Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кубок Армении по конкуру

Реклама
15 — 17 декабря 2017 г., конкур, Московская обл., Maxima Stables
15 и 16 декабря гостей MAXIMA PARK ждут новые соревнования – коммерческий турнир по конкуру "Кубок Армении", который пройдет в рамках мероприятий посвященных дням культуры Армении в России.

Организатор турнира "Кубок Армении" - Международная Ассоциация Любителей Конного Спорта "МАЛКС" при содействии Посольства Республики Армения в Российской Федерации. Главным партнером турнира выступит Федерация Конного Спорта Армении (FEA), а почетным президентом Кубка станет чрезвычайный и полномочный посол Республики Армения в Российской Федерации Тоганян Вардан Суренович.

Соревнования включат в себя 8 маршрутов разной высоты и степени сложности, в которых примут участие спортсмены из СНГ и стран БАЛТИИ. На боевое поле со своими четвероногими партнерами выйдут, как именитые спортсмены, так и спортсмены любители и дети. Сильнейших всадников ждут денежные и памятные призы.

Спонсором на маршрутах ориентированных на детей и любителей, выступит компания Prokoni Shop. Спортсмены получат возможность померяться силами на высоте 100 см в первый день турнира, и 105 см – во второй. Основные же баталии среди профессионалов развернутся во второй день турнира, когда пройдут сразу 2 серьезных испытания.

«Кубок памяти Камо Закаряна» напомнит собравшимся о личности легендарного спортсмена-конника, мастера спорта международного класса, судьи республиканской категории, двукратного Чемпиона СССР, призера Чемпионата Европы по троеборью Камо Закаряна. Всадникам предстоит преодолеть сначала основной маршрут с высотой препятствий до 135 см., а затем сокращенную дистанцию перепрыжки. Призовой фонд «Кубка памяти Камо Закаряна» составит 150 000 руб.

Главным смотром сильнейших станет маршрут Гран-При, в котором всадники сразятся за «Кубок Армении» и общий призовой фонд в 300 000 руб. Определит победителя маршрут с перепрыжкой и высотой препятствий до 145 см.

Помимо конкурных баталий, гостей турнира ждет фотовыставка «Нораванк», посвященная одной из красивейших достопримечательностей Армении – старинному монастырскому комплексу. Также в рамках «Кубка Армении» состоится riders-party с живой музыкой и розыгрыш ценных призов в эквилото.
1 рейтинговый уровень

Старты

15 декабря 2017 100 см, дети
  100 см, любители
  110 см, любители
  110 см, общий зачет
  120 см, общий зачет
  130 см, общий зачет
  140 см, общий зачет
16 декабря 2017 115 см, любители
  115 см, общий зачет
  125 см, общий зачет
  135 см, общий зачет
  145 см, общий зачет
  105 см, дети
  105 см, любители

Судьи

Главный судья: Печинкина Мария (ВК)  
Этот судья также заявлен на другие старты в те же даты: Кубок КСК "Отрада" по выездке (17 декабря)
Член ГСК: Куриченкова Юлия (ВК)
Член ГСК: Малышева Д.
Главный секретарь: Сильвестрова И.С. (ВК)
Шеф-стюард: Прядко Екатерина
Курс-дизайнер: Платов Владимир (МК-Level3)  
Этот судья также заявлен на другие старты в те же даты: Новогодний Кубок города Ярославля по конному спорту (конкур, выездка) (16 — 17 декабря)
Ассистент курс-дизайнера: Есаян Аркадий

ОБСУЖДЕНИЕ

comment 0 0
0 0
Maxima_Equisport
14 декабря 2017, 10:44:18
Внимание! Начало соревнований в пятницу и в субботу, 15 и 16 декабря в 8:00.