Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Судья: Пятало Игорь

Регион: Москва / RUS
Клуб: КСК Сокорос
Судейские категории:
конкуркурс и кросс дизайнерМК-Level3
конкурсудьяМК-Level3
  спортивные результаты

Соревнования

28 июля 2019 Летний Кубок КСК «Белая дача» по конкуру Член ГСК
28 июля 2019 Летний Кубок КСК «Белая дача» по конкуру Технический делегат
5 июля 2019 Первенство МО по конкуру/Этапы Кубков МО, Гефест, Maxima Park, Maxima Masters Член ГСК
5 июля 2019 Первенство МО по конкуру/Этапы Кубков МО, Гефест, Maxima Park, Maxima Masters Технический делегат
14 июня 2019 Всероссийские соревнования по конкуру и выездке "Жемчужина Урала" на Кубок Губернатора Челябинской области, соревнования памяти П.И. Сумина Технический делегат
21 июня 2019 Открытый Кубок Московской области, 2 этап/Кубок молодёжи Подмосковья/Кубок Главы Пушкинского района (конкур) Член ГСК
21 июня 2019 Открытый Кубок Московской области, 2 этап/Кубок молодёжи Подмосковья/Кубок Главы Пушкинского района (конкур) Технический делегат
16 июня 2019 Летний праздник конкура в КСК «Белая дача» Член ГСК
16 июня 2019 Летний праздник конкура в КСК «Белая дача» Технический делегат
24 мая 2019 Соревнования Московской области по конкуру "Кубок ФКСМО" Член ГСК
24 мая 2019 Соревнования Московской области по конкуру "Кубок ФКСМО" Технический делегат
19 мая 2019 Соревнования по конкуру «Открытие летнего сезона в КСК «Белая дача» Член ГСК
19 мая 2019 Соревнования по конкуру «Открытие летнего сезона в КСК «Белая дача» Технический делегат
10 мая 2019 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по троеборью Курс-дизайнер
21 апреля 2019 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б») Технический делегат
21 апреля 2019 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б») Член ГСК
17 марта 2019 Кубок Московской области по конкуру в помещении/ Кубок в честь рекордсменки Советского союза Н.Г. Громовой по конкуру Член ГСК
17 марта 2019 Кубок Московской области по конкуру в помещении/ Кубок в честь рекордсменки Советского союза Н.Г. Громовой по конкуру Технический делегат
24 февраля 2019 Открытые соревнования по конкуру «Белая дача» Член ГСК
24 февраля 2019 Открытые соревнования по конкуру «Белая дача» Технический делегат
3 февраля 2019 Соревнования по конкуру на призы КСК Молодежный Член ГСК
27 января 2019 Зимний Кубок КСК Белая дача по конкуру Член ГСК
27 января 2019 Зимний Кубок КСК Белая дача по конкуру Технический делегат
19 января 2019 Открытый кубок КСК «Премьер» по конкуру в помещении, 1 этап Курс-дизайнер
16 декабря 2018 Новогодние соревнования по конкуру в КСК «Белая дача» Член ГСК
16 декабря 2018 Новогодние соревнования по конкуру в КСК «Белая дача» Технический делегат
9 декабря 2018 Зимний Кубок КСК Молодежный по конкуру Член ГСК
18 ноября 2018 Открытие Зимнего сезона по конкуру в КСК «Белая дача» Член ГСК
18 ноября 2018 Открытие Зимнего сезона по конкуру в КСК «Белая дача» Технический делегат
8 ноября 2018 Кубок Губернатора Челябинской области по конкуру памяти П.И.Сумина Технический делегат
7 октября 2018 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Член ГСК
7 октября 2018 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Технический делегат
2 сентября 2018 Соревнования по конкуру, посв. началу учебного года Член ГСК
2 сентября 2018 Соревнования по конкуру, посв. началу учебного года Технический делегат
31 августа 2018 *** ОТМЕНА **** Открытые областные соревнования "Кубок ФКСМО по конкуру", Кубок Пушкинского района по конкуру Член ГСК
31 августа 2018 *** ОТМЕНА **** Открытые областные соревнования "Кубок ФКСМО по конкуру", Кубок Пушкинского района по конкуру Технический делегат
22 августа 2018 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной", Чемпионат и Первенство Пушкинского района по конкуру Член ГСК
22 августа 2018 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной", Чемпионат и Первенство Пушкинского района по конкуру Технический делегат
