Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Вяльшин Сергей

Регион: Москва / RUS
Клуб: КСК Измайлово
Судейские категории:
конкуркурс и кросс дизайнерМК-Level1
  спортивные результаты

Соревнования

3 октября 2019 Командное Первенство Москвы по конкуру и выездке среди студентов Член ГСК
3 октября 2019 Командное Первенство Москвы по конкуру и выездке среди студентов Технический делегат
24 сентября 2019 Всероссийские пони-игры 2019 Член ГСК
24 сентября 2019 Всероссийские пони-игры 2019 Технический делегат
24 сентября 2019 Соревнования посвященные открытию спортивного сезона и началу нового учебного года Главный судья
21 сентября 2019 Кубок Губернатора Тульской области по конкуру Главный судья
21 августа 2019 Летний турнир по конному спорту на призы КСЦ "Измайлово" Главный судья
21 августа 2019 Летний турнир по конному спорту на призы КСЦ "Измайлово" Технический делегат
1 августа 2019 Лично-командный Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру Главный судья
26 июля 2019 Летний Кубок НКП Русь по конкуру Стюард
24 июля 2019 Летнее Первенство «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Член ГСК
24 июля 2019 Летнее Первенство «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Технический делегат
10 июля 2019 Соседские старты в КСЦ Измайлово Главный судья
19 июня 2019 Летний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Член ГСК
19 июня 2019 Летний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Технический делегат
12 июня 2019 Соседские старты в КСЦ Измайлово Главный судья
6 июня 2019 Командный Чемпионат России по конкуру Шеф-стюард
1 июня 2019 Соревнования по конкуру и выездке на пони (КСК Измайлово) Главный судья
31 мая 2019 Соревнования по конкуру и выездке на пони (КСК Измайлово) Главный судья
24 мая 2019 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке на пони «Кубок пони форума»/Всероссийский пони-форум/Этап Кубка Baby Boom Член ГСК
24 мая 2019 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке на пони «Кубок пони форума»/Всероссийский пони-форум/Этап Кубка Baby Boom Технический делегат
14 мая 2019 Первенство СШОР «Юность Москвы» по конному спорту (2 этап) этап кубка Пони форум 2019 этап Russian Mini Cup этап Кубка Baby Boom Член ГСК
14 мая 2019 Первенство СШОР «Юность Москвы» по конному спорту (2 этап) этап кубка Пони форум 2019 этап Russian Mini Cup этап Кубка Baby Boom Технический делегат
9 мая 2019 Этап Кубка Russian Mini Cup/Assambleya Pony Stars, 1 этап Главный судья
3 мая 2019 Весенний Кубок КСК Ивановское по выездке/Кубок ПОНИФОРУМа (этап) Член ГСК
24 апреля 2019 Кубок «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Член ГСК
24 апреля 2019 Кубок «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Технический делегат
18 апреля 2019 Первенство города Москвы (конкур/пони), этап Кубков Baby Boom, #ПОНИФОРУМ и Russian Mini Cup Член ГСК
17 апреля 2019 Весенний Кубок КСК Фаворит Член ГСК
17 апреля 2019 Весенний Кубок КСК Фаворит Технический делегат
8 апреля 2019 Всероссийские соревнования по выездке на лошадях до 150 см. в холке среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Член ГСК
8 апреля 2019 Всероссийские соревнования по выездке на лошадях до 150 см. в холке среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Технический делегат
7 апреля 2019 Кубок КСК «Добромысли» по выездке Член ГСК
6 апреля 2019 Весенний Кубок МУ СШОР «Фаворит» Городского округа Подольск Член ГСК
6 апреля 2019 Весенний Кубок МУ СШОР «Фаворит» Городского округа Подольск Технический делегат
29 марта 2019 Весенний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Член ГСК
29 марта 2019 Весенний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Технический делегат
25 марта 2019 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см. в холке среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Член ГСК
25 марта 2019 Всероссийские соревнования по конкуру на лошадях до 150 см. в холке среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях Технический делегат
