Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Связь с миром

« к странице пользователя

Связь с миром

Как стать известным на весь ...

1 ноября 2010, 23:22:00
... на весь виртуальный мир. То есть чтобы стать популярным и чтобы на Вас показывали пальцем. Самый простой способ это если Вы не умеете играть, то есть Вы не умеете смешить, юмор плоский не смешной короче говоря, то самый простой способ снять видео о том как Вы шутите)), я почему то уверен в том что будет очень много отзывов и комментариев, но только они будут отрицательными. Ну а если хотите чтобы были положительными, то надо обдумать что заснять на видео, чтобы было интересно всем, чтобы были просмотры за миллион, то у Вас должен быть талант, у каждого человека есть талант в своей сфере. Видел видео как парень играл на пластмассовых вёдрах Drum N Bass то есть там настоящий талант и просмотров ролика было за несколько миллионов. Частенько я наблюдаю в интернете такие видео-ролики, где человек о себе большого мнения или где человек говорит о глупости, то сразу же появляются люди которые пародируют их и в замен они получают тоже большое количество просмотров. Получается так что за счёт других становятся известными.

Популярность Блогов

1 ноября 2010, 22:29:00
Сейчас я заметил что многие содержат блог, но в свою очередь создаются тысячи блогов которые не о чём, у которых цель заработать деньги. Я не имею против ничего в заработке денег, всем нужны, всех понимаю. Но блог надо любить, знаю друга который размещает у себя рекламу за деньги, я спросил и сколько ты денег берёшь с того что ты на своём блоге разместишь ссылку, так он мне ответил да мне любая цена устраивает, я спросил вплоть до 1 цента? Он ответил, да какая разница. Мне страшно стало заходить на его блог, это сплошная мусорница, куда сваливают не нужный материал, я так подумал что будет через пару месяцев. Также многие называют такие блоги го*но-блог, я с этими людьми согласен, ведь в таких блогах ничего хорошего нету, нету ничего о чём можно было бы почитать и чтобы не было никакой ссылки или рекламы. Хотя если красиво оформлять статью, то есть с усердием подходить к работе то всё будет хорошо и деньги будут, и блог не будет го*ном. Хотя каждый сам решает что и как ему делать. Да я думаю и рекламодатели умные люди, хотя если рекламодателю важно чтобы было больше ссылок, то это простой способ. Да и верно я бы сам за рекламу на том блоге не платил бы больше 1 цента, у реальных блогеров цена, то есть те блогеры которые следят за своим блогом цена от 1 доллара да и больше. Так что совет начинающим, писать надо чтобы было интересно читать и тогда обязательно у Вас будет много посетителей.

Что лучше Блог или Сайт

1 ноября 2010, 21:48:00
Ну тут даже спорный вопрос и у блога есть свои плюсы и у сайта. Блог мне как то больше по душе и приятный вид. Настоящий блоггер я предполагаю получает со своего блога очень большие деньги, одного блоггера знаю он уже занимается давно своим делом так у него цена за статью от 20$. А на сайтах какой заработок? На сайтах сейчас популярна реклама от Google Adsense, это очень удобно и эффективно (хотя сам ещё не пользовался), но вижу что это так. Это прибыльное дело если есть правильный подход. Блог получается тоже самое что и корреспондент, тоже пишет статьи, некоторые блоггеры путешествуют и пишут статьи это очень удобно, во первых для друзей публикуется информация, а также и для других людей, которым интересно посещать этот блог. Что лучше я всё же считаю что и блог и сайт очень эффективны, во первых если у Вас есть сайт или блог то Вы уже в свою очередь работаете над своим проектом, то есть Вы босс, Вы администратор, а если Вы работаете в каком то проекте то тут Вы уже рабочий. Так что всем у кого есть свой блог или сайт пожелаю большого количества посетителей и уникального контента по больше!

Некоторые ситуации про работу

28 октября 2010, 12:49:00
Работать нужно с радостью, а не так чтобы отсчитывать каждую минуту своего проработанного дня и говорить "о осталось работать 7 часов, 6, 5, 4, ..." Работа должна нравится человеку, чтобы работать и получать удовольствие. Таких людей мало кто радуется своей работе. Да и думать некогда и менять что то в жизни, это занимает время и никто не знает получится ли устроится, сколько время, какая зарплата и так далее. Но я считаю это не верно, изменить что либо в своей жизни никогда не поздно, но для этого надо всё рассчитать верно, подойдёт ли эта работа для Вас, устраивает зарплата. Некоторым устраивает зарплата и в 750, 1000$ но чем больше заплата тем больше требования от работника и тут возникают сложности. Главное разумно подойти к работе, и сложностей не должно быть. Проблемы всегда бывают, но их можно разрешить, только от времени зависит.

Снять видео и заработать

22 октября 2010, 12:39:00
Уверен что мой блог читают многие кто любят поиграть и почитать на тему заработка в интернете. Так что Вам совет, любите играть? Умеете играть как профи. Снимите это на видео. Красиво оформите. Чтобы было приятно смотреть. Ведь есть сайты которые на вашем ролике размещают рекламу, а Вы имеете с этого деньги. Побольше идей пожелаю Вам!

