Оформить подписку.
Войти без регистрации, используя...
Продажа лошадей
Предлагается на продажу: Кобыла
Цена по запросу
Год рождения: 2023 (2 года)
Пол: кобыла
Масть: Кобыла
Рост: 162
Промеры:
Порода:
Размещено: 8 апреля 2025
Регион: Санкт-Петербург * Возможна доставка в другие регионы
Местонахождение: Ленинградской
Контакты:
Показать
+79044100374
Описание:
Кобыла полукровной спортивной породы (Lord Loxley олд. GER-Халила), 2023 г.р., рост 162 см.
На 1/2 импортной крови - линии Ladykiller, в родословной по линии отца Lord Pezi, Lacros, Lord Liberty, Landgraf I, Zymbal, Ramino, Convent, по линии матери Тезис, Эрот, Бархат, Остряк. Кобылка очень добрая, ласковая, много гуляет, получает все необходимое для правильного развития, приучена к бытовым манипуляциям, расчищается.
Проблем по здоровью не имеет, ветчека нет.
Находится в Ленинградской области, 1.200.000?
Mio - 1232
Для связи телеграм 8 9044100374 Наталья
Узнать больше о предложении
Все объявления этого пользователя
Вас может заинтересовать
Продажа конно-спортивного комплекса
цена по запросу
Калужская обл. .
Предлагается к продаже Конно-спортивный комплекс. Комплекс оборудован всем необходимым для содержания, подготовки и разведения лошадей.
Дата создания - 2011 год
Расположение: Калужская область, Перемышльский район, около с. Ахлебинино
Расстояние от дороги федеральной автомобильной дороги Р-132 – 700 метров.
Расстояние до крупный населенных пунктов:
- до г. Калуга - 22 км
- до г. Тула - 80 км
- до г. Москва – 190 км
Общая площадь территории – 9,515 Га (90 515 кв.м), территория огорожена забором по периметру.
На территории комплекса расположены здания общей площадью 4800 кв.м.
в том числе:
- Манеж с АБК площадь 3067 кв.м - отапливаемый манеж с еврогрунтом 20х60 метров, оснащенный системой автоматического полива. В АБК (700 кв.м.) на первом этаже расположены два амуничника, две сушилки, мужская и женская раздевалка с душевыми, комната охраны, кабинет директора, комната отдыха, санузлы, вспомогательные помещения.
- Круговой манеж с переходом - отапливаемый круговой манеж с еврогрунтом 340 кв.м. (диаметр 20 метров)
- Две отапливаемые конюшни по 700 кв.м. на 30 денников каждая, оснащены мойкой, солярием, местом работы коваля, местом хранения кормов.
- Комната для постояльцев –площадью 17 кв.м.
Все помещения оборудованы санузлами, душевыми, кухнями и мебелью.
Открытые площадки:
- плац с еврогрунтом 40 на 60 метров оснащенный системой автополива, 12 левад для выгула лошадей (30х30 м. – 2 шт., 15х15 м. – 9 шт., 15х20 м. – 1 шт.), шпрингартен для обучения молодых лошадей (46х26 м.), летняя конюшня на 10 денников.
Рядом - река Ока с песчаным пляжем в 800 метрах, смешанный лес с возможностью велосипедных прогулок.
Коммуникации:
- электроснабжение от собственной ТП 10/0,4 кВ на 250 кВа.
- водоснабжение от скважины глубиной 140 метров. Подача питьевой воды для лошадей и персонала через систему водоподготовки.
- очистка сточных вод – локальные очистные сооружения
- отопление манежа и конюшен от двух независимых котельных на 235 квт.
Цена – договорная, дополнительная информация фото по телефону →
Каталог