Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной"

Реклама
21 — 25 июля 2021 г., конкур, выездка, Московская обл., Эквиторус
юноши, дети, юниоры, взрослые, любители
Соревнования по выездке - отмена!!!
3 рейтинговый уровень
Положение (Кубок Левиных) (загружено 14 июля) Положение (ЧиП Пушкинского г.о. по конкуру) (загружено 5 июля) Результаты (загружено 27 июля)

Старты

21 июля 2021 Малый Приз, общий зачет [схема езды]
  Средний приз №2, общий зачет [схема езды]
  Предварительный приз (юноши), юноши [схема езды]
  Предварительный приз (юноши), любители [схема езды]
  Предварительный приз (юноши), общий зачет [схема езды]
  Предварительный приз А (дети), дети [схема езды]
  Предварительный приз А (дети), любители [схема езды]
  Предварительный приз А (дети), общий зачет [схема езды]
  YH - Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади [схема езды]
  YH - Предварительная езда для лошадей пяти лет FEI, молодые лошади [схема езды]
22 июля 2021 Средний Приз №1, общий зачет [схема езды]
  Большой Приз, общий зачет [схема езды]
  Командный приз (юноши), юноши [схема езды]
  Командный приз (юноши), общий зачет [схема езды]
  Командный приз (дети), дети [схема езды]
  Командный приз (дети), любители [схема езды]
  Командный приз (дети), общий зачет [схема езды]
  Предварительный приз В (дети), дети [схема езды]
  Предварительный приз В (дети), любители [схема езды]
  Предварительный приз В (дети), общий зачет [схема езды]
24 июля 2021 60 см, дети
  60 см, любители
  80 см, дети
  80 см, любители
  80 см, общий зачет
  100 см, дети
  100 см, любители
  100 см, общий зачет
  110 см, юноши
  110 см, общий зачет
  120 см, юноши
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
25 июля 2021 70 см, дети
  70 см, любители
  90 см, дети
  90 см, любители
  90 см, общий зачет
  110 см, общий зачет
  115 см, юноши
  115 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  140 см, общий зачет

Судьи

Главный судья: Никишина Е.В.
Член ГСК: Ашихмина Елена (ВК)
Член ГСК: Маракулина Е.Л. (ВК)
Член ГСК: Помазанова Олеся (ВК)
Член ГСК: Пятало Игорь (МК-Level3)
Член ГСК: Гунева Елена
Главный секретарь: Сильвестрова И.С. (ВК)
Технический делегат: Ашихмина Елена
Технический делегат: Пятало Игорь
Курс-дизайнер: Быстров Сергей (1К)

ОБСУЖДЕНИЕ

Сейчас на сайте
Зарегистрированные: elenamarina, sashkamanilov7@gmail.com, ...