Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

СТАТЬЯ

Опубликованы рейтинги equestrian.ru за декабрь

29 декабря 2023

Два в одном, или шкатулка с сюрпризом (поздравление и рейтинги в одном тексте). Хотя, конечно, никакой это не сюрприз. Декабрьские рейтинги подоспели прямо к Новому Году, и с удовольствием представляем их вашему вниманию в качестве подарочка под елочку. Пусть приближающийся Новый Год принесет вам исполнения самых несбыточных желаний, новых спортивных побед, безграничной и искренней радости от общения с нашими верными партнерами, лошадьми! Здоровья и удачи в 2024 году!

В рейтинге учтены результаты 57 турнира в 15 регионах.

 Рейтинги по конкуру, выездке и пробегам размещены в разделе www.equestrian.ru/sport

Конкур. Первая тройка без изменений и выглядит так: Сергей Петров, Наталья Симония, Анастасия Щербакова. Внутри первой десятки – небольшая ротация по местам, но без новичков. В юношеском рейтинге отметим Илью Локтионова, который ворвался в первую десятку, поднявшись на пять позиций. В детском рейтинге Николь Казакова поднялась на 10ую строчку (+7 позиций), а Александра Свистунова продвинулась сразу на 16 ступеней вверх (сейчас она 11-я). У любителей – смена лидера, на первой строчке в декабре – Мария Кронова.

Выездка. В выездке приветствуем возвращение в первую десятку Инессы Меркуловой (в паре с Арамиссом она вышла на 5-е место), а продолжает лидировать в рейтинге Больших езд (группа А) Юлия Винницкая (Габор Р). В группе любителей (спортсмены, стартующие по ездам EQUI) новый лидер – Наталья Сагитова (в паре с Харизмой). В остальных группах тишина и спокойствие.

Пробеги. На первое место во взрослом рейтинге вышел Замир Зухов.

Напоминаем, что все вопросы/предложения/замечания/поправки по спортивной базе данных принимаются на адрес info@equestrian.ru.

Размещение данных в календаре событий и положения о соревнованиях — абсолютно бесплатно. Единственное условие — отправка нам технических результатов после окончания соревнования. Если положения присылаются, а технические — нет, то мы оставляем за собой право отказать в размещении следующих стартов из этого клуба в календаре. 

Мы публикуем техрезы всех стартов без различия по их значимости, но технические результаты должны быть оформлены в соответствии с существующими общепринятыми нормами в файл Excel. В крайних случаях принимаем также pdf и отсканированные изображения, но их сильно не любим, так как такие результаты приходится либо вводить вручную, либо еще дополнительно обрабатывать. Постарайтесь не присылать сканы на цветной бумаге, они практически не поддаются автоматической обработке.

ОБСУЖДЕНИЕ