10 августа 2018 Открытый Кубок Московской области по конкуру, финал Член ГСК
10 августа 2018 Открытый Кубок Московской области по конкуру, финал Технический делегат
5 августа 2018 Летний праздник конкура в КСК «Белая дача» Член ГСК
5 августа 2018 Летний праздник конкура в КСК «Белая дача» Технический делегат
19 июля 2018 Чемпионат Москвы по конкуру Член ГСК
19 июля 2018 Чемпионат Москвы по конкуру Технический делегат
21 июля 2018 Открытый чемпионат и первенство г.о. Мытищи по конкуру Член ГСК
21 июля 2018 Открытый чемпионат и первенство г.о. Мытищи по конкуру Технический делегат
13 июля 2018 Открытый Кубок Московской области по конкуру, 2 этап. Кубок Главы Пушкинского района по конкуру Технический делегат
13 июля 2018 Открытый Кубок Московской области по конкуру, 2 этап. Кубок Главы Пушкинского района по конкуру Член ГСК
8 июля 2018 Летний Кубок КСК «Белая дача» по конкуру Член ГСК
8 июля 2018 Летний Кубок КСК «Белая дача» по конкуру Технический делегат
29 июня 2018 Открытый Чемпионат Московской области по конкуру. Кубок молодёжи Подмосковья Член ГСК
29 июня 2018 Открытый Чемпионат Московской области по конкуру. Кубок молодёжи Подмосковья Технический делегат
22 июня 2018 «Летний Кубок ФКСМ по конкуру» Курс-дизайнер
17 июня 2018 Открытые Летние соревнования по конкуру в КСК «Белая дача» Член ГСК
17 июня 2018 Открытые Летние соревнования по конкуру в КСК «Белая дача» Технический делегат
16 июня 2018 Открытый кубок КСК Премьер по конкуру Курс-дизайнер
3 июня 2018 Открытие летнего сезона по конкуру в КСК Молодежный Курс-дизайнер
20 мая 2018 Соревнования по конкуру "Открытие Летнего сезона в КСК "Белая дача" Член ГСК
19 мая 2018 Открытие летнего спортивного сезона в Ашукинском сельском поселении Член ГСК
10 мая 2018 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по троеборью Курс-дизайнер
20 апреля 2018 Открытое Первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров в помещении Член ГСК
20 апреля 2018 Открытое Первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров в помещении Технический делегат
15 апреля 2018 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру Член ГСК
15 апреля 2018 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру Технический делегат
25 марта 2018 Кубок в честь рекордсменки Советского союза Н.Г. Громовой по конкуру Член ГСК
16 марта 2018 Весенний Кубок по конкуру на призы КСК "Виват, Россия" Курс-дизайнер
9 марта 2018 Этап Кубка Победы, посвященный памяти Героя Советского Союза И.В. Артамонову Курс-дизайнер
25 февраля 2018 Зимний Кубок КСК «Белая дача» по конкуру Член ГСК
21 января 2018 Открытые соревнования по конкуру в КСК «Белая дача» Член ГСК
17 декабря 2017 Новогодние соревнования по конкуру в КСК Белая Дача Член ГСК
26 ноября 2017 Открытие Зимнего сезона по конкуру в КСК «Белая дача» Член ГСК
19 октября 2017 Открытый Командный Чемпионат Московской области по конкуру *** Перенос даты **** Член ГСК
19 октября 2017 Открытый Командный Чемпионат Московской области по конкуру *** Перенос даты **** Технический делегат
1 октября 2017 Открытые соревнования по конкуру в КСК «Белая дача» Член ГСК
10 сентября 2017 Соревнования по конкуру в КСК Белая Дача, посв. началу учебного года Член ГСК
1 сентября 2017 Областные соревнования по конкуру "Золотая осень в Подмосковье" Член ГСК
1 сентября 2017 Областные соревнования по конкуру "Золотая осень в Подмосковье" Технический делегат
1 сентября 2017 Открытые областные соревнования "Кубок ФКСМО по конкуру", Кубок Ашукинского поселения Член ГСК
1 сентября 2017 Открытые областные соревнования "Кубок ФКСМО по конкуру", Кубок Ашукинского поселения Технический делегат
16 августа 2017 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной", Кубок Пушкинского района Технический делегат
20 августа 2017 Конкурное дерби двух полей в КСК «Белая дача» Член ГСК