Между риском и спокойствием

17 октября 2010, 12:27:00
Был друг у меня, потом как то перестали общаться и удалил его. Так вот, помню спросил его: Ты как зарабатываешь по 4 доллара в день? По идее это уже хоть какие-то деньги, за месяц это уже 120 долларов. Так он ответил: Я сижу на форумах и печатаю сообщения. Это сообщения где цена приблизительно 0.005 – 0.03$ тоже не плохо, но всё же это не тот результат, которого ждут многие я думаю. Ведь многие хотят зарабатывать по 1000, 2000 а то может и 3000$, наверное многие зарабатывают из HYIP фондов, но при вложении денег в такой фонд, можно и денег вообще не увидеть, а только потерять всё, да и вклады должны быть гигантскими. Это риск, это нервы, напряжённая обстановка, тоже не тот вариант которого хотелось бы. Ну а всё же, скорей всего чтобы зарабатывать большие деньги надо создать что то уникальное и интересное, приносящие Вам доход. Ну а самое главное надо хоть что то делать, для того чтобы добиться денег, ну а не просто так сидеть. Вот ситуация недавно произошла, один из HYIP фондов приостановил или вообще может закончил выплату и теперь не видно создателей, так почти все вкладчики, посещают форум, где на этом форуме полно рекламы, то есть ещё и на рекламе пытаются заработать. Хотя можно было бы начать изучать что нибудь новое для себя, ведь на этом возможности не заканчиваются, если закрывается одна дверь, то уж должна где нибудь открыться другая и не обязательно это должны быть рискованные проекты, ведь есть и обычные, высокооплачиваемые проекты, только должно быть желание у самого человека, а заставлять никто не будет, каждый сам решает хочет он жить чуть богаче других или может его и так всё устраивает.

Обеспечить свою жизнь

11 октября 2010, 12:23:00
Конечно лучше задуматься вовремя, чем поздно когда времени вообще нету, где график такой что работа, работа, отдых и снова работа. А вот когда есть свободное время, его же можно с пользой провести, не терять в пустую, а попытаться чего либо добиться. Ведь лишними дополнительные деньги не могут быть, да и денег всегда не хватает. А интернет может помочь, только надо чтобы разум тоже присутствовал и осознать что как в жизни так и виртуальном мире очень трудно деньги достаются. Халявы нету нигде, везде от Вас будут хотеть многого, только интернет удобен тем что Вы дома напрягаетесь и тут нету начальников. Так что всегда цените своё время. Ведь это ваше драгоценное время, да и не так много его как кажется, лучше не откладывать на потом, а то и потом времени не хватит.

Свой сайт, сам себе хозяин

2 октября 2010, 14:51:00
Где я только не пытался заработать. И на серфинге, и на автосерфинге, и на капче, и просто сидя на форуме печатая сообщения и получая за это 0.01 – 0.03$, также пробовал на HYIP, но это риск и туда я больше не суюсь, и ещё многое другое только остаётся сидеть и вспоминать. Но я посоветую заработать на файлообменнике. Я вот заметил что если хочу что нибудь скачать, то попадаю на такой сайт где чтобы скачать файл надо подождать около минуты, а пока ждёшь просматриваешь рекламу. А потом мне сказали что так может заработать каждый человек, главное чтобы было что загрузить интересного, что интересно будет для людей и вперёд за деньгами. А также чтобы лучше прибыль была и больше, лучше конечно создать сайт где и будут Ваши ссылки, откуда и будут качать, так удобней и заметней будет.

Возможности Интернета

21 сентября 2010, 19:23:00
Если в прошлом интернета не было и не было шансов зарабатывать прямо дома возле компьютера, то сейчас совсем по-другому, многие люди пытаются найти работу в интернете, кто то даёт объявления о том что он умеет. Но всё же большинство людей так и не могут зарабатывать даже ту самую сотню долларов в месяц. И только единицы людей могут обеспечить свою жизнь за счёт интернета. Я думаю любой человек если он захочет и будет для этого много трудится, то наверное всё получится у него, то в таком случае уже шанс есть. Всё в Ваших руках. Учится чему либо никогда не поздно.

Тематика заработка

14 сентября 2010, 19:12:00
В последнее время я встречаю много сайтов, форумов, блогов на тему: заработка в сети интернет (и тому подобное). Ничего плохого не хочу сказать по этому поводу, потому что считаю что деньги всем нужны, денег много не бывает, многие люди пытаются заработать денег, кушать то хочется, одеваться красиво и тому подобное. Например я узнал много нового и интересного с одного из форумов, что то пригодилось, у меня много разных вопросов возникало где тоже можно спросить у более знающих людей. Которые потратили уже несколько лет на эту тему. Да и тема: работать дома, думаю тоже многих людей заманивает. Ведь работать дома это здорово, только вот работы не так то и много, хотя если по искать то обязательно можно найти на любой вкус. Главное не отчаиваться и пытаться.