Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Elis

« к странице пользователя

Elis

Без заголовка

21 марта 2010, 01:55:31
Я просто пиздец как хочу спать.
Нельзя, скотина, нельзя. Где там кофе был? Вот. Не разлей. Пей. Больше. Теперь заткнись и пиши.

Без заголовка

17 марта 2010, 23:27:07
Я молодееец! ** Меня нужно хвалить и поздравлять, воооот. :зз Мне даже понравилось концертмейстерство, в конечном итоге. Даже как-то обидно и капельку смешно. Осталось дождаться результатов конкурса только, да.
И нужно худеть. Вот прямо срочно. До лета нужно как-то себя в порядок привести, что ли. Да, я знаю, что с меня итак все брюки падают. Нет, мне всё равно нужно похудеть. И я всё-таки почти уговорила мать равно как и на зеркалку, так и на ещё одну вещичку, которая займёт половину коридора =="

Хочу, чтоб ко мне кто-то приехал в гости. Просто попить чай, поговорить и - глупо, посмеяться. Я просто ужасно скучаю по тем людям, которые дороги. Вдруг исчезают. Внезапно так, оглянуться не успеешь - а потом не поймёшь, где же они все, черт побери. Обидно ужасно.
- почему ты мне не позвонил?
- я ждал твоего звонка. мой телефон был впервые включён целую неделю.
- но ты мог бы хоть раз мне позвонить!
- ты тоже. )

(с)

Без заголовка

14 марта 2010, 23:22:12
Ну, что сказать, была я на Алисе. Впринципе, мне понравилось, вот^^ Но сюжет слишком уж предсказуем, да. ==" А ещё, мы всё время смеялись, вот. ^^ Хорошо, что я таки Олю вытащила. И последние билеты купили х-х Повезло же. И я ужасно устала за этот день. Всё. Пойду уже, хотя и рано достаточно. Спать хочу просто ужасно. >>

Без заголовка

14 марта 2010, 11:54:50
А я не иду на французский сегодня ** радостьрадостьсчастьесчастье^^

Но блин. Я добровольно, сама отдала матери 50 евро. Блять, я дура. >> Не знаю. что на меня нашло. T_T Ну да ладно.
И я наконец нашла и скачала ту песенку х_х
И да, мне не о чем писать. Разве что, классная погода, вот. Солнце, на небе - ни облачка и +6 - наконец-то ==" Только блин, у меня уроки ничерта не деланы.. Ну да ладно. ^^

Без заголовка

13 марта 2010, 21:55:37
В общем, вот. Выбрала я себе такую вот парочку:
тушка: market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=15...
объектив универсальный: market.yandex.ru/model.xml?modelid=1569558&hid=...

мнения?..

Без заголовка

13 марта 2010, 21:31:15
Вообще, я ушлёпок и бездельник, вот. *сакритичность мод он* Я ничерта не сделала за 5 (!) часов, учитывая, что французский не делан са-авсем. >> Ладно. Ночью сяду и сделаю TT ибо сейчас ужасно лениво и не под настроение ну вовсе.
Австрия, кстати, очень тискабельный **
И да. Пора бы начинать операцию по раскручиванию матери на зеркалочкууу~ А ещё она мне заказала метроном, вот. Ибо я придурок и не умею играть в одном темпе. ><

Без заголовка

13 марта 2010, 20:29:51
Вот правда, очень не люблю таких людей, которые сами что-то "не так" делают, понимают это, а потом предъявляют тебе претензии. >> Ужасно не люблю.

Ужасно кружится голова. Просто кошмарно. Стоило снять линзы, как начался ход карусели. х_х Даже как-то... страшно, что ли, неприятно. И знобит. T^T Черт, как же холодно-то. Итог - я умру.
В записной книжке телефона штук эдак 200 контактов. И что? Впринципе, двум-трём людям можно позвонить, но не хочется - просто не знаю, о чём я с ними могу поговорить.

апатия в пути, ага. ><

Выбираем, что ли (:

11 марта 2010, 22:32:11

Без заголовка

9 марта 2010, 17:13:26
Вот что я действительно ненавижу - так это когда не выполняют обещания. Элементарные, причём. Блин. Не пообещаешь - не может быть претензий - я тебе ничего не обещал, что на это скажешь? Но блин. Обещают же. И ничерта не выполняют. А потом ещё ко мне претензии, мало того. Шикарно, нет?

Только Тай обещание выполнил и, как хороший мальчик, позвонил. TT А остальныыые? =="
Ох. Заем горе марципановой клубникой, вот. >>

Без заголовка

8 марта 2010, 00:04:58
Как же я люблю некоторых людей в своей жизни. До безумия, до визга.
Хикару, Катюша, Тсуори, Даша, Дашима, Агафья - вот как бы я без вас, а?Очень жалко, что некоторые из вас далеко живут. Но мы ведь увидимся?
Хару, ты просто не представляешь, как я хочу повторить тот "эпичный поход". Но чтоб на сей раз не по Москве, а по Одессе. Вот просто так хочу. Потому что люблю. <3

Я хочу вам всех поблагодарить. Вот просто за те минуты\часы\дни\годы, проведённые вместе, те слёзы, которые вы вытирали с моих щёк и за те ласковые слова. За всё. И пусть многие не сидят на дайри - это неважно. Совершенно. Мы все дружно поверим в энергетику и всё будет отлично^^

Я вас обожаю, повторюсь в который раз. :heart: