Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Дарья

« к странице пользователя

Дарья

16 мая 2005, 18:33:12
НЕт!Я не могу больше!Почему лошади смертны?Почему когда все хорошо,потом становится все ОЧЕНЬ ПЛОХО???


а я сегодня как чувствовала,что узнаю что-то не хорошее!Ну почему так????ЛЮДИ!КАК ВЫ ТАК ЖИВЕТЕ???И это называют жизнью?Это не жизнь,а череда смертей и рождений...Почему так?Почему уходят всегда самые послушные,умные,смелые и здоровые????
Почему это именно она?ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ?ЗА ЧТО?

16 мая 2005, 18:29:04
Нюша!Нюшенька Нежность!Где справедливость????????КАК жить в смирении,если вчера она была,а сегодня ее уже нет??Кто так беспощадно распоряжается чужими жизнями?Жизнями молодой мамы,теперь уже сиротки-жеребенка,жизнями прекрасного,доьрого друга и послушной работяги???КТО???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!Как так?Где справедливость?Где??????Где взять эту чертову смиренность?Где???Как так можно жить?Ну как????

ей было всего 7 лет....

14 мая 2005, 21:44:58
эх...скучно...ни на соревнования не поехала,ни на Иппосферу...даже пальцами шевелить лень,чтоб нажимать кнопочки на клаве и на мыши...все!Я иду спать!

11 мая 2005, 19:10:51
ХОЧУ ГУЛЯТЬ В ОТКРЫТОМ МАНЕЖЕ!!!!!!!!!!!!

собаки

11 мая 2005, 19:06:41
Ну как из крошечного комочка вырастает нечто большое,мохнатое и еще не взрослое!!!!!!!!И это подросток,которому всего 3 месеца????????М-дя...Нет,я все понимаю,понимаю,что азиат,у кот. и мама,и папа -азиаты,живущие в конюшне,уже точно не будет пай-мальчикрм!Но такая зверюга!!!!!!!Добрый он,правда,только очень-очень БОЛЬШОЙ!!!!!

Про вчера...

8 мая 2005, 11:53:36
Оч хорошо поездила вчера.Пробовала всякие там новые упражнения...солнышко пробивалось сквозь заколоченные окна манежа,и от этого опилки и дерево стен казались золотыми,на свежей травке послись дети и больные,остальные завистливо стояли в конюшнне.Байкал опять закатил истерику...А солнышко так заманчиво светит,а птички так призывно поют!Прям рай на улице,а мы в манеже!И все из-за этих глупых тракторов-озеленителей!!!!Ну не виноваты мы,что боимся всего,что шумит,фыркает и испускает выхлопные газы!На первом шагу без тренера так испугались стука молотка,что чуток поносились...А солнышко золотит все и всех...И мы не выдержали : на повороте на месте встали напротив открытого окна,просунули туда морду и стояли...стояли...дышали весной,только добрый смех тренера и девчонок вернул нас к действительности!Эх,не одной мне на улицу хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воспоминание

7 мая 2005, 20:45:59
Еду в маршрутке...Солнце слепит глаза,спина болит от учебной...дремота...глаза только прикрыла,и сразу увидела...
Весна...Майский день,но травы еще нет,оранжевое солнце.Карьер блестит грязной,холодной водой.Мы гуляем.Сухая,жесткая трава.Грязь и лужи.Птицы заливаются.Кони стучат копытами по твердому грунту.Дети из деревни глазеют на нас.Идет разговор о скачках.Такой тихий,отрывистый разговор -не хочется нарушать тревожно-блаженное состояние.Солнце садится,а мы все гуляем...
...тучами затянуто все небо.Сверху сыпется что-то непонятное.Все,даже собаки, забились в конюшню.Вялое движение конюхов и течение жизни нарушил шепот,горячий и громкий:"Урсула жеребится!"Все столпились у одного денника.Я походила мимо,заглянула,а оттдуда на меня смотрит пара голубых,доверчивых и непомерно огромных глаза....
...асфальт несется единой полосой,а в мозгу звучит фраза:Лошади обычно живут25 лет...И страшная цифра -23.И неизвесность.2 года стабильности, а потом -неизвестность.Что дальше будет?Кто дальше будет?

7 мая 2005, 11:56:52
Ура!!Ура!!Я сегодня еду к Кузеньке,Бенечке,Гошеньке,Хохме и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сон

6 мая 2005, 16:22:53
Кряжик!Мне сегодня приснилось,что ты умер.Говорят,долго жить будешь,но после этого сна осталось такое странное ощущение,будто все в этой жизни -суета сует.Так и есть.Но ты,мой вороной зайчик,валенок линяющий,ты...ты...Я не знаю,что будет,если эта трагедия произойдет...Мы сойдем с ума...А тебя будет не вернуть...
Глупые мысли!Прочь!!!Я знаю,что твои болячки на меня так действуют,знаю,что все это ерунда,знаю,но не могу,не могу выбросить это из головы!!!!Пожалуйста,солнышко кусачее,не болей!!!!!Я хочу очень-очень долго ездить на тебе,понимать тебя,как себя...Кузенька!Я тебя очень люблю,коник ты мой ретивый!!!Опровергни этот дурацкий сон - встреть меня радостным ржанием,"улыбкой" и лошадиным здоровьем!!!!!!!!

4 мая 2005, 22:13:10
Коню Байкалу
Твои предки гуляли в прерях,
Дышали свежим сеном,
А ты стоишь в четырех стенах
И зовешь это домом.
Песней свободных индейцев
Ржали в лунную ночь
Кони.
А ты поешь песни лжецов,
Словно никогда не слышал иного.
То были сильные звери,
Их гривы - сестры волн Тихого,
Копыта - горы Аппалачи.
Глаза со слезами -
Мир не для них!
Да,только небо помнит других.
Других Лошадей -
Других жеребят и коней.
Ты грустишь и страдаешь
Без Кузи,
-Они не могли жить
Без неба.
Небо любило их,
Все было в жизни.
Но пришел человек
И расставил сети,
И началась борьба -
Монтеки и Капулетти!-
Слепая ненависть,
Прикрытая зависть.
Человек не умел любить Небо!
Оно не любило его...
И в то время
В лужах были слезы.
А лошади плакали,
И пугались грозы.
Тогда из верных
Животных сильных
Вы превратились
В ,,глупых тварей"!
Я верю,ты был
Повелителем пререй.
Я видела эту историю
В твоих глазах,
Ты мне рассказал ее,
Рассыпав предков прах.
И теперь,Байкал,милый,
Все кони вспомнят те мотивы,
И все будет по-другому,
Будто мы с тоьой не знакомы!