Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Julia Kidyaeva

День рождения: 
21 сентября
Хобби: 
Фото\ Лошади
Город рождения: 
Москва
Город проживания: 
Москва
Телефон: 
89163396712
Мои клубы:  КК "Волшебный лес" (КД "Лесное") (с июля 2009 по август 2010)
КК "Кардинал" (с января 2010 по н.в.)
КСК Сокорос (с сентября 2010 по декабрь 2010)
КСК Прованс (с декабря 2010 по н.в.)

Друзья8 лента друзей

M a r i a КыЛя Light_Shadow Gipa Елизавета Зеленова anonim Алиниель Mochalova Valeria

В друзьях у (23)

M a r i a КыЛя Light_Shadow arjana Natalia.K anonim Алиниель A. Samsonova Arina Bat'kovna Google NastyshKa=* илья (с)Вершинина Екатерина [Centaur] Next_Time VS Egorova Darenza Barbie ЯНА УВАРОВА Mochalova Valeria Aliska KotovaIrina

Фотографии

Проза и Люба2
Автор: Julia Kidyaeva
0
Автор: Julia Kidyaeva
Икар0
Автор: Julia Kidyaeva

Дневник пользователя


Julia Kidyaeva

мысля

18 января 2011, 16:16:51
О, оказывается , что мои посты автоматом перекидываются на equestrian. Я уже сама и забыла, что там настраивала.
Жалко , что до коней еще почти целую неделю ждать , хочу поснимать Прозу , а то у меня нет своей фотографии с ней , где нет меня. Хех.
А еще мне хочется очень в Ершово , хочу в лес , а не в поле, странно , почему это в лес?? Ну там как-то все же интересней ездить, эти тропинки , идущие серпантином , ветки , горочки небольшие ..ухх, все это так здорово.
Только мне не хочется весны , потому что пойдет эта противная слякоть , ездить будет вообще нереально (

Проза

17 января 2011, 22:15:35
Посты , за последние два дня с Прозой
16.01.11
Немного о сегодняшнем дне в Ясенево.
Рано приехали туда очень, почти час по территории болтались , я пока поснимала коней там , вот чего вышло :








Когда на плац шли , то там есть небольшая дорожка, которую надо переходить, она ледяная вся , слегка присыпанная снегом , на этот раз не подскользнулись вроде бы. На улице морозно было , я одела штаны горнолыжные , в них я не могу ногу в стремя поставить , находясь на земле , жеесть просто .
Было усё , как обычно , правда сегодня у меня получалось вольтики делать и переменки , вместо вольтов чаще получались яйца какие-то, но я сама криво заворачивала, в следующий раз еще потренируюсь над этим! Я уже привыкла ко всем аллюрам Прозы, сидеть так мягко.
Аа, вот еще чего , помимо горнолыжных штанов, я нацепила на себя еще и не конные , а туристические ботинки , даа, у меня был чисто "конный" вид прям , короче шнурки развязывались , о чорд.
На галопе было не все так просто , как в тот раз. Ну ездой налево вроде бы ничо так поднялась , правда периодически на рысь сбивались , но , когда поехали ездой направо, то был какой-то новый аллюр галопо-рысь наверное :mrgreen: , пихала - пихала я её , что-то никак вообще , пальцы еще все болят , когда начали шагать , то поняла , как я устаааааааааааааааааала вся, сидела и засыпала просто уже , по идеи мы должны были прыгать сегодня , но нам палочки не дали :( хыыы, ну ладно , у меня все равно сил уже не было , в следующий раз прыгнем , надеюсь .
А вот уже , когда возвращались , то Проза почти упала на той дороге , блиин - опасная ситуация была , у неё походу передние ноги подскользнулись , она начала падать на меня как-то сначала , потом я её поводом потянула , быстро встала - главное без паники) С Прозой все норм)))
Фотографии попозже)
Завтра опять к Любе с Прозой :) .

С Прозой :





17.01.11
Сегодня приехала вообще в такую рань , еще целый час сидела в машине , а потом уже пошла Прозу собирать. Заходя к ней с уздечкой , у неё меняется выражение мордуленции , но она в этот раз не повернулась ко мне попой :) .
В манеже было стооооооолько коней. Ну вот, шагаем мы с Прозой по стенке , а сзади к нам подъехала девочка , Проза аж три раза "тыдыщ-тыдыщ-тыдыщ" , ололо, я не упала , кстати , очень удивлена даже , почему это О_о .
Пришлось Любе нас взять на корду, потому что места нам вообще не было , да и с кордой тоже мало было , то кто-то скачет и резко углы режет , чуть не задавили , кто-то на барьеры заходит , в общем - жизня кипит во всю.
На рыси все следила за своей пяткой и более плавным посылом , потихоньку получается. А вот строевой без стремян , меня не на очень долго хватает , хотя я стараюсь , даже не халтурю, а стараааюсь , как могу , но пока , мои мышцы , не могут осилить это , надо больше тренироваться.
Еще я поняла , что если уж хлыстом огреть , то надо один раз , но сильно + сразу же нога , нога, нога. Тогда мы начинаем бежать. Кобыла все чувствует , когда я беру повод в одну руку , она сразу прибавляет , потому что знаешь , что сейчас я размахнусь и бабахну, но все равно надо бабахать, даже , если и прибавила.
Сегодня без галопной части , а то бы мы там поубивались , я думаю, вообще были опасные ситуации.
Поставила , спокойно расседлала , как мне нравится, когда Проза стоит спокойно на одном месте - никаких хождений по деннику и т.п.
С попоной тож сразу разобралась , а то поначалу никак не могу понять , как там и чего , ну ничоо, вот вроде бы , потихоньку так , начинаю привыкать ко всему :wink:

Ершово 2011 , фотографии

10 января 2011, 18:29:40
Фотографии Ершово 2011 . Тут не все .