Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Fire_Shadow

« к странице пользователя

Vikarus

Осеннее...

1 сентября 2007, 00:07:30
Что-то уходит, а ты продолжаешь стоять, задумчиво и с недоверием глядя на раскрытые ладони. Не помня, что в них держала. Не ощущая тяжести чего-то очень важного. Так странно. Странно проснуться и понять, что лето ушло. Посмотреть в окно, увидеть первые ржаво-красные листья, что тащит по шершавой земле поток холодного ветра, и ощутить в груди то одиночество, что рождается осенью. И пустота, невесть откуда взявшаяся, но заполняющая собой все. и в то же время буйство краоск каждый вечер, всполохи лилово-розовых красок вслед уходящему солнцу. Которого все меньше и мень с каждым днем. И эту нехватку света, словно ныряльщик, ощущаешь, задыхаешься, рвешься за пределы, бежишь на крышу. Чтобы продлить... На три минуты дольше смотреть за край мира и верить, что завтра придет. Осень. Скорбь по лету, шуршание листьев. А мы радуемся их увяданию, носимся, погрязши в своих делах, и верим в то, что никогда не настанет. Вот какие мысли бегают в моей голове сейчас. Завтра их уже не будет, придет радость, или какие-нибудь заботы, позволяющие забыть про время. Я буду ждать весны. Очень...

снег зимой??? да врете вы всё...

30 января 2007, 09:55:32
Что может быть счастливее, чем видеть снег зимой?
Наверное, только видеть снег этой зимой!
И первая мысль - лови момент, пока он здесь! И уж оторвались мы с Владой по полной программе - писку и визгу было немерено, потому что небо внезапно очистилось, а радостное солнце весело отпрыгивало от лоснящихся шкур бесившихся (надо признать, с неохотцей) лошадей.
Наносились не только они, но и мы. Успели замерзнуть, согреться, поваляться, снова замерзнуть, снова согреться, насмеяться, вдоволь напиться счастья и все такое...

как же все-таки хорошо зимой =)

Голова - источник мыслей.

4 ноября 2006, 00:31:43
Слушаю Флер и Мельницу... Читаю фэнтези. Ложусь спать поздно. Часто мечтаю. Улыбаюсь своим мыслям и смеюсь над нелепыми прохожими, которые перестали замечать мир.
Мы все глупые. Мы не замечаем мира вокруг, потому что создали свой персональный мирок и в нем живем.
Мы все ужасно глупые. Мы боимся совершать глупости.
Мы страшно глупые. Потому что замечаем близких только когда они уходят.
Мы непроходимо глупые... Потому что жизнь короткая, и научиться жить правильно не успеваем.

Но даже среди глупых нас есть счастливые. Просто подумайте, что дышать - это здорово. Иметь две руки и две ноги, иметь возможность ходить и бегать - это здорово. Мы говорим - это здорово. Мы можем смотреть в небо и видеть днем звезды, потому что знаем как они выглядят ночью.

Я просто хочу пожелать вам всем теплой улыбки. Чем теплее ваша улыбка сейчас, тем красочнее мир.
И совершайте милые глупости!!! Это так здорово!!!

в осень.

21 октября 2006, 14:49:35
Ухожу тихонько в осень,
В шорох листьев, в нежный ветер.
В тень высоких стройных сосен,
Устремивших ветки к небу.
Ухожу в туман печали,
И в холодные рассветы,
Там за гранью тихо звали
И теплом манили лета......
Мне тепло не нужно боле,
Жар опал, мне холод ближе...
Я теперь уйду на волю...
Там, где осень лишь услышит...

нежность...

17 октября 2006, 20:17:08
Я не жгу свое время, как кто-то листья,
Не бегу дольше всех, хотя кажется - вечность...
И порой мой дом, что нора лисья,
Да следы на снегу... где шла безмятежность...

Кто-то ищет себя среди диких прерий,
Да стрелой в закат, кораблем в море...
А порою счастье ждет совсем за дверью,
Осторожно губами тыкаясь в ладони...

