Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Elis

« к странице пользователя

Elis

Без заголовка

28 марта 2009, 11:14:05
проснувшись, сразу комп включила. и поняла, что мне очень сильно не хватает этого "твоя здесь?". не хватает сухих, лаконичных ответов, не хватат текстов песен и стихов, присылаемых для ознакомления.
люди в своих странностях порой доходят до абсурда. когда ты узнаёшь о том или ином человеке то, что рано или поздно всё равно узнал бы наверняка, они начинают беситься, пытаться оскорбить тебя и обрывают все провода и все средства связи с тобой. как это инфантильно. и...и обидно.
как ты не можешь понять, что от этого н и ч е г о не меняется? ты всё равно такой же человек с таким же характером.
13082 сообщения в хистори...
тогда ты сказала, мол, "я не интересуюсь бессмысленными знакомствами на один день" - и что? и в конечном итоге с такой лёгкостью обрывать даалеко не однодневное знакомство, скажем так. чтож, твоё право.
я буду скучать.

Без заголовка

26 марта 2009, 22:52:37
а Лизхен-тян чувствует себя так, будто бы убила душу человека.
и у Лизхен-тян Kopfschmerzen.
и грустно.
и в сотый раз играет одна и та же песенка.
и я только сейчас додумалась отключить очередь с этой песни, нажатую раз 30 как минимум.
Я теряю тебя в этой мутной толпе,
Я теряю тебя по крупицам, по клеткам
С каждым мигом, пронёсшимся на высоте,
Теплота уступает паутинам и сеткам

Я теряю тебя, мне тебя не найти,
Я теряю тебя постепенно, построчно
По-простому, как Золушка без десяти,
И по-сложному, как фортепьяно настройщик

Я теряю тебя, словно звук, словно вкус,
Забываю записывать, поздно - забыто!
Я теряю, казах, я теряю, тунгус,
Я теряю, альцгеймер – убита, убита!

Моя память убита и ты вместе с ней,
Умирай, умирай, не проси подаянья!
Я теряю людей, я теряю друзей,
Я теряю наследников, имя теряя!..

но я наконец-то нашла мою Лизхен. любуйтесь.

Без заголовка

26 марта 2009, 19:01:00
покайтесь, неверующие в Великую Великомученицу Лизхен-тян! вчера мне ставили 3 иглы - это ещё куда ни шло. но сегодня мне поставили 5, одну до упора воткнули в подушечку второго пальца, что было самым больным и ужасным. Лизхен-тян мысленно проклинала мать свою, что генетическим путём передала её свою близорукость. >< и повторится это мучение в виде аккупунтуры ещё 8 раз, кстати. ...а крови опять не было. это издевательство.
...собака ТИ заснула под мою музыку. Оо только я долго не могла понять - это я так плохо или так хорошо играла? зато спит этот мелкий негодник забавно очень. ...и храпит. Оо"
а соль минорную прелюдию ТИ мне только летом даст. это нечестно.

и я забываю немецкий. совсем. это.. это конец жития.
пожалейте Лизхен-тян, а?

Без заголовка

25 марта 2009, 21:24:22
а что я? а я ничего. достали. подробности моих сегодняшних похождений неважны.
а вообще, Лизхен-тян великомученица. я сегодня 40 минут сидела с этими чёртовыми иголками в пальцах. и мне запретили в течении 10ти дней из-за аккупунтуры пить чай, кофе, кушать шоколад и прочие сладости. а иголко - это очень неприятно. и ещё очень обидно то, что эта медсестра не попала иглами в капиляры, и когда она сняла мне эти иглы, крови не было. это же совершенно негуманно! крови собственной ребёнку отведать не дали. ужас. >< а она у меня, кстати, вкусная. очень. ^^
да, о чём это я? ах, неважно.
за две секунды я, пока мне было нечего делать, подобрала первые два такта Рахманиновской прелюдии соль минор Оо ТИ сказала, что даст мне ноты, чтоб я успокоилась. она уверена, что не сыграю. я сама не очень-то верю в то, что я смогу её сыграть, но попытка - не пытка, как говаривает народ. боюсь, всё же техники не хватит - рука должна быть большой и быстрой очень. эх. а Костя классно играл эту прелюдию, даааа. а если долго мучаться - что-нибудь да получится, между прочим.
...а я не хочу этюд-картину Рахманинова. хочу соль минорную прелюдию. и я её, черт побери, сыграю. >_________<

Без заголовка

23 марта 2009, 22:14:17
а у меня на одну десятую улучшилось зрение ^^ (не смола не поделиться с народом радостью)
а ещё я сыграла отчётный концерт. ня. ^^ правда, на одном из крупных аккордов пятый палец предательски соскользнул с си бемоля на ля. немного обидно, но ничего. потом приходили в кабинет ТИ и говорили, что я великолепно сыграла. ^^
но неприятное (или всё таки приятное?) состояло в том, что пока я жаловалась ТИ, что у меня вечно ледяные руки и ходила по коридору, за мной постоянно наблюдал паренёк, что знаком мне (однако сегодня я была чрезвычайно горда - даже не поздоровалась с ним х) ). когда я проходила мимо, он так ненавязчево задел меня плечом. и, опять же, он постоянно смотрел на меня! ><
а вечер... вечер. да. Оо вы всё знаете сами х)

