Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Anya N

« к странице пользователя

КыЛя

Пропадаю...

21 октября 2012, 10:17:58
Как-то опять давно меня тут не было...
Дело в том, что я с 22 сентября живу в городе Шэньян и с выкладыванием фото тут преогромнейшая печаль, поэтому даже пробовать было неохота.
Но сегодня мне настолько нечего делать, что я опять вспомнила про старый-добрый родимый аккаунт и поняла, что надо бы что-нибудь выложить))).
Вот так вот.
А так учусь, времени не особо прямо много. В свободное время много рисую... как-то не до фотографий...)

Ольга Кошаева

Кормление вятского дракона)

24 сентября 2012, 05:56:55
И кто сказал, что драконов не существует!))

Кормление вятского дракона)

Кормление вятского дракона)

Кормление вятского дракона)

Кормление вятского дракона)

Кормление вятского дракона)

Кормление вятского дракона)

Кормление вятского дракона)

Кормление вятского дракона)

MDorokhova

Апельсиновая лошадь

30 августа 2012, 20:05:45
К сожалению, сегодня не было фотика запечталеть... Сегодня на Дворцовой площади, через которую я хожу каждый день, была замечена имено такого цвета лошадь. Кинулась я к этому чуду чудесному поближе, полюбоваться значит, и тут понимаю, что лошадь то крашенная! Изначально она была серой, но креативные покатушечники решили, что это банально и скучно. И стала лошась светло-оранжевого цвета, грива же, хвост и фризы значительно ярче. Нуачо, народ ходит, снимает. Но не катается. Вот и нафига было животину мучать?

Наталья Журбина

Снежинка

2 августа 2012, 19:41:09
Оригинал взят у laerta в СнежинкаВ этот вторник у нас была съемка в Великом Новгороде. В серединя дня случился перерыв, и я сбегала в потрясающий красоты Софийский Собор, чтобы поставить свечку за здоровье Снежинки. 
Очень просила не о выздоровлении, таких чудес, наверное, не бывает - просила сделать так, чтобы ей было легче.
Вчера мне позвонили с конюшни, и сказали, что самая большая опухоль, которая вызывала наибольшие опасения, как мешающая жизни, прорвалась. Помогло.
Я рванула на конюшню, чтобы обработать ранку у Снежки.
Рак - это очень страшно. И если говорить о цвете, как о факторе передачи состояния, то рак выбрал наиболее правильный цвет для себя - он глубоко черного цвета. Когда-то я смотрела фильм "Константин" - там был момент, когда дьявол или Бог, я уже не помню, вынимает рак из организма главного героя - он тоже был черный, такой мерзкий, слизкий... Могу только сказать, что это сущая правда. Рак именно такой. И тем более страшно, когда эта гадость живет в маленьком белом пони с пушистой челкой.
Короче говоря, долой сантименты, мы боремся, стараемся всеми силами, и даже научились молиться.
И если у вас будет минутка, прочтите такую короткую молитву Флору и Лавру, покровителям лошадей, за Снежинку, пожалуйста. Даже если вы не верите в Бога, все равно прочтите, я надеюсь, что ей станет полегче уже от того, что вы желаете ей любви.

 "Мученики достохвальные, всечестные братья Флор и Лавр, услыште всех притекающих к вашему заступлению, и как при жизни вашей вы исцеляли коней, так и теперь избавляйте их от всяких недугов. Вонмите мольбе прибегающих к вам, да от всех будет прославляемо пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа, теперь и всегда, и во веки веков. Аминь".



KatyaD

Практический семинар по фотосъемке лошадей в Украине!

18 июля 2012, 23:18:10
Дорогие друзья!
Рада сообщить, что мы выбрали место и определились с датами, и теперь я могу сообщить, что семинар будет!:)



Семинар рассчитан на два дня и включает в себя теоретическую часть и множество  разнообразных практических уроков.

Семинар будет проходить 11-12 августа в конном клубе КСК "Патриот" с. Козлын, который находится в 10ти км от г. Ровно, 332 км от Киева.


Об одном из многих чудесных дней:)

16 июля 2012, 21:13:45
Бывает так...собираешься на съёмку, а погода чудесная, и ничего не предвещает туч, грозы и проливного дождя...

Приезжаешь на конюшню - а там так спокойно, хорошо, лошади все контактные, красивые и желающие общаться с человеком...
А потом приезжают модели - и оказываются все очень красивыми,фотогеничными, естественными и стильными...и так хорошо, всё ладится и складывается:)



Такой был день, когда я снимала трёх чудесных девочек с лошадьми и минихорсами. 

Наталья Журбина

)))))))))))))))

13 июля 2012, 00:12:14
Оригинал взят у sivaya_loshadka в ))))))))))))))) Оригинал взят у laerta в ))))))))))))))) Оригинал взят у katoga в Умиляться всем




KatyaD

Поздравляю!:)

12 июля 2012, 18:16:14
 Дорогие друзья! Поздравляю всех с днём фотографа! Нам, фотографам, хороших кадров и вдохновения, а зрителям - приятных просмотров:))


KOFEstudio

Июньские щенки Кане-корсо

11 июля 2012, 13:29:18
Пока мои ноги были еще целы мне довелось поснимать совсем маленьких щенков кане-корсо, которым был всего 21 день! Обычно таких малышей я не фотографирую, но это было исключение!






Наталья Журбина

11 июля 2012, 01:25:15
Правда...редкая проститутка. Каждый ее употребляет как хочет. Кто под острым соусом, кто под кисло-сладким. Кто раком а кто и боком. Это все потому что у каждого она своя. А когда ты хозяин-барин, то творишь что хотишь. И никто тебе не указ. Ну а вдруг кто указом тебе в рожу тычет, того нахер посылаешь - легко! Хош вежливо, а хош - матом.