Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Gretta Gabo

« к странице пользователя

Gretta Gabo

Тоска

19 ноября 2007, 19:08:23

Везде, каждую минуту помнить. Голос, жесты, глаза. Считать дни, минуты, мгновения. Надеяться увидеть, искать знакомый образ. 
Думать: что бы ты отдала ради того, чтобы сейчас он был здесь. Что бы ты отдала ради того, чтобы сейчас быть с ним. Чтобы взять за руку, заглянуть в его глаза, услышать его голос.
Умом ты понимаешь, что ничего не можешь изменить. А сердце стучит быстро-быстро, надеясь. 
Жизнь продолжается, время бежит. И ты бежишь вместе с ним. Бежишь, не давая тоске поглотить тебя целиком.
Ты умеешь делать себя счастливой.

Колонка автора: Благодарность

19 ноября 2007, 18:46:58

What are 10 things you are thankful for?


View other answers

 FOR:
-knowing Him
-being alive
-my family as it is
-PATRICIA
-ability to ride
-knowing my coach
-ability to learn what love is
-ability to wake up once and understand that I'm happy
-having people I'm friendly to
-some things to remember

Альфа-Банк в топку!

14 ноября 2007, 11:44:43
Открыла я летом депозит в Альфа-Банке. На крупную сумму. Хороший годовой процент на короткие депозиты.
И вот вчера - свершилось! - срок депозита истёк, можно снять деньги, полуить процент. За всё время работы моего мужа в данной организации я поняла: банк -аЦЦтой, как и большинство коммерческих банков в нашей стране. Но мою алчную душонку покорил размер процентов.
В общем я, с улыбкой Чеширского Кота, хищно потирая ручонки, пошла в отделение А на Мясницкой.  Потеряла кучу времени в очереди. Потом потеряла ещё время, потому что девушка-консультант, очевидно, в зале находится не для консультирования клиентов, а так, для мебели.
Когда, наконец, до меня дошла очередь, мне уже не надо было НИЧЕГО. Было жарко, хотелось есть, спать, а ещё я опаздывала на конюшню. Но раз уж я потеряла столько времени в Альфа-грёбаном Банке, повскрываю девочке мозг. В конце концов, ничего инопланетного мне не нужно. Я хочу всего лишь снять часть денег, остальное положить на новый депозит.
Но именно на мне, именно в ту самую минуту, их грёбаная система зависла. Депозит закрыли, а деньги зависли на каком-то техническом промежуточном счёте. 
Честно говоря, я уже перестала чему-то удивляться. Хотя...нужно было видеть лицо девушки-консультанта, когда денег на моём счёте она не увидела)))
Естественно, быстро решить ничего не получилось. Девушка бросилась звонить ITшникам. Но покажите мне хотя бы одного расторопного IT!!! Раритет в студию!
В общем, пока суть да дело, прошла фигова туча времени. Мне изначально было ясно, что денег я сегодня не сниму. Хорошо, что хотя бы проблему решили, нашли, на каком счёте повисла сумма и вернули её обратно.
Сколько пользуюсь услугами данного банка, без приключений мне удавалось лишь снять деньги с пластиковой карты, и то не всегда. А потом Артёмыч удивляется, и чего это в call-центре А телефоны разрываются. Не удивительно, работать надо нормально и будет им счастье!
Хотя...если бы меня спросили, воспользовалась бы я услугами Альфа-Банка снова, я бы ответила: да! Да, потому что несмотря на их поганую работу, у них самый выгодный процент для краткосрочных депозитов. В отличии от того же Сбербанка или Райффайзена. И до тех пор, пока ситуация не изменится, мы, засовывая своё недовольство куда-то далеко и надолго, будем пользоваться услугами коммерческих банков, подобных А.

Колонка автора: Ржач

14 ноября 2007, 09:54:24

What comedian makes you pee your pants laughing?


View other answers


No one's made me do that. Yet. But once Zadornov was about it*)))

Домашние зарисовочки

6 ноября 2007, 12:51:31
Вообще-то, изначально фотосессию устраивали КОТУ. Но потом "типа фотограф" решил, что Сенины фотки можно разбавить Лёлей в домашнем махровом халате. Оля даже не пыталась отбиваться - бесполезно. Раз уж имела неосторожность попасть в кадр однажды - хихи...судьба, значит.


Абсент

6 ноября 2007, 12:41:23
Таким Сеня был, когда я его принесла к себе домой:


Это Абсент-teenager.


Таким он стал (ээх, не жизнь, а санаторий!!!). Именно вот это НЕЧТО вскрывает мне мозг, охотится на мою мышь, страдает приступами шизы и не даёт вычёсывать колтуны!






Колонка автора: Голосую за

6 ноября 2007, 12:33:26

Whether it's in an election or just in a fun poll, what's getting your vote this week?


View other answers


For my soul comfort!!!

В очередной раз...

1 ноября 2007, 18:48:34

Наболело

1 ноября 2007, 17:07:58
Нет, так больше нельзя!
Без ужина, переодевшись за 1 минуту, выпив чашку чая на ходу...А всё ради того, чтобы доехать до конюшни за минимальное количество времени.
При съезде с Мичуринского на МКАД, в душу мою закрались сомнения. Ну не может МКАД в восемь вечера ехать настолько хорошо! А тут - средняя скорость 90 км/ч. Почти бешеная скорость!*)))
Не зря интуиция моя орала мерзким голосом. Около Ленинского проспекта МКАД умер. Всерьёз и надолго. Сначала я ещё даже на что-то надеялась. Дорожные работы и всё такое...Около Ясенево я уже начала раздражаться. У съезда на Варшавку мой мозг закипел.
Хорошо, что юг Москвы - почти родные мне места. Поняв, что до Рязанки по МКАДу я доеду нескоро, ломанулась через Видное и старую Каширку.
Но вот что странно...Ещё раз, в очередной, сотый раз поражаюсь хамству и бескультурью наших водителей. Где ещё увидишь представителей Кавказа, играющих в "шашечки" на убитых Жигулях в многокилометровой пробке? А тенденция "сам не поеду, но и тебя не пущу"? Ну сколько можно???
Блин, доступность автокредитов нас погубит! Скоро машин в городе станет больше, чем пешеходов. Достаточно посмотреть на очереди в автосалонах. Да что далеко ходить, я жду свою Шкоду уже третий месяц!!! Учитывая то, что я брала машину не в кредит, а за полную оплату.
В общем, на конюшне я была в 22.40. Выехала в 20.00...
После таких прелестных, бодрящих поездочек начинаешь задумываться: а нужна ли машина вообще? Если уже давно автомобиль стал не средством передвижения, а подобием камеры пыток? Нафиг такое "удовольствие"!!!

Говорящие коты!!!

31 октября 2007, 17:38:06