16 августа 2017 Традиционные открытые соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной", Кубок Пушкинского района Член ГСК
2 июля 2017 Летний Кубок КСК «Белая дача» по конкуру Член ГСК
1 июля 2017 Открытый турнир по конкуру Amber Amateur Курс-дизайнер
23 июня 2017 Открытый Кубок Московской области по конкуру, Кубок Главы Пушкинского района по конкуру Член ГСК
23 июня 2017 Открытый Кубок Московской области по конкуру, Кубок Главы Пушкинского района по конкуру Технический делегат
18 июня 2017 Открытые Летние соревнования по конкуру в КСК «Белая дача» Член ГСК
28 мая 2017 Соревнования по конкуру в КСК "Белая дача", посвящённые окончанию учебного года Член ГСК
22 апреля 2017 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б») Технический делегат
22 апреля 2017 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б») Член ГСК
9 апреля 2017 Открытые соревнования по конкуру в КСК «Белая дача» Член ГСК
8 апреля 2017 Зимний Кубок КСК "Пегас" по конкуру Курс-дизайнер
26 марта 2017 Весенние старты по конкуру в КСК «Белая дача» Член ГСК
26 февраля 2017 Зимний Кубок КСК «Белая дача» по конкуру Член ГСК
10 февраля 2017 Открытое первенство Московской области по конкуру среди юношей и юниоров в помещении, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Член ГСК
10 февраля 2017 Открытое первенство Московской области по конкуру среди юношей и юниоров в помещении, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Технический делегат
22 января 2017 Открытые соревнования по конкуру в КСК «Белая дача» Член ГСК
4 декабря 2016 Открытые соревнования по конкуру в КСК Белая Дача Член ГСК
11 ноября 2016 Кубок Губернатора Челябинской области по конкуру Курс-дизайнер
6 ноября 2016 Открытые соревнования по конкуру КСК Белая Дача Член ГСК
15 октября 2016 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (Квалификация к ЧР гр."Б") Член ГСК
15 октября 2016 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (Квалификация к ЧР гр."Б") Технический делегат
9 октября 2016 Открытые соревнования по конкуру в КСК Белая Дача Член ГСК
23 сентября 2016 Кубок ФКСМО по конкуру/Кубок Ашукинского поселения Член ГСК
23 сентября 2016 Кубок ФКСМО по конкуру/Кубок Ашукинского поселения Технический делегат
14 сентября 2016 Всероссийские соревнования среди студентов по троеборью/Открытый кубок по конкуру и троеборью Курс-дизайнер
10 сентября 2016 Командый Кубок КСК Белая Дача по конкуру - 2016 Член ГСК
10 августа 2016 Традиционные соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Член ГСК
10 августа 2016 Традиционные соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Технический делегат
7 августа 2016 Открытый летний кубок по конкуру в КСК Белая Дача Член ГСК
28 июля 2016 CSI 2* / CSIYH1* КСК Дубрава Курс-дизайнер
8 июля 2016 Открытый Кубок Московской области по конкуру "Кубок Пушкинского района" Член ГСК
8 июля 2016 Открытый Кубок Московской области по конкуру "Кубок Пушкинского района" Технический делегат
3 июля 2016 Открытый летний кубок по конкуру в КСК Белая Дача Член ГСК
1 июля 2016 Чемпионат и Первенство Уральского ФО по конкуру Курс-дизайнер
19 июня 2016 Открытые соревнования по конкуру в КСК Белая Дача Член ГСК
29 мая 2016 Летний Кубок КСК Белая Дача по конкуру Член ГСК
22 мая 2016 Открытие летнего сезона в МОСК Курс-дизайнер
12 мая 2016 Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области по троеборью Курс-дизайнер
8 мая 2016 Открытие летнего сезона по конкуру в КСК Белая Дача Член ГСК
28 апреля 2016 Открытый Кубок Московской области по троеборью Курс-дизайнер
8 апреля 2016 Открытые региональные соревнования по конкуру в помещении Курс-дизайнер
3 апреля 2016 Открытые соревнования по конкуру в КСК Белая Дача Член ГСК
26 марта 2016 Открытое Первенство Московской области среди юношей и юниоров по конкуру "Кубок в честь рекордсменки Советского Союза Н.Г.Громовой" Курс-дизайнер
