Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Дарья

« к странице пользователя

Дарья

4 мая 2005, 22:11:40
Товарищи!!!Я похоже привязалась к нему и теперь не отвяжусь!!!Кузенька,лапочка,старичок!Все болеют,все хрустят суставами,но ты делаешь это особенно больно для меня,твоей хозяйки и твоего друга...Я не знаю тебя так хорошо,как он,я не знаю его,как знаешь его ты,но я очень,Очень хочу,чтобы ты был здоров,вечно молод,сыт и стоял в светлом деннике!!Солнышко мое вороное!!!Тебе сейчас,наверное хорошо, но тот момент не может выйти из памяти :от чего у тебя в последний раз были такие глаза?почему ты был бледен?как можно все это видеть и ничего не сделать???Ты лучший конь на свете,ты будешь всегда рядом с Беней,рядом со своей хозяйкой,в полях будешь гулять,а отдыхать в те-еплой,све-тлой конюшне,ты будешь молодым и здоровым,ты не будешь ничего бояться,потому что этого всего не будет,ни-че-го...

УРЯЯЯ!!!

1 мая 2005, 17:16:27
У НАС РОДИЛСЯ ЖЕРЕБЕНОК!!!!Прямо у меня на глазах!(нет,он,конечно,лежал на опилках и Урсула тоже)Это просто чудо!!!Я стала свидетелем появления новой жизни!!!Он такой маленький и беззащитный,но уже с такими мудрыми и грустными глазами!Как так может быть?
я всегда знала,что рождение новой жизни приводит к исчезновению другой!Вот вчера у моего любимого 23-летнего коня очень скрипели суставы...Маленький мой!Солнышко кусачее!Не болей!Ты еще совсем молоденький,маленький,наивный и беззащитный!!!

23 апреля 2005, 19:02:07
Классная погда сегодня была...Наверное,из-за нее я в крытом манеже столбики сшибала...

НАРОД!!

15 апреля 2005, 21:29:02
Сегодня отыграла спектакль,только домой пришла!Так все жутко получилось!Какие-то запинки и все сбились!НО самое обидное - я пригласила кучу народа,но никто благополучно не пришел!ЭЙ!!!НАРОД!!!ПРИХОДИТЕ КО МНЕ НА СПЕКТАКЛИ!ТАМ ВСЕГДА АНШЛАГ!!!ГДЕ ВЫ ВСЕ???
А все таки завтра расскжу в конюшне Марине Вадимовне ( тренеру),что не только ее кони по сценам бегают,ведь Кряж с Байкалом настоящие звезды!!

М-дя

13 апреля 2005, 17:33:25
Тоскливо,однако,весна пришла,а все равно грустно.Учиться надоело.Иногда сидиш на уроке и просто не замечаешь что тебя спрашивают,еще раз спрашивают,потом ставят два,а ты все равно сидишь и смотришь в окно,а там...
Интересно,я когда-нибудь научусь ездить нормально?И может у меня будет своя лошадка?Все,решено,будет!Поступлю в ветеренарку,выучусь,заработаю много денег и куплю коня!Эх,мечты,мечты...

22 марта 2005, 18:55:28
Я наконец-то вышла в нет!!!!!Я просто счастлива!(как мало надо для счастья)Меня ,наверное , тут совсем забыли,хотя не особо-то вообще знали...

Что-то я запуталась...

17 февраля 2005, 14:25:11
Запуталась я !В себе,в лошадях,на которых я скачу, в интернете ,наконец!Помогите мне кто-нить разобраться,напримнер,в длине стремя!Я в панике!А еще после субботней поездки в конюшню вообще заболела!
P.S.:А может опять в конюшню махнуть?Ведь клин клином вышибает?

Вот и я!

10 февраля 2005, 20:19:39
Мой первый день здесь...Впечатляет!Жаль,что у меня фоток мало!Вот поеду в КСК "Спирит",нафоткаю лошадок и сюда поставлю!Вот так-то!