Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Зимний Кубок КСК Сокорос по конкуру

Реклама
26 февраля 2017 г., конкур, Москва, КСК Сокорос
1 рейтинговый уровень

Старты

26 февраля 2017 кавалетти, юные спортсмены
  кавалетти, любители
  60 см, дети
  60 см, любители
  80 см, дети
  80 см, любители
  100 см, общий зачет
  110 см, общий зачет

Судьи

Главный судья: Горская Наталья (ВК)  
Этот судья также заявлен на другие старты в те же даты: Открытый Кубок Московской области по конкуру в помещении, 2 этап (24 — 26 февраля)
Главный секретарь: Горская Татьяна (1К)  
Этот судья также заявлен на другие старты в те же даты: Зимний Кубок КСК Пегас по конкуру (26 февраля)
Шеф-стюард: Марина Оксана
Курс-дизайнер: Никулина Светлана
Ассистент курс-дизайнера: Горский А.И.

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
+1
sportnatagor@yandex.ru
18 февраля 2017, 19:00:59
Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в соревнованиях по конкуру, которые состоятся 26 февраля в КСК "Сокорос"!
Начинающие всадники могут попробовать свои силы в маршруте №1 - "кавалетти" с элементами управления. Маршрут проводится в две фазы. Первая фаза преодолевается на рыси, без учета времени, и включает в себя элементы управления: вольты, остановку, переход в шаг. Штрафные очки начисляются за сбой на другой аллюр, ошибки при исполнении элементов. Все участники преодолевают маршрут до конца. Вторая фаза преодолевается рысью или галопом по усмотрению всадника. Победитель определяется по количеству штрафных очков на маршруте и времени второй фазы.
Далее в программе маршрут № 2 до 60 см. Маршрут проводится по специальным правилам. В маршруте устанавливается норма времени согласно скорости движения и длине маршрута. При равенстве штрафных очков за любое место всадники занимают места в соответствии со временем, наиболее приближенным к норме времени маршрута. Штрафуется как превышение нормы времени, так и время, опережающее норму более, чем за 10 сек (0,4 ш.о за каждую начатую секунду).
Маршрут № 3 с высотой препятствий до 80 см также проводится в две фазы "до конца" (по статье 16.16.5.6, табл. В). Все участники преодолевают маршрут полностью, первая фаза - без учета времени, вторая - с учетом времени. Места распределяются согласно сумме штрафных очков в обеих фазах, и, при их равенстве, по времени второй фазы.
Для более опытных всадников мы предлагаем маршрут № 4 с высотой препятствий 100 и 110 см, на чистоту и резвость по табл. В.
В перерывах между маршрутами в уютном кафе вас ждет домашняя кухня и свежая выпечка.
Ждем всех желающих 26 февраля в КСК "Сокорос"