26 марта 2016 Открытое Первенство Московской области среди юношей и юниоров по конкуру "Кубок в честь рекордсменки Советского Союза Н.Г.Громовой" Технический делегат
6 марта 2016 Кубок Одинцовского р-на по конкуру, посв. 8 Марта Курс-дизайнер
6 марта 2016 Соревнования по конкуру, посв. Международному женскому дню (КСК Белая Дача) Член ГСК
19 февраля 2016 Кубок Южного Урала по конкуру Курс-дизайнер
14 февраля 2016 Зимний Кубок МОСКа по конкуру Член ГСК
14 февраля 2016 Зимний Кубок МОСКа по конкуру Курс-дизайнер
20 ноября 2015 Кубок Губернатора Челябинской области по конкуру Курс-дизайнер
10 октября 2015 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Технический делегат
10 октября 2015 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Член ГСК
1 октября 2015 ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО МО по троеборью, ЧЕМПИОНАТ ЦФО по троеборью среди на молодых лошадей, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди детей по троеборью, Кубок Главы Раменского района Курс-дизайнер
12 августа 2015 Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной Член ГСК
12 августа 2015 Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной Технический делегат
1 августа 2015 Кубок ФКСМО по конкуру Член ГСК
1 августа 2015 Кубок ФКСМО по конкуру Технический делегат
11 июля 2015 Конкур на призы Администрации Дмитровского муниципального района Курс-дизайнер
26 июня 2015 Открытый Кубок Московской области, Кубок Главы Пушкинского р-на Член ГСК
11 июня 2015 Открытый чемпионат и первенство УрФО по конному спорту (выездка/конкур/троеборье) Технический делегат
31 мая 2015 Открытый турнир по конкуру на стиль (КСК Макларен) Член ГСК
31 мая 2015 Открытый турнир по конкуру на стиль (КСК Макларен) Курс-дизайнер
29 мая 2015 ЧЕМПИОНАТ Московской области по конкуру, Кубок Пушкинского района по конкуру в КСК "Эквиторус" Член ГСК
29 мая 2015 ЧЕМПИОНАТ Московской области по конкуру, Кубок Пушкинского района по конкуру в КСК "Эквиторус" Технический делегат
7 мая 2015 CIC3*/2*/CCI1*/3* Конаково/Кубок России по троеборью/Всероссийские сор-ния среди детей и юношей Курс-дизайнер
23 апреля 2015 CIC2*/1* Кубок Московской области по троеборью Курс-дизайнер
11 апреля 2015 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Член ГСК
11 апреля 2015 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Технический делегат
28 марта 2015 ПЕРВЕНСТВО Московской области по конкуру среди юношей и юниоров в помещении, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Член ГСК
28 марта 2015 ПЕРВЕНСТВО Московской области по конкуру среди юношей и юниоров в помещении, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Технический делегат
22 марта 2015 Весенний Кубок МосОблСпортКлуба по конкуру Член ГСК
22 марта 2015 Весенний Кубок МосОблСпортКлуба по конкуру Курс-дизайнер
15 февраля 2015 "Здравствуй, Масленица!" (конкур в МОСК) Член ГСК
15 февраля 2015 "Здравствуй, Масленица!" (конкур в МОСК) Курс-дизайнер
7 февраля 2015 Чемпионат Московской области по троеборью в помещении Курс-дизайнер
16 ноября 2014 Осенний Кубок КСК "Созвездие" по конкуру Курс-дизайнер
19 октября 2014 Закрытие летнего сезона в МОСК (конкур) Член ГСК
19 октября 2014 Закрытие летнего сезона в МОСК (конкур) Курс-дизайнер
11 октября 2014 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к Чемпионату России гр.Б") Член ГСК
13 сентября 2014 Открытый Кубок Ногинского района на призы КСК "Ивановское" по конкуру Финал Ассистент курс-дизайнера
22 августа 2014 Традиционные соревновани Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Член ГСК
22 августа 2014 Традиционные соревновани Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Технический делегат
17 августа 2014 Летний Кубок Московского Областного Спортивного клуба по конкуру Член ГСК
17 августа 2014 Летний Кубок Московского Областного Спортивного клуба по конкуру Курс-дизайнер
2 августа 2014 Кубок КСК Русский Алмаз по конкуру Курс-дизайнер
