Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Чемпионат и Первенство Московской области по выездке

Реклама
26 — 29 июня 2024 г., выездка, Московская обл., Эквиторус
3 рейтинговый уровень
Положение (загружено 24 июня) Положение (1 стр с печатями) (загружено 20 мая)

Старты

27 июня 2024 Средний приз №2, общий зачет [схема езды]
  Средний приз №2, юниоры [схема езды]
  Предварительный приз (юниоры), юниоры [схема езды]
  Командный приз (юноши), юноши [схема езды]
  Командный приз (юноши), общий зачет [схема езды]
  Предварительный приз А (дети), дети [схема езды]
  Предварительный приз А (дети), любители [схема езды]
  Предварительный приз А (дети), общий зачет [схема езды]
  YH - Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади [схема езды]
  YH - Предварительная езда для лошадей пяти лет FEI, молодые лошади [схема езды]
  YH - Предварительная езда для лошадей шести лет FEI, молодые лошади [схема езды]
28 июня 2024 Большой Приз, общий зачет [схема езды]
  Большой приз (юниоры, 16-25 лет), юниоры [схема езды]
  Малый Приз, общий зачет [схема езды]
  Командный приз (юниоры), юниоры [схема езды]
  Личный приз (юноши), юноши [схема езды]
  Командный приз (дети), дети [схема езды]
  Командный приз (дети), общий зачет [схема езды]
  Любители. 1 уровень, любители [схема езды]
  YH - Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади [схема езды]
  YH - Езда для лошадей пяти лет - финал FEI, молодые лошади [схема езды]
  YH - Езда для лошадей шести лет - финал FEI, молодые лошади [схема езды]
29 июня 2024 Переездка Большого Приза, общий зачет [схема езды]
  Средний Приз №1, общий зачет [схема езды]
  Личный приз (юниоры), юниоры [схема езды]
  Предварительный приз (юноши), юноши [схема езды]
  Предварительный приз (юноши), общий зачет [схема езды]
  Личный приз (дети), дети [схема езды]

Судьи

Главный судья: Гурьянова Галина (ВК)
Член ГСК: Ашихмина Елена (ВК)
Член ГСК: Леппенен Г.Э. (ВК)
Член ГСК: Соболева О.О. (МК-Level3)
Главный секретарь: Никишина Е.В. (б/к)
Технический делегат: Леппенен Г.Э.
Шеф-стюард: Попов Е.А.
Секретарь: Сильвестрова И.С.

ОБСУЖДЕНИЕ