Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Дарья

« к странице пользователя

Дарья

26 сентября 2006, 19:57:58
Боже! Как же быстро время летит и как же плохо без инета!!
Я в воскресенье ездила на Восе. Она довела меня почти до истерики. Жуть!
На нее пришлось сесть Ольге. Хорошо, он не мой тренер.

Кузя хромает. Жалко...Люблю я его...

Опыт.

13 августа 2006, 21:48:21
Вот я и вернулась. Правда не на совсем. Скоро опять в ссылку к бабушке с дедушкой. Там лошадей и в помине нет,хотя казаки есть. Ненастоящие они, раз без лошадей...((М.В. сегодня посоветовала взять коня с собой (ехать туда всего-то 36 часов)))...Забавно...
А еще я поняла, что у меня появилось что-то такое спокойное, уверенное и легкое в езде.И я гордо назвала это опытом. Вот такая я, блин!
Правда, опыт пока дей-ет только на выездку. Прыжки нервно курят в углу...))

Весна. Время перемен.

26 мая 2006, 22:27:29
Раны чуть подзажили. Уже не так больно. К Лене и Полу поеду в июне.
А пока у нас хорошие нлвлсти. Скачки Хохтан выиграл, завтра поедем на соревнования в Стрельну.
А еще я первый раз в жизни поездила без седла...м-м-м...кайф...и упала тоже первый раз в жизни...))

Тельмана. Кошмар

2 мая 2006, 18:37:23
Слишком много уже написано.
Слишком больно
Осознание приходит позже.
я плачу. А их не вернуть.
Кто посмел?!

Будни.

24 апреля 2006, 15:21:17
Тренировки летят как снежинки в январе...А уже, собственно, апрель...М-дя...Я теперь на оголовье езжу. Типа крутая)) Даже идет речь о соревнованиях.
А еще наш Хохтанчик на "Гордость России" собирается...ага, сам...возьмет и поедет)))
Будем болеть за него!
С нетерпением жду Иппосферы!

Зима в Регионе

4 марта 2006, 12:30:17
Зима уже закончилась по калндарю,а мы только ощутили всю ее прелесть: вышли на плац, на снег.В полях просто великолепно, особенно после манежа.Белый снег, вечер, самыц высокий конь в конюшне и...галоп, ровный, собранный...Ветер в ушых свистит...А мы летим, обгоняя всех...мы выше всех...Красота...
Илии вот еще.День.Второй конь.Бяшка.Бяшенька.Старенький, но бодрый.М.В. сказала пройти на рыси ковалетти, а мы...мы поднялись в галоп.Первый раз галоп на Бяше!И прыжки - как будто не 40см, а все120)))

22 января 2006, 20:41:09
у-у-уа-а-а-!Как все плохо-то! Редко ж, однако, так бывает плохо. А все морозы виноваты!!!Я уже больше недели не видела моих зяйчиков!Как они там? Мерзнут, наверное, а мне даже одеялко огромное им не привезти, т.к. если поеду, то либо не доеду туда либо обратно...((( Эх, я даже езду со скуки выучила...(((

1 января 2006, 17:00:11
Вот прошел еще один год моих похождений в конюшню.А в сумме- полтора года...Хм...вроде не много, а столько всего произошло, столько изменилось в моей жизни после начала занятий конным спортом (громко сказано!).Ну, не буду подводить итоги, рано еще, за плечами всего ничего, а я уже "прошел еще один год",как-будто я уже мастер спорта, отъездила сезон...Бр-рр-р!Фигня!
Одно хочу сказать: С Новым годом!Удачи в конной жизни!Пусть наши лошади бутут здоровы, веселы, легкоаллюрны, воспитаны...и главное любимы!

9 ноября 2005, 20:06:01
Прыгыть!Как это волшебно звучит!!!Наконец-то я прыгала!!!Какой же классный был прыжок на Кузе,несмотря на его23 года,..это было круто и весело!

Хэппи Енд подробгого отчета о прыжках.))))

Чайник

19 сентября 2005, 18:32:22
Я ЧАЙНИК!!!!!Представляете,полнейший!!!!Ну,ладно,не обычный железный,а может, заварочный,но мечтаю-то я быть как минимум электрическим!!!


Пы.Сы.:я не псих,я просто плохо поездила,не нашла общего языка с лошадкой,на котрой 2 недели назад отлично работала,и пришла я в итоге к выводу,что я чайник.Видимо лошадь пришла к этому же,т.к. благополучно перестала меня слушаться!!!