15 марта 2019 Открытое первенство Ивановской области по конному спорту/этап Кубков Победы/Russian mini cup/Понифорум 2019 Технический делегат
15 марта 2019 Открытое первенство Ивановской области по конному спорту/этап Кубков Победы/Russian mini cup/Понифорум 2019 Член ГСК
15 марта 2019 Первенство города Москвы (выездка/пони), этап Кубков Baby Boom, #ПОНИФОРУМ и Russian Mini Cup Член ГСК
15 марта 2019 Первенство города Москвы (выездка/пони), этап Кубков Baby Boom, #ПОНИФОРУМ и Russian Mini Cup Технический делегат
1 марта 2019 Кубок КСК "Пассаж" 1 Этап Главный судья
26 февраля 2019 Зимний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Член ГСК
26 февраля 2019 Зимний Кубок ЗАО КСЦ «Измайлово» Технический делегат
21 февраля 2019 Первенство СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап)/Этапы турниров #ПОНИФОРУМ/Russian mini cup/Baby Boom Член ГСК
21 февраля 2019 Первенство СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап)/Этапы турниров #ПОНИФОРУМ/Russian mini cup/Baby Boom Технический делегат
26 января 2019 Зимний Кубок МУ СШОР «Фаворит» Городского округа Подольск Член ГСК
26 января 2019 Зимний Кубок МУ СШОР «Фаворит» Городского округа Подольск Технический делегат
19 декабря 2018 Первенство города Москвы по конному спорту в помещении (конкур на лошадях до 150 см.) Главный судья
14 декабря 2018 Первенство города Москвы по конному спорту в помещении (выездка на лошадях до 150 см.) Член ГСК
17 ноября 2018 Кубок Главы Рыбновского р-на по конному спорту Технический делегат
10 ноября 2018 Кубок президента ФКСР (пони-спорт)/Кубок СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Главный судья
31 октября 2018 Осенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
24 октября 2018 Кубок спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Член ГСК
25 сентября 2018 Соревнования посвященные открытию спортивного сезона и началу нового учебного года Главный судья
1 сентября 2018 Кубок памяти А.В. Никулина по конкуру и выездке Член ГСК
1 сентября 2018 Кубок PONYLAND по конкуру Курс-дизайнер
23 августа 2018 Кубок пони-клуба МаРиАРТ по конкуру и выездке Главный секретарь
23 августа 2018 Летний турнир по выездке на призы КСЦ "Измайлово" Главный судья
22 августа 2018 Летний турнир по конкуру на призы КСЦ "Измайлово" Главный судья
4 августа 2018 Открытый Кубок Г.О. Подольск по конкуру и выездке, финал Главный судья
25 июля 2018 Открытое первенство "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта по выездке Главный судья
24 июля 2018 Открытое первенство "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта по конкуру Главный судья
7 июля 2018 Открытый Кубок Г.О. Подольск по конкуру и выездке, 2 этап Ассистент курс-дизайнера
5 июля 2018 Лично-командный чемпионат и первенство ПФО по конкуру Главный секретарь
26 июня 2018 Кубок пони-клуба МаРиАрт Главный секретарь
21 июня 2018 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
20 июня 2018 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
9 июня 2018 Кубок Понифорума 2018 Главный судья
9 июня 2018 Кубок Понифорума 2018 Курс-дизайнер
30 мая 2018 Кубок памяти М.С. Иванова Главный судья
19 мая 2018 Соревнования по конкуру и выездке на пони (ВДНХ) Член ГСК
19 мая 2018 Соревнования по конкуру "Понилэндия 2018", этап Russian Mini Cup Курс-дизайнер
14 мая 2018 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту Посвященные "Дню Победы" этап Russian mini cup Главный судья
26 апреля 2018 Кубок "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Главный судья
20 апреля 2018 Кубок спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап) Главный судья
15 апреля 2018 Этап Кубка Победы по конкуру (КСК МариАрт) Курс-дизайнер
14 апреля 2018 Этап Кубка Победы по выездке (КСК МариАрт) Член ГСК
29 марта 2018 Весенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Член ГСК
26 марта 2018 Первенство города Москвы по конному спорту (выездка на лошадях до 150 см.) этап Russian mini cup Член ГСК
14 марта 2018 Командное первенство города Москвы по конному спорту (конкур на лошадях до 150 см.) этап Russian mini cup Член ГСК
