Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Наталья Журбина

« к странице пользователя


Наталья Журбина

11 июля 2012, 01:25:15
Правда...редкая проститутка. Каждый ее употребляет как хочет. Кто под острым соусом, кто под кисло-сладким. Кто раком а кто и боком. Это все потому что у каждого она своя. А когда ты хозяин-барин, то творишь что хотишь. И никто тебе не указ. Ну а вдруг кто указом тебе в рожу тычет, того нахер посылаешь - легко! Хош вежливо, а хош - матом.



Занесла меня как-то нелегкая к людям одним в гости. Известные в интенетах господа. А известны они в глобальной сети были  своей щедрой любовью к подшефным копытным. И так оне обэтой любви распинались и этак. В интернетах конечно распинались. В реале кто ж его знает как оно на самом-то деле...
Ну вот сижу я в гостях у них и со мной еще народу всякого рядом сидит. Беседу ведем, светскую, милейшую. О конях конечно же. И тут хозяйка под одобряющие кивки своего супружника-коллеги давай опытом делиться. Рассказывала как она кого-то из коней отучила по стенам во время кормления отбивать. Как? Да элементарно! Била она его. Тщательно, вдумчиво, методично. Ежедневно, по три раза в день. Как лекарство. И таки да! Помогло! Потом рассказывала как еще одну проблему решала поведенческую. Лекарство то же - лупила нещадно. Третья история была....конечно же о том, как нужно лошадь бить. Потому что бить ее просто так смысла не имеет - это нужно делать тщательно и очень вдумчиво. Как она. Ну и на десерт рассказала, что был как-то конь, котрый не так смотрел на нее. Ничего плохого не делал, а смотрел не так. Ну что? Била конечно. Пока нормально смотреть не начал.
А потом мы к ее лошадям пошли. Знакомится. Сытые, упитанные. От руки человеческой в угол денника жмутся. Дверь откроешь - со стеной сливаются - пошевелиться боятся. Невероятное ощущение - видеть такое вживую. Просто кожей ощущать начинаешь этот страх. Страх существа, которое никогда не знает за что и почему его будут бить. Зато точно знает, что бить будут очень жестоко.
А потом мне пояснили добрые люди - девушка эта ранее коноводом трудилась в крупном клубе конном. Так ее конкуристы приглашали ставших лошадей "пробивать". Вот такая любительница. Сказать бы что я придумала - так нет, не одна я была там. Другие тоже слышали. И, наверное, понимали, что ужасно все это. Что не нормально. И что любовь она не может пахнуть страхом и ужасом.


Да вот только что толку - правда она такая, завел себе свою и верти ее как хочешь - твоя правда что хочешь с ней то и делаешь...

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
Вера Вишнякова
16 марта 2013, 23:49:58
Офигеть! Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся ЛОШАДИ! Только вот несчастные эти животные...