Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок КСК "Отрада" по выездке (межрегиональные/клубные)

Реклама
1 — 4 сентября 2022 г., выездка, Московская обл., КСК "ОТРАДА"
взрослые, мол.лошади, дети, юноши, юниоры, любители
4 рейтинговый уровень
Призовой фонд: 600 000 руб.
Положение (межрегион) (загружено 18 августа 2022) Положение (муницип) (загружено 18 августа 2022) Программа (загружено 18 августа 2022) Результаты (загружено 5 сентября 2022)

Старты

2 сентября 2022 Командный приз (юноши), юноши
  Командный приз (юноши), общий зачет
  Командный приз (юноши), любители
  Командный приз (юниоры), юниоры
  Малый Приз, общий зачет
  Большой Приз, общий зачет
  YH - Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади
  YH - Предварительная езда для лошадей пяти лет FEI, молодые лошади
  YH - Предварительная езда для лошадей шести лет FEI, молодые лошади
  YH - Предварительная езда для лошадей семи лет FEI, молодые лошади
  Предварительный приз А (дети), дети
  Предварительный приз А (дети), общий зачет
  Предварительный приз А (дети), любители
3 сентября 2022 Личный приз (юноши), юноши
  Личный приз (юниоры), юниоры
  Средний Приз №1, общий зачет
  Переездка Большого Приза, общий зачет
  YH - Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади
  YH - Езда для лошадей пяти лет - финал FEI, молодые лошади
  YH - Езда для лошадей шести лет - финал FEI, молодые лошади
  YH - Езда для лошадей семи лет - финал FEI , молодые лошади
  Командный приз (дети), дети
  Командный приз (дети), общий зачет
  Командный приз (дети), любители
  Предварительный приз (юноши), общий зачет
  Предварительный приз (юноши), любители
4 сентября 2022 КЮР Юношеских езд, юноши
  КЮР юниорских езд, юниоры
  КЮР Среднего приза №1, общий зачет
  КЮР Большого Приза, общий зачет

Судьи

Главный судья: Ашихмина Елена (ВК)
Член ГСК: Семенова Юлия (ВК)
Член ГСК: Сходцева Анна
Член ГСК: Елисеева Анна
Член ГСК: Петушкова Л.В. (ВК)
Член ГСК: Мартьянова В.В. (МК-Level3)
Главный секретарь: Печинкина Мария
Технический делегат: Семенова Юлия
Ветеринарный врач: Гоголь Т.
Ветеринарный делегат: Ягупов Николай (МК-Level1)

ОБСУЖДЕНИЕ