14 марта 2018 Командное первенство города Москвы по конному спорту (конкур на лошадях до 150 см.) этап Russian mini cup Курс-дизайнер
26 февраля 2018 Зимний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Член ГСК
21 февраля 2018 Кубок спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап) Член ГСК
17 февраля 2018 Соревнования по выездке, посв. Дню Защитника Отечества (КСК Антей) Член ГСК
21 декабря 2017 Первенство города Москвы по конному спорту среди всадников на пони Главный судья
21 декабря 2017 Первенство города Москвы по конному спорту среди всадников на пони Курс-дизайнер
21 ноября 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Главный судья
21 ноября 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Курс-дизайнер
18 ноября 2017 Кубок Главы Рыбновского района и КСК МаРиАрт по выездке Главный секретарь
30 октября 2017 Осенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
25 октября 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Главный судья
29 сентября 2017 Кубок Russian Mini Cup Член ГСК
28 сентября 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Главный судья
28 сентября 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Курс-дизайнер
27 сентября 2017 Соревнования, посв. открытию спорт.сезона и началу нового учебного года Главный судья
2 сентября 2017 Кубок пятилетия конного клуба "Пони-Лэнд" Член ГСК
2 сентября 2017 Кубок пятилетия конного клуба "Пони-Лэнд" Курс-дизайнер
24 августа 2017 Кубок СШОР "Юность Москвы" по выездке Главный судья
23 августа 2017 Кубок СШОР "Юность Москвы" по конкуру Главный судья
23 августа 2017 Кубок СШОР "Юность Москвы" по конкуру Курс-дизайнер
30 июля 2017 Кубок КСК Воронино по выездке Член ГСК
25 июля 2017 Кубок спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту Главный судья
8 июля 2017 Кубок открытия спортивного сезона КК "Пони-Лэнд" Член ГСК
28 июня 2017 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
26 июня 2017 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
26 июня 2017 Летний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Курс-дизайнер
25 июня 2017 Кубок КСК Воронино по выездке Член ГСК
30 мая 2017 Кубок памяти М.С. Иванова Главный судья
25 мая 2017 Кубок памяти М.С. Иванова (пони) Главный судья
11 мая 2017 Отборочные соревнования к первенству города Москвы по конному спорту Посвященные "Дню Победы" Главный судья
29 апреля 2017 Кубок Понилэндия 2017 - этап Russian Mini Cup Член ГСК
29 апреля 2017 Кубок Понилэндия 2017 - этап Russian Mini Cup Курс-дизайнер
26 апреля 2017 Кубок "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Главный судья
19 апреля 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап) Главный судья
19 апреля 2017 Первенство спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап) Курс-дизайнер
30 марта 2017 Весенний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
28 марта 2017 Первенство города Москвы по конному спорту среди всадников на пони. Кубок именниника А.В. Бакеева Главный судья
6 марта 2017 Первенство города Москвы по конному спорту среди всадников на пони Главный судья
6 марта 2017 Первенство города Москвы по конному спорту среди всадников на пони Курс-дизайнер
28 февраля 2017 Зимний кубок ЗАО КСЦ "Измайлово" Главный судья
21 февраля 2017 Первенство СШОР "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап)/Russian Mini Cup Главный судья
22 декабря 2016 Первенство города Москвы по конному спорту (3 этап) Главный судья
8 декабря 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Главный судья
8 декабря 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Курс-дизайнер
29 ноября 2016 Осенний турнир на приз ФСО Юность Москвы Москомспорта Главный судья
25 ноября 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (3 этап) Главный судья
8 ноября 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Курс-дизайнер
29 октября 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по выездке Главный судья
26 октября 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Главный судья
10 октября 2016 Первенство города Москвы по конному спорту (финал) Член ГСК
