ГРУППА «Б» 48 место Самбо Па Ти 1218.000 подробнее

Международные соревнования CDI-W/ CDI 2*/ CDIJ0
Кубок КСК "Отрада"/Кубок EQUESTRIAN.RU - 2 этап0

Статьи

• Личный чемпионат России по выездке   [209]
    25 июня 2012 / Е.Штатнова
    Официальные турниры конноспортивного календаря в этом году смело осваивают новые территории. Вслед за первенством России по выездке, которое прошло в Рязанской области, настал черед личного чемпионата среди взрослых спортсменов. Соревнования прошли на территории Московского конного завода №1, победительницей абсолютного первенства по группе Б стала Регина Исачкина на Диазе, а чемпионкой России по группе А – Татьяна Дорофеева на Хороводе.
  • Кубок России по выездке   [14]
    13 марта 2012
    В столичном КСК Битца прошел Кубок России по выездке, традиционно подводящий итоги зимнего сезона. Его результаты не стали неожиданностью, состав победителей и призеров практически не изменился по сравнению с личным чемпионатом России, проходившем в ноябре прошлого года. Обладательницей Кубка России по группе А стала Елена Жайворонская, выступавшая на Уайлд Роуз, а по группе Б – Инесса Потураева на Мистере Икс.
  • Видеоролики
    Кубок России. КЮР БП. Юлия Винницкая/Водевиль
    Оператор: И. Миронова
    Кубок России. КЮР БП. Юлия Винницкая/Водевиль - 67,730% (5 место)
    ЧР, КЮР БП, Винницкая Юлия/Водевиль
    Оператор: И.Миронова

Спортивные результаты

Описание Дата Место Лошадь Результат
    Кубок КСК Отрада по выездке
    Средний Приз №1, общий зачет 26 ноября 1 Самбо Па Ти'2008 801.0 / 70.263
    Езда для лошадей четырех лет FEI, молодые лошади 26 ноября 2 Габор Р'2011 39.2 / 78.400
    CDIYH/Чемпионат России D/ЧЕМПИОНАТ РОССИИ гр. "С" по выездке среди всадников на молодых лошадях
    Езда для лошадей пяти лет - финал FEI, молодые лошади 18 сентября 3 Габор Р'2011 37.7 / 75.400
    Показаны только последние результаты. Остальные результаты (24) доступны только по подписке.