Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок Московской области по выездке, Финал/Всероссийские спортивные соревнования по выездке

Реклама
17 — 23 апреля 2023 г., выездка, пони - выездка, Московская обл., КСК Виват Россия
взрослые,всадники на пони,дети,молодые лошади (гр."C"),юниоры,юниоры, U25,юноши
Общая Программа соревнований_17-23.04.23 (загружено 24 марта 2023) Регламент_ВС_17-24.04.23_СМИ (загружено 28 марта 2023) Регламент_Кубок МО_18-24.04.2023_СМИ (загружено 3 апреля 2023) ТР 18-20.04 Дети (загружено 20 апреля 2023) ТР 18-20.04 Пони (загружено 20 апреля 2023) ТР 18-20.04 Юноши (загружено 20 апреля 2023) ТР 19-20.04 МЛ (загружено 20 апреля 2023) ТР БП, Экви_22.04 (загружено 22 апреля 2023) ТР 21.04 (загружено 21 апреля 2023) ТР СП1, БП Ю25, ЛП Юр_22.04 (загружено 22 апреля 2023) Стартовый 23.04 (загружено 22 апреля 2023)

Старты

18 апреля 2023 Командный приз (юноши), юноши
  Предварительный приз В (дети), дети
  Командный приз (всадники на пони), пони
19 апреля 2023 Личный приз (юноши), юноши
  Командный приз (дети), дети
  Личный приз (всадники на пони), пони
  YH - Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади
  YH - Предварительная езда для лошадей пяти лет FEI, молодые лошади
  YH - Предварительная езда для лошадей шести лет FEI, молодые лошади
  YH - Предварительная езда для лошадей семи лет FEI, молодые лошади
20 апреля 2023 КЮР Юношеских езд, юноши
  Личный приз (дети), дети
  КЮР (всадники на пони), пони
  YH - Езда для лошадей пяти лет - финал FEI, молодые лошади
  YH - Езда для лошадей шести лет - финал FEI, молодые лошади
  YH - Езда для лошадей семи лет - финал FEI , молодые лошади
21 апреля 2023 Малый Приз, общий зачет
  Средний приз №2, U25
  Командный приз (юниоры), юниоры
22 апреля 2023 Большой приз (юниоры, 16-25 лет), юниоры
  Средний Приз №1, общий зачет
  Большой Приз, общий зачет
  Личный приз (юниоры), юниоры
  Любительская езда EQUI-1, общий зачет
23 апреля 2023 КЮР Большого Приза, U25
  КЮР юниорских езд, юниоры
  Переездка Большого Приза, общий зачет
  КЮР Большого Приза, общий зачет
  КЮР Среднего приза №1, общий зачет
  Предварительный приз (юноши), юноши
  Предварительный приз (юноши), общий зачет
  Предварительный приз (юноши), любители
  Предварительный приз В (дети), общий зачет
  Предварительный приз В (дети), любители

Судьи

Главный судья: Гурьянова Галина (ВК)
Член ГСК: Корелова Александра (1К)
Член ГСК: Корнилов Максим (ВК)  
Этот судья также заявлен на другие старты в те же даты: Первенство Москвы по конкуру на лошадях до 150 см. в холке (20 апреля)
Член ГСК: Сходцева Анна
Член ГСК: Вяльшин Сергей  
Этот судья также заявлен на другие старты в те же даты: Первенство Москвы по конкуру на лошадях до 150 см. в холке (20 апреля)
Член ГСК: Елисеева Анна
Член ГСК: Русинова Елена
Член ГСК: Соколова О.Е. (ВК)
Главный секретарь: Мамонтова Ирина
Технический делегат: Соколова О.Е.
Шеф-стюард: Кошелева Екатерина (1К)
Ветеринарный делегат: Иванова Ирина
Стюард: Астафьев С.  
Этот судья также заявлен на другие старты в те же даты: Муниципальные соревнования по конкуру Весенний Кубок КСК Дивный (22 апреля)
Секретарь: Никишина Е.В. (б/к)
Секретарь: Сильвестрова И.С.
Секретарь: Вдовенко Юлия

ОБСУЖДЕНИЕ