10 октября 2016 Первенство города Москвы по конному спорту (финал) Курс-дизайнер
29 сентября 2016 Соревнования посвященные началу учебного года Член ГСК
29 сентября 2016 Соревнования посвященные началу учебного года Курс-дизайнер
27 сентября 2016 Осенний Кубок КСЦ Измайлово Член ГСК
23 августа 2016 Кубок спортшколы олимп.резерва "Юность Москвы" по конному спорту (выездка) Член ГСК
27 июля 2016 Летний Кубок ЗАО КСЦ Измайлово по выездке Член ГСК
9 июля 2016 Кубок открытия сезона КК Пони-Лэнд Член ГСК
20 июня 2016 Кубок памяти М.С. Иванова по выездке Член ГСК
7 июня 2016 Соревнования, посв. окончанию учебного года и началу каникул Член ГСК
7 июня 2016 Соревнования, посв. окончанию учебного года и началу каникул Курс-дизайнер
27 мая 2016 Кубок «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Член ГСК
25 мая 2016 Кубок памяти М.С. Иванова Член ГСК
25 мая 2016 Кубок памяти М.С. Иванова Курс-дизайнер
21 мая 2016 Турнир в Ясной - 2016 Член ГСК
10 мая 2016 Первенство г. Москвы по конному спорту (пони) Член ГСК
10 мая 2016 Первенство г. Москвы по конному спорту (пони) Курс-дизайнер
26 апреля 2016 Весенний Кубок КСК Измайлово по выездке Член ГСК
14 апреля 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Член ГСК
14 апреля 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (2 этап) Курс-дизайнер
1 апреля 2016 Первенство города Москвы по конному спорту (1 этап) Член ГСК
30 марта 2016 Весенний Кубок КСК Измайлово по выездке Член ГСК
25 марта 2016 Первенство города Москвы по конному спорту (1 этап) Член ГСК
10 марта 2016 Первенство спортивной школы "Юность Москвы" по конному спорту (1 этап). Выездка Член ГСК
26 февраля 2016 Зимний Кубок КСК Измайлово по выездке Член ГСК
15 декабря 2012 Новогодний бал в КСК Измайлово на Кубок главы управы Перово Главный судья
23 ноября 2012 Кубок КСЦ Измайлово среди начинающих всадников (пони) Главный судья
13 ноября 2012 Турнир по пони-спорту для начинающих всадников III этап (финал) Главный судья
13 ноября 2012 Турнир по пони-спорту для начинающих всадников III этап (финал) Курс-дизайнер
13 ноября 2012 Кубок Префекта ВАО по конкуру на лошадях в холке до 150см. Главный судья
13 ноября 2012 Кубок Префекта ВАО по конкуру на лошадях в холке до 150см. Технический делегат
19 октября 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту III этап (финал) Главный судья
19 октября 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту III этап (финал) Технический делегат
27 сентября 2012 Соревнования по преодолению препятствий на лошадях в холке до 150 см.,"Посвященные открытию спортивного сезона и началу учебного года" Главный судья
27 сентября 2012 Соревнования по преодолению препятствий на лошадях в холке до 150 см.,"Посвященные открытию спортивного сезона и началу учебного года" Технический делегат
23 сентября 2012 Кубок главы сельского поселения Кутузовское Член ГСК
8 сентября 2012 Детский турнир по выездке для начинающих всадников на пони Член ГСК
15 июля 2012 Летний Кубок КСЦ Измайлово по выездке Главный судья
1 июля 2012 Летний Кубок КСК Измайлово. 1 этап Главный судья
1 июля 2012 Летний Кубок КСК Измайлово. 1 этап Курс-дизайнер
14 июня 2012 Международные соревнования по конкуру CSI 2*-W, Кубок Губернатора Московской обл. Стюард
18 мая 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 3 этап *** Перенос дат *** Главный судья
18 мая 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 3 этап *** Перенос дат *** Технический делегат
15 мая 2012 Кубок ветеранов конного спорта *** Перенос дат *** Главный судья
15 мая 2012 Кубок КСЦ Измайлово. 3 Этап. *** Перенос дат *** Главный судья
26 апреля 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 2 этап Главный судья
26 апреля 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 2 этап Технический делегат
23 марта 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 1 этап Главный судья
23 марта 2012 Первенство ДЮСШ "Юность Москвы" по конному спорту. 1 этап Технический делегат
Сейчас на сайте
Зарегистрированные: Sssssss, Бершадская Наталья, scrollik, JimmyB, chebyshev8.01, Yana Boguslavskaya, ...