мне почему-то тоже хочется взять хотя бы одно занятие , но жаба душит страшно.
С другой стороны , как королева - одна в манеже буду. Вообще я поняла , что у меня получается лучше ездить не в смене , а одной совершенно.
Сегодня первый день каникул, а я уже с 7 утра в интернете , блииин Тт, достало уже , а кроме него делать нечего, хотя мне надо учить физику , а я забила , завтра надо в школу тащить свое тело, чтобы эту гребанную физику сдавать , от этого будет зависеть моя четвертная оценка..Оо , потому что начиная с сентября у меня стоит только одна 2 , весело блин :D
И сегодня тоже в Сокорос , вольтижировка будет , но она какая-то однообразная , наверное потому что я уже ничего нового не делаю и не пробую..Бее
Поскорей бы уже Н.Г. в Ершово хочу , галопом поноситься нормально по лесу хотя бы, вообще общение и езда на лошадях мне всегда настроение поднимает.
А еще я наконец-то я нашла аватар для себя , рыжая коняшка, ну наверно бывает , что вот прям твой авик , а этот с*ка на прокони не ставится (

А потом в Сокорос.

Без заголовка

15 ноября 2010, 00:32:29
Я Кватерхорс!Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.Узнайте, какая Вы лошадь?
Уже второй раз попробовала , и на этот раз тоже самое выдал , что и в тот) Но явно это не про меня ..

Тра-та-та

13 ноября 2010, 22:31:04
И так, я выжила после школы , но она меня потрепала конечно конкретно ...Ээ
Даже нет такого ощущения, что сегодня суббота.
Начались уже каникулы , это радует.
Настроение вроде бы веселое. Завтра в Сокорос с Манькой..