Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Связь с миром

День рождения: 
17 октября
Занятия: 
Журналист
Хобби: 
авто вело шахматы
Город рождения: 
Россия, Москва
Город проживания: 
Москва
ICQ: 
354654645
Телефон: 
7864864564
О себе: 
спрашивайте если что то интересно, люблю общаться и поговорить по душам

Дневник пользователя


Связь с миром

Как стать известным на весь ...

1 ноября 2010, 23:22:00
... на весь виртуальный мир. То есть чтобы стать популярным и чтобы на Вас показывали пальцем. Самый простой способ это если Вы не умеете играть, то есть Вы не умеете смешить, юмор плоский не смешной короче говоря, то самый простой способ снять видео о том как Вы шутите)), я почему то уверен в том что будет очень много отзывов и комментариев, но только они будут отрицательными. Ну а если хотите чтобы были положительными, то надо обдумать что заснять на видео, чтобы было интересно всем, чтобы были просмотры за миллион, то у Вас должен быть талант, у каждого человека есть талант в своей сфере. Видел видео как парень играл на пластмассовых вёдрах Drum N Bass то есть там настоящий талант и просмотров ролика было за несколько миллионов. Частенько я наблюдаю в интернете такие видео-ролики, где человек о себе большого мнения или где человек говорит о глупости, то сразу же появляются люди которые пародируют их и в замен они получают тоже большое количество просмотров. Получается так что за счёт других становятся известными.

Популярность Блогов

1 ноября 2010, 22:29:00
Сейчас я заметил что многие содержат блог, но в свою очередь создаются тысячи блогов которые не о чём, у которых цель заработать деньги. Я не имею против ничего в заработке денег, всем нужны, всех понимаю. Но блог надо любить, знаю друга который размещает у себя рекламу за деньги, я спросил и сколько ты денег берёшь с того что ты на своём блоге разместишь ссылку, так он мне ответил да мне любая цена устраивает, я спросил вплоть до 1 цента? Он ответил, да какая разница. Мне страшно стало заходить на его блог, это сплошная мусорница, куда сваливают не нужный материал, я так подумал что будет через пару месяцев. Также многие называют такие блоги го*но-блог, я с этими людьми согласен, ведь в таких блогах ничего хорошего нету, нету ничего о чём можно было бы почитать и чтобы не было никакой ссылки или рекламы. Хотя если красиво оформлять статью, то есть с усердием подходить к работе то всё будет хорошо и деньги будут, и блог не будет го*ном. Хотя каждый сам решает что и как ему делать. Да я думаю и рекламодатели умные люди, хотя если рекламодателю важно чтобы было больше ссылок, то это простой способ. Да и верно я бы сам за рекламу на том блоге не платил бы больше 1 цента, у реальных блогеров цена, то есть те блогеры которые следят за своим блогом цена от 1 доллара да и больше. Так что совет начинающим, писать надо чтобы было интересно читать и тогда обязательно у Вас будет много посетителей.

Что лучше Блог или Сайт

1 ноября 2010, 21:48:00
Ну тут даже спорный вопрос и у блога есть свои плюсы и у сайта. Блог мне как то больше по душе и приятный вид. Настоящий блоггер я предполагаю получает со своего блога очень большие деньги, одного блоггера знаю он уже занимается давно своим делом так у него цена за статью от 20$. А на сайтах какой заработок? На сайтах сейчас популярна реклама от Google Adsense, это очень удобно и эффективно (хотя сам ещё не пользовался), но вижу что это так. Это прибыльное дело если есть правильный подход. Блог получается тоже самое что и корреспондент, тоже пишет статьи, некоторые блоггеры путешествуют и пишут статьи это очень удобно, во первых для друзей публикуется информация, а также и для других людей, которым интересно посещать этот блог. Что лучше я всё же считаю что и блог и сайт очень эффективны, во первых если у Вас есть сайт или блог то Вы уже в свою очередь работаете над своим проектом, то есть Вы босс, Вы администратор, а если Вы работаете в каком то проекте то тут Вы уже рабочий. Так что всем у кого есть свой блог или сайт пожелаю большого количества посетителей и уникального контента по больше!