26 июля 2014 Кубок КСК Эквиленд по конкуру Курс-дизайнер
27 июня 2014 Открытый Кубок Московской области "Кубок Главы Пушкинского района" по конкуру Член ГСК
27 июня 2014 Открытый Кубок Московской области "Кубок Главы Пушкинского района" по конкуру Технический делегат
21 июня 2014 Открытый Кубок Ногинского района на призы КСК "Ивановское" по конкуру 2 этап Курс-дизайнер
4 июня 2014 Чемпионат и Первенство среди юношей и юниоров Центрального Федерального округа по троеборью Курс-дизайнер
7 июня 2014 Кубок КСК Эквиленд по конкуру Курс-дизайнер
30 мая 2014 Чемпионат Московской области по конкуру Курс-дизайнер
30 мая 2014 Чемпионат Московской области по конкуру Технический делегат
22 мая 2014 CSI 3*/ CSIYH 1*, Кубок России по конкуру Курс-дизайнер
18 мая 2014 Открытие летнего сезона в МОСК (конкур) Член ГСК
18 мая 2014 Открытие летнего сезона в МОСК (конкур) Курс-дизайнер
17 мая 2014 Открытый Кубок Ногинского района на призы КСК "Ивановское" по конкуру 1 этап Курс-дизайнер
17 мая 2014 Кубок КСК Эквиленд по конкуру Курс-дизайнер
1 мая 2014 Международные соревнования CIC 2*/1* (Созвездие)/Кубок Московской области по троеборью Курс-дизайнер
1 мая 2014 Кубок Московской области по троеборью Курс-дизайнер
27 апреля 2014 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к Чемпионату России гр.Б") Член ГСК
27 апреля 2014 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к Чемпионату России гр.Б") Технический делегат
26 апреля 2014 Кубок КСК Эквиленд по конкуру Курс-дизайнер
6 апреля 2014 Весенний Кубок МосОблСпортКлуба по конкуру Член ГСК
6 апреля 2014 Весенний Кубок МосОблСпортКлуба по конкуру Курс-дизайнер
29 марта 2014 Первенство Московской области среди юношей и юниоров по конкуру в помещении "Кубок в честь Н.Г.Громовой" Член ГСК
29 марта 2014 Первенство Московской области среди юношей и юниоров по конкуру в помещении "Кубок в честь Н.Г.Громовой" Технический делегат
2 марта 2014 Соревнования по конкуру Здравствуй, Масленица! Член ГСК
2 марта 2014 Соревнования по конкуру Здравствуй, Масленица! Курс-дизайнер
16 ноября 2013 Осенний Кубок КСК "Созвездие" по конкуру Курс-дизайнер
12 октября 2013 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Член ГСК
12 октября 2013 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Технический делегат
3 октября 2013 Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью, Кубок Главы Раменского района Курс-дизайнер
14 сентября 2013 Кубок КСК Эквилэнд Курс-дизайнер
24 августа 2013 Открытый Кубок КСК "Ивановское" (Финал) Член ГСК
10 августа 2013 Кубок КСК Эквиленд Курс-дизайнер
21 июля 2013 Летний Кубок Московского Областного Спортивного клуба Член ГСК
21 июля 2013 Летний Кубок Московского Областного Спортивного клуба Курс-дизайнер
13 июля 2013 Кубок КСК Эквиленд Курс-дизайнер
5 июля 2013 Традиционные Всероссийские соревнования по конкуру и выездке «Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной» Член ГСК
5 июля 2013 Традиционные Всероссийские соревнования по конкуру и выездке «Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной» Технический делегат
4 июля 2013 Международные соревнования CSI 3*-W/CSI-YH 1* "Кубок Губернатора Ленинградской области" Курс-дизайнер
28 июня 2013 Открытый Кубок Московской области по конкуру, Кубок Главы Пушкинского р-на Курс-дизайнер
15 июня 2013 Кубок КСК Эквиленд Курс-дизайнер
7 июня 2013 Чемпионат Московской области по конкуру Член ГСК
7 июня 2013 Чемпионат Московской области по конкуру Технический делегат
23 мая 2013 Всероссийский детский турнир по троеборью. 1 этап Курс-дизайнер
26 апреля 2013 Кубок Московской области по троеборью Курс-дизайнер
21 апреля 2013 Закрытие зимнего сезона в МосОблСпортКлубе Член ГСК
21 апреля 2013 Закрытие зимнего сезона в МосОблСпортКлубе Курс-дизайнер
20 апреля 2013 Квалификационные соревнования Московской области по конкуру (квалификация к ЧР гр. «Б»). Курс-дизайнер
8 марта 2013 Кубок МосОблСпортКлуба по конкуру, посв. 8 Марта Член ГСК
