Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


ПаранойЯ

« к странице пользователя

Тасик

Как долго

4 января 2006, 23:21:34
Уже не грела попу в седле 4 месяца. Хотя счас ее не погрееш но все равно. Сегодня по 3 каналу показывали Прадар все больше не могу дайте мне лошадь. И возможно скоро это исполнится. Поеду 7 числа к родственикам. Надеюсь удастца поездить верхом. Ведь где то неподалеку находится конюшня. Мои родственички тоже приобщились к этому делу сказали понравилось. Ну и ладно мне все равно что им понравилось(хотя с другой стороны мы "множимся" и эт оч хорошо, доходы от таких людей бесценны). Но к сожелению это будет не наша конюшня. А как хочется вернуть лето. Мой Скифанчик!!!Любовь всей моей жизни. Как же хочется увидеть моего тренера Гущину С.П
Лето, мухи, жара, и запах конского дерьма - лутьше не придумаеш. А заниматся люблю в пасмурную погоду. И Скиф становится в пасмурник другой масти. Как же мне этого не хватает. Щас скулить начну, как раз еще 31 минута и будет полночь. Вот в полнолуние и свою волчью серинаду.
Млин ждать до весны, а потом школа и ждать лето.Весной приеду если не заболею...опять.
А потом до лета ждать, нет это невыносимо.
аууууууу ауууууи аууууууууу........
П.С крик души из волчьей стаи
Хрю 8)

СвЯнАрнЯ

3 января 2006, 19:23:36
Имено так пишется это слово. Все сюда кто хочет хрюкать 8)Недавно с Лавандой мы нашли новое занятие. Теперь мы СВИНКИ Морские. И живем мы с ней в Свянарне. Только вчера я открыла это новое слово в животноводстве. Это слово было спрятано в контексте. Я отыскала его своими маленькими и теперь благодоря Лаванде и мне мы открываем клуб для тех кто так долго скрывал свою сущность. Перестаньте прятатся, покажитесь, сбросьте шкуру стыда и гордитесь что вы МОРСКАЯ СВИНКА!!!!
А ТЫ СНЯЛ ШКУРУ ПОЗОРА?! =?
Вот мы с Лавандой. Она перед вами на переднем плане, а я на заднем выпрашиваю лошадиное сено.

Вместе мы предстовляем с ней двух Гималайских короткошерстных свинок. Двухцветного окраса.
Наши клички: ЛАВАНДА - Хрюндик Хрюморинович Хромоковский.
МОСЯ - Хрюкадуй Хрюкавичная Хрюнья
Вы еще не морские свинки?!Тогда мы идем к вам!!!

Регистрация

3 января 2006, 13:46:58
ЭЭээ м .
На этом сайте я уже больше года. И зарегестрироватся пыталась тоже больше года. Как бы я ни старалась, какая то скатина была под моим именем. Кто то на зло вводил мои имена и жестоко не давал мне зделать то что я хотела. Пользователи чата не могли мне не чем помочь. Однако с годами мы меняемся, причем все. И люди, и животные в том числе и лошади и мир сам становится умнее и сообразительнее. Вот мной стал приобладать талант упорства методом проб и ишибок. На любым сайтах я регестрировалась часами, на других я пыталась вставить фотографии. Знаете это выходило. По какому то вчера счастливому случаю я зарегистрировалась. Всего лишь исправило свое имя. Надо же, я и не знала что такое возможно. Теперь я снова с вами и на всегда
=)

На те вам

2 января 2006, 23:10:27
Я Ахалтекинская!Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего. Узнайте, какая Вы лошадь?