Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Elis

« к странице пользователя

Elis

Без заголовка

14 июня 2010, 23:18:30
Я говорю себе, что нельзя зацикливаться и, в конечном итоге, зацикливаюсь на том, чтоб не зацикливаться.
Когда же, ты, сука, выдохнешься, когда задохнёшься?
Я его не видела уже две недели. И, кажется, что не хватает воздуха. Не хватает сил заснуть, закрыть веки.
Я не могу не забить, ни что-либо сделать на данный момент.
остаётся писать письма.
следующий этап будет сидеть под его дверью.
ну и да. на гордость я давно уже забила.

Без заголовка

14 июня 2010, 15:58:12
А мы с КаталкойКатей ездили на дачу >8D туц-туц.^^
Султанчик-Наполеончик - это жесть хд теперь можете называть меня именно так. xd
в общем, как-то так
дальше больше

Memories~

11 июня 2010, 23:17:01
А чем дальше, тем запущенней. Хочу забыться. Так, чтоб стереть всё из памяти. И нечего тогда уж будет жалеть. Наверное.

It was only a kiss. - 'mr. brightside' is 'bout us, really. Who will be the next 4 u?


- Ох, я не завидую твоей девушке. Ну, будущей.
- Да не гони, какое встречаться? Вы шарите, нэ?
- Видишь? Это мне Катя загадала на слабо. Понимаешь? - Понимаю. - Ну и? - Ну и?!
- Я тебя ненавижу.
- А летом... летом я буду приходить к тебе домой и ты будешь мне заваривать вкусный чай. - Знаешь, походу, мои родители дома будут. х_х - о_о Извращенец!
- А когда мы расстанемся, я уйду от тебя к Никите. - Ну, а я к саше, или к Лееене...

Не уйду я к Никите. Слишком херово, знаешь ли. Слишком.
А ты, улыбаясь, тогда, утрируя, говорил, что когда уедешь в этот чёртов тур по Европе, каждый день будешь звонить, чтоб узнать, не изменяю ли, и как-то всё равно, сколько эти звонки денег стоить будут.
Ещё, меня ужасно бесят все эти придурки, которые клеятся на улице, вконтакте и вообще. Всё больше виню себя во всём, когда начинаю сравнивать с этими придурками в отрицательном окрасе этого слова.
Воспоминания - они порой так больно делают.

Без заголовка

11 июня 2010, 13:40:26
я не хочу в училище сегодня идти.
нужно срочно размазать тушь, растрепать волосы и сказать слабым голосом, что плохо себя чувствую и не смогу пойти, хотя очень хочу.
удачи мне.

Без заголовка

11 июня 2010, 10:11:04
Не умею я быть совсем прямо ванильной. Мне вот сказали, что кофейная. Быть может. Я же себя ассоциирую с корицей. Не знаю, почему. Ну. Такое словами описать сложно, но попробую. Кто-то корицу любит, а кто-то - нет. Ванили можно добавить много и перестараться сложно, с корицей же - легче лёгкого. Она такая пряная и для многих специфичная.
Я уже начинаю понимать, какая всё-таки яма это муз. училище. Хотя ещё не поступаю туда даже. Это пугает, если честно. Хорошо так пугает.
Нет, я обязательно это сделаю. Нужно только подождать. Или не надо? Черт. Нужно быть терпеливее. Нужно ещё переписать всё, привести в божеский вид и вообще.

И да. Жара ужасная. Кондиционер - единственное спасение, хотя у нас, в принципе, нежаркий дом.
Ещё, я забыла вчера ноты у Т.И. и поэтому сейчас к ней поеду - на три в училище ехать и играть эти * этюды.
И да. Надежда-таки умирает последней. Завтра, быть может, всё решится. Кстати. Когда там этот тур в Европу-то организовывается?.. (Катя-Катя, ты должна знать!)

Без заголовка

9 июня 2010, 17:56:03


а как по мне - слова действительно незачем. субъективное мнение.

Без заголовка

9 июня 2010, 07:40:43
Я проснулась в о5:52. Разбудил меня, верно, рассвет?.. И вообще, я ужасно спала. Я снова о нём думала. К тому же, мне было то жарко, то холодно. Это ужасные ощущения.
И я снова теряюсь. Теряюсь в напридуманном и путаю уже реальность и собственные выдумки. Меня это пугает.

Без заголовка

8 июня 2010, 22:00:27
Люблю всё-таки людей, которые умеют слушать и не стоят на своём, как бараны, а прислушиваются к тому, что ты говоришь. Это правда классно.

Итоги сегодняшнего дня, собственно.

7 июня 2010, 18:19:04
Это даже смешно. 'И я уже нашёл девушку, которая мне нравится. Да и она ко мне проявляет симпатию. Саша.' - и что же? Спросила я у этой самой Саши и не успела закончить, как она искренне так... расхохоталась. Да, он ей нравился в начале мая, но всё давно сошло на нет. Наивный он. Ещё сказал, что я - 'сложный человек со сложным характером; упрямая и гордая' - вот так. Ещё, Саша, оказывается, чистая и открытая. Сашу ужасно позабавило первое утверждение - ведь когда мы гуляли с Сашей этой самой, с её подругой, и мы с ним, собственно, мы с ней увлечённо разговаривали о маньяках, различных серийных убийцах, о извращениях, что они проводили с неподдельным восторгом - обе. Костя с Настей шли слегка так в шоке. К тому же, Саша порой настолько пошло шутит, что даже я, учитывая, что тот же Костя называет меня извращенкой, округляла глаза а затем быстро уводила взгляд. В ином же случае - смеялась и наставляла эту пошлую девочку. К тому же, в тот раз она себя странно вела. Ну, для нас. Мы потом переглядывались и кивали друг другу одобрительно, шепча, что она стрёмная. А в итоге - вот. Впрочем, она решила сделать хоть и не очень благородно, так сказать, но тем не менее, немного спустит его на землю. Иначе вариант называется 'самооценка скоро убьётся об потолок' - это именно про него я всегда так говорила.

В общем, как-то так. А вода на море прохладная. Более чем. Хотя, если провести два часа под солнцем без навеса и хотя бы зонта - даже такая вода кажется раем. Поэтому один раз я всё же окунулась. Я довольна сегодняшним днём. И прежде всего тем, что Саше не нравится этот придурок^^ ну, да, я немного эгоистка. Совсем чуть-чуть.

Без заголовка

6 июня 2010, 23:38:26
Это тупо. И обидно. Я не думала, что настолько. Признаться, я удивлена. Настолько быстро... Что ж. На лавочке запасных есть игрок, наверное, даже лучший.