Без заголовка

21 марта 2009, 23:09:01
...Cosa sei, cosa sei, cosa sei.... - какая всё же милая песня. потянуло меня на итальянскую музыку, да-да.
настроение очень специфическое - умиротворённое, спокойное и до безумия милое. оО после сегодняшнего дня это весьма странно.
почему у меня в е ч н о холодные руки?! это начинает раздражать. только касаюсь своей рукой кого-то - те сразу вздрагивают от их ледяного прикосновения. Катя же шутит, мол "Холодные руки - горячее сердце", а ещё где-то я слышала "холодные руки - красивый муж" бред какой.
а я продолжаю ждать принца. дада.
...Мари себя странно ведёт. когда мне стало лень ждать ждать передачи всей папки моей музыки к ней, я сказала, что отрубаю, а она, мол, не смей. я - почему? а она, мол, во-первых, от тебя, а во-вторых, у меня мало музыки. первое меня насторожило. но она мне толком ничего и не ответила. жаль.
чтож, каникулы. у всех каникулы. только не у меня. убралась только школа - для меня это всего-то ничего. всё остальное остаётся. и, кстати, в понедельник мне на отчётном концерте играть. а сегодня с хором пели. это кошмарно. петь толком никто не умеет. >< слышать эту фальш прямо над ухом было ужасно. ну ладно. 5 минут потерпела - достаточно.
а. и ещё каждый день к окулисту ездить придётся. дурдом "Ромашка", ёмаё.
ничего. выживем. от этого ещё никто не умирал. я буду первая
...пока есть хоть один человек, который сможет меня выслушать и хотя бы понять, я буду жить. по крайней мере, буду стараться. только чтоб не заставлять этого человека волноваться. ...для тебя, Тань. ты.. ты будешь слышать мои незамысловатые слова по вечерам. обещаю. ))

P.S. I love you. [для иной особы, но это тоже сюда, дада]

бредбредбред.

19 марта 2009, 21:05:38
мрь.
...а мне опять холодно. очень холодно. домашние разбрелись - ну и фиг с ними. мне даже лучше.
контрольную по сольфеджио писали. я писала то, что приходило в голову (а хорошего в голову ничего не приходило), а все списывали у меня. дураки. у меня же ничего правильного там не написано, кроме как гармонический ре минор. ну да ладно - им же хуже.
а меня качает сегодня весь день. хорошо так качает.
...и в школе сегодня между 3 и 4 уроками чуть не убился паренёк из 6го класса на лестнице. в больницу увезли. я даже кровь видела, что из его головы потекла на лестницу. девчёнки нашего класса истерику устроили: "Артур такой красивый был, теперь у него шрам будет на всю жизнь!". и я должна была лицезреть, как они там чуть не рыдали. великолепно.
а на уроке русского одноклассники начали предъявлять мне притензии насчёт написания моих "т" и "ш". где это вообще видано?! им не нравится, как я написала на доске сии буквы! подумаешь - над Т чёрточка и под Ш - тоже оная. ты смотри, придирчивые какие.
а вообще у меня сегодня совсем не работает воображение. посему - "звыняйтэ". откланиваюсь.

Без заголовка

16 марта 2009, 22:02:24
меня в очередной раз тащат на какой-то конкурс по ф-но. на два сразу ><
...кстати говоря. на биологии весело было. не помню подробностей, лишь общее впечатление.
эх. вот так как-то...

наша русская рулетка.

14 марта 2009, 23:10:41
сие было великолепно, восхитительно, изумительно, потрясающе!.. ещё могу продолжать, однако сие вам надоест, посему хватит. )
благодарю вас. я в восторге.
уважаемый, не забывайте насчёт того, что говорено было - хотя бы раз в месяц повторять сие. я же буду настаивать на том, чтоб как можно чаще. )
надеюсь, что продолжим в скором времени. )



однако не могу не отметить, что идея поиграть в русскую рулетку принадлежала мне х)


Сквозь тревожные сумерки - дым сигарет
Отражается в зеркале нервное пламя свечи
Я сижу за столом, на столе – пистолет
Я играю в игру для сильных мужчин
Я смеюсь над собой – я рисую усы
Ты не знаешь – какая я, наверняка
Я – энергия взрыва, я – эхо грозы
Я пока не опасна, но только пока…
(с) Флёр

Без заголовка

14 марта 2009, 15:00:52
ненавижу такую погоду, как сегодня за окном. небо серое, моросит еле-еле дождь.
Рамм хочет, чтоб я ночью взяла эфир. не хочу я ночью. >