8 марта 2013 Кубок МосОблСпортКлуба по конкуру, посв. 8 Марта Курс-дизайнер
26 февраля 2013 ЧЕМПИОНАТ города МОСКВЫ Технический делегат
9 февраля 2013 Первенство Московской области по конкуру среди юношей и юниоров в помещении, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Член ГСК
9 февраля 2013 Первенство Московской области по конкуру среди юношей и юниоров в помещении, Кубок в честь Н.Г. Громовой. Технический делегат
26 января 2013 Зимний чемпионат Раменского р-на по конкуру Курс-дизайнер
8 декабря 2012 Чемпионат Московской области по конкуру в помещении Член ГСК
8 декабря 2012 Чемпионат Московской области по конкуру в помещении Технический делегат
18 ноября 2012 Открытый Турнир КСК "Созвездие" по конкуру Курс-дизайнер
20 октября 2012 Квалификационные соревнования Московской обл. по конкуру (квал. к ЧР гр. «Б»). Член ГСК
20 октября 2012 Квалификационные соревнования Московской обл. по конкуру (квал. к ЧР гр. «Б»). Технический делегат
5 октября 2012 Чемпионат Московской области по троеборью, Чемпионат ЦФО по троеборью среди молодых лошадей Курс-дизайнер
5 октября 2012 Первенство Московской обл. по конкуру среди юношей и юниоров, Кубок ФКСМО Член ГСК
5 октября 2012 Первенство Московской обл. по конкуру среди юношей и юниоров, Кубок ФКСМО Технический делегат
29 сентября 2012 Открытый Кубок Раменского р-на по конкуру и выездке Курс-дизайнер
23 сентября 2012 Кубок главы сельского поселения Кутузовское Курс-дизайнер
13 июля 2012 Традиционные Всероссийские соревнования по конкуру и выездке «Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной» Курс-дизайнер
6 июля 2012 CSI3*-W"Кубок Губернатора Ленинградской области" Курс-дизайнер
6 июня 2012 CSI 3* "Виват, Россия!" Курс-дизайнер
2 июня 2012 Чемпионат Московской области по конкуру, Кубок КСК "Белая Дача" Курс-дизайнер
24 мая 2012 CSIO2*W-NC, CSIYH1*, CSIJ-B Ратомка (Минск, Беларусь) Курс-дизайнер
15 апреля 2012 Квалификационные соревнования Московской обл. по конкуру (квал. к ЧР гр. «Б»). Член ГСК
15 апреля 2012 Квалификационные соревнования Московской обл. по конкуру (квал. к ЧР гр. «Б»). Технический делегат
24 февраля 2012 CIC 1*/3*, CCI 3* Кубок Главы Республики Северная Осетия - Алания (CIC 3*) Член ГСК
24 февраля 2012 CIC 1*/3*, CCI 3* Кубок Главы Республики Северная Осетия - Алания (CIC 3*) Курс-дизайнер
4 февраля 2012 Первенство Московской области по конкуру среди юношей и юниоров, Кубок в честь Н.Г. Громовой по конкуру Курс-дизайнер
22 января 2012 1 этап Зимнего Кубка КСК "Белая Дача" по конкуру Курс-дизайнер

Статьи

  • CSI-W 3* С-Петербург: гонка за лидером [4]
    9 июля 2012 / К.Штатнова
    Анна Громзина, занявшая первое место в Гран-При этапа Кубка мира по конкуру в КСК Дерби (Ленинградская область), серьезно упрочила свое положение в рейтинговой таблице по северной части Центрально-Европейской лиги. Спортсменка пока не только не пропустила ни одного этапа Кубка мира, но и смогла с каждого из них привезти достаточное количество баллов для того, чтобы выйти в лидеры. В КСК «Дерби» она вырвала победу в драматической перепрыжке у литовского спортсмена Бенаса Гуткаускаса.
  • Старый турнир на новый лад [7]
    16 июня 2011 / О. Дмитриева, Е.Штатнова
    Международные соревнования по конкуру на «Планерной», один из старейших турниров в конноспортивном календаре, сменили свое название, но сохранили демократичный дух. Помимо новых спонсоров, Оргкомитет обзавелся новым комплектом препятствий, внесших новую струю в соревнования и ожививших вид хорошо знакомого любителям конкура боевого зеленого поля «Планерной». В каждом турнире можно найти, что улучшить, но «Кубок на призы ИД СТ-Медиа» образца 2011 года в целом понравился и участникам, и зрителям.
  • Сейчас на сайте
    Зарегистрированные: vkontakte.ru/id432736134, Dashadivalana, Светлана Крейсерова, Zamalinskaia Tatiana, Иван Луценко, Pro-5, Delta04, Зейферова Жанна , ...