24 — 27 января 2019 г., конкур, выездка, Нидерланды
Статьи

Хенрик фон Эккерман выиграл этап Кубка мира по конкуру в Амстердаме

28 января 2019
Главным событием воскресенья был этап Кубка мира по конкуру с высотой препятствий 160 см. Всем большим конкурам, в том числе и этому, предшествовало свето-музыкальное шоу, которое подчеркивало необычность момента.

Симон Делестрэ выиграл Гран-При Амстердама

27 января 2019
В стартовом протоколе Гран-При с высотой препятствий 160 см значились 42 спортсмена, но в последний момент голландец Дорон Куперс на Чарли решил не стартовать. Начало маршрута оставило смешанные впечатления.

Майкл ван дер Флютен выиграл конкур на призы RAI Amsterdam

26 января 2019
Для голландского спортсмена и всех его поклонников на переполненных трибунах вечер пятницы оказался праздничным. Ван дер Флютен и 11-летняя серая кобыла голландской спортивной породы Дана Блю выиграли конкур 150 см, квалификационный к Гран-При.

Изабель Верт выиграла этап Кубка мира по выездке в Амстердаме

Изабель Верт и 14-летняя вороная ольденбургская кобыла Вайеголд выиграла этап Кубка мира по выездке в Амстердаме с преимуществом в 4 процента. Фактически, КЮР стал триумфом немецкого трио - Дороти Шнайдер и Сэмми Дэвис Джуниор заняли второе место, Хелена Лангеханенберг и Дэмси стали третьими. Лучший из голландских спортсменов, Ганс Питер Миндерхуд на Глокс Дрим Бой занял пятое место.

Изабель Верт выиграла Большой приз на турнире Jumping Amsterdam

25 января 2019
В Амстердаме проходит “бриллиантовый” турнир Jumping Amsterdam, который в этом году отмечает 60-летний юбилей. В его программе - два этапа Кубка мира - по конкуру и выездке. Сегодня прошел квалификационный Большой приз, победителем которого без особого труда стала Изабель Верт.