почти прощаюсь до конца осени

26 сентября 2006, 00:00:15
Эх... наступает тяжелое время, когда у меня не будет возможности не то что снимать и выставлять фото, но и просто включать домашний компьютер. До конца октября я буду стрррррррашно загруженным челом. До конца ноября я буду уставшим и так же загруженным челом... А в декабре, возможно, попытаюсь что-то снимать.
Буду ходить на курсы по фотографии, потому как надо сначала учиться, а потом снимать, а не в том порядке, каком это делаю я =)
В общем, не скучайте. Надеюсь, что хоть иногда я буду заглядывать и складывать в домашнюю коллекцию фото. В последнее время даже дня не хочется пропускать - так много стало красивых фотографий и рисунков, просто дух захватывает!
В общем, тем, кто соскучится по моему скромному творчеству - большой привет.
Пишите письма на ящик, не забывайте Vikarusa =)

про настроение.

10 сентября 2006, 11:28:56
наверное, не следует читать все, что я пишу в дневнике. Как человек настроения, я живу теми моментами, которые происходят "сейчас" и если уж совсем туго или наоборот хорошо, то я так об этом и говорю. Порой другие начинают пинать, да еще и очень сильно. Отчего я понимаю, что был прав тот, кто сказал: "язык мой - враг мой". Однако, прямота и жизнь по настроению - это тот путь, которым я иду. Если быть честным со всеми, они начинают быть тоже такими. И можно услышать в свою сторону не только хорошие слова, но и отличную критику, и придирки, и недовольства. Ибо таким образом можно понять - к чему же, наконец, идти, к чему стремиться. Если чего-то не получается, то так просто - опустить руки. Кто-то мне говорил, что надо быть к миру злее... Но злость полезна (я считаю) только в редких случаях, когда слишком много накопилось... Злость полезна, когда тебе говорят, что ты не прав / не права. Это принуждает не опускать руки... С другой стороны, хорошее слово помогает сделать все то же самое, но еще лучше... Подумать только - кому все это надо - ездить по разным местам, к черту на рога... чтобы потом выложить пару-тройку фото на сайт... Но это надо. В первую очередь мне самой, потому что самовыражаться имеет право каждый. И если душа хочет, я иду у нее на поводу.
Бородино... да, съездила... дорога заняла так много времени и отняла так много сил... но не это гдавное! Главное, что со мной был кто-то, не менее одержимый. Главное, что фото смогут увидеть те, кто находится далеко и просто физически не в силах бывать в разных местах.
А депресняки... ну, это тоже такое самовыражение... Просто надо же как-то чувствовать жизнь и с другой стороны...
Хе-хе-хе... Зато поганое настроение позволяет создавать стихи и подбивает на другое творчество. Словно это дверь к потаенным уголкам души.

ох, во понаписала...
не читайте это, народ... нафик. Просто мысли вслух...
^^
я вот даже написала в дневник (обычный, бумажный) этот девиз:
Все время улыбайтесь - это заставляет людей задумываться о том, что вы что-то замыслили.
Про то, что надо вести себя так, чтобы другие ни о чем не догадывались... хи-хи-хи... и вообще...
Всем удачи, в общем, и хорошего настроения.

п.с. Уезжаю к друзьям в Новосибирск. Вот это я считаю настоящим приключением и тем, к чему надо стремиться!

Rodelinda

Спасибо!!!

28 июля 2006, 22:49:15
Ой! Давно не заходила на свою личную страничку! Казалось бы, что там может появиться, если я сама туда ничего не добавляла!?
Сегодня зашла, а Вы меня в друзья посчитали! =)))
Удивительно приятное ощущение!!! Спасибо Вам!!!

Vikarus

я четвертьмильная лоФадка

27 июля 2006, 00:49:21
Я Кватерхорс!Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.Узнайте, какая Вы лошадь?

............

21 июня 2006, 12:24:19
в общем это... я вправду думала, что никто на дневники не ходит.... а настроение пакостное - все жара. Душно, подъезд покрасили - краской воняет так, что окна не открыть, сверху что-то сверлят полдня, голова болит, на фотку с кровью на трензеле написали кучу гадости, к коняшкам съездить - не хочется, потому что "там" и без меня хлопот хватает... настроение фу... Да еще и все друзья поразъехались по дачам, а я тут в этом городе...... Фссе... еду в выходные за город... Так, мысль о том, чтобы прихватить фотик - нука прочь! Кыш, сказала! Вот привязалась... Да, болезнь... не лечится... День-два снимаю, неделю отдыхаю и опять хочется.... Но с понедельника по четверг упорно хочется "никогда больше не фотографировать"! па-ра-докс... :))