Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Винницкая Юлия

« к странице спортсмена
  • Кубки России. Конкур и выездка. Анонс
    15 марта 2024 
    Два турнира одновременно, но в разных клубах проходят на этой неделе. Конкур уже начался, выездка стартует завтра.
  • Опубликованы рейтинги equestrian.ru за декабрь
    29 декабря 2023 
    Два в одном, или шкатулка с сюрпризом (поздравление и рейтинги в одном тексте). Хотя, конечно, никакой это не сюрприз. Декабрьские рейтинги подоспели прямо к Новому Году, и с удовольствием представляем их вашему вниманию в качестве подарочка под елочку. Пусть приближающийся Новый Год принесет вам исполнения самых несбыточных желаний, новых спортивных побед, безграничной и искренней радости от общения с нашими верными партнерами, лошадьми! Здоровья и удачи в 2024 году!
  • Результативные старты по выездке в России На примере Малого, Среднего и Большого приза за 2022 год [13]
    26 июля 2023 / Михайлова Екатерина, экономист, конник-любитель
    На примере Малых и Больших езд за 2022 год в статье предлагается методика расчета рейтинга по выездке для России, направленная на выявление результативных всадников по выездке и спортивных лошадей, а также как производная от них – рейтинг заводчиков, рейтинг пород, рейтинг конно-спортивных клубов, рейтинг турниров по выездке, рейтинг тренеров и многое другое.
  • Праздник выездки в Нижнем Новгороде
    12 июня 2023 
    Спортсменки из Санкт-Петербурга выиграли командный чемпионат России, а Юлия Винницкая добавила в свою коллекцию трофеев Кубок Губернатора Нижегородской области.
  • Кубок России по выездке выиграла Юлия Винницкая
    20 марта 2023 
    Кубок России по выездке в этом сезоне удался на славу: в нем присутствовали и зрелищность, и интрига, которая разрешилась только через пару часов после финального награждения.
  • Командный чемпионат России по выездке завершился в Нижнем Новгороде
    13 июня 2022 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Командный чемпионат России по выездке в КСК «Пассаж» (Нижний Новгород) – это один из старейших российских турниров, который отличается гостеприимством и непередаваемой атмосферой. Финальный день соревнований проходит при хорошей погоде (почти всегда), на трибунах много публики, а на сами соревнования приятно и интересно посмотреть.
  • Опубликован список кандидатов в сборные команды РФ по конному спорту на 2020 год
    13 января 2020 
    Существенное изменение - практически двукратное сокращение количества тренеров и специалистов, работающих с командой. В 2019 году их было 45 человек, в 2020 -25 человек.
  • Опубликованы списки окончательных заявок на чемпионат Европы
    5 августа 2019 
    В эти выходные истек срок подачи финальных (окончательных) заявок на чемпионат Европы по конкуру, выездке и паралимпийской выездке. Поданы заявки на участие 220 пар из 33 стран.
  • Российские спортсмены примут участие в чемпионате Европы по выездке и паралимпийской выездке
    30 июля 2019 
    Международная федерация конного спорта опубликовала список именных заявок на чемпионат Европы. В именные заявки может быть включен двойной состав спортсменов, затем из этого расширенного состава будут выбраны те спортсмены, кто поедет на чемпионат. И в выездке, и в паралимпийской выездке от России заявлены на участие команды.
  • Личный чемпионат России по выездке   [209]
    25 июня 2012 / Е.Штатнова
    Официальные турниры конноспортивного календаря в этом году смело осваивают новые территории. Вслед за первенством России по выездке, которое прошло в Рязанской области, настал черед личного чемпионата среди взрослых спортсменов. Соревнования прошли на территории Московского конного завода №1, победительницей абсолютного первенства по группе Б стала Регина Исачкина на Диазе, а чемпионкой России по группе А – Татьяна Дорофеева на Хороводе.