Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Leyz

« к странице пользователя

Leyz

I'm lovin it!

20 февраля 2010, 00:48:50
 шел двадцатый час бодрствования, меня бодрило и радовало! Спела на кухне "Бутылкукефираполбатона", рассказала папе про первые полтора часа вождения, маме бесконечную историю, начинающуюся со слов "А моя лошадь сегодня...", попутно вставляя приколы с нахра и учебы. Так бодро и весело я подводила итоги сегодняшнего бесконечного дня. А всего-то нужно было встать в 5.30, чтобы успеть просто несовместимые вещи:
- вождение на Ладожской
- учеба (з пары, не хухуры-мухры)
- тренировка (даже сверху села)
- нахр (опаздала на час, но пела все равно как положено - 3 часа с одним перерывом, ух!)

Не пытайтесь повторить в домашних условиях!:)

18 февраля 2010, 23:06:49
 А завтра я поеду по утру! На машине! Ля-ля-ля! Но это так, к слову.
а вообще-то хотела я написать о том, как я вчера возвращалась домой. То есть возвращалась-то я как нормальный человек, как обычно - пешком через дворы. Вот иду я себе, никого не трогаю. Тишина, ночь глубокая, месяц на небе, снег хрустит. В одном из наших дворов есть каток. Его заливают местные жители, и обычно там часов до 10-11 катаются мальчишки, но было уже, хм, несколько позже, поэтому там никого не было. Кроме... Я сначала не обратила внимания, но боковым зрением заметила какое-то  движение на катке. Обернулась. Прищурилась (я же курица слепая!). И вижу следующую картину:
собака катится - да-да! именно катится по катку, затем останавливается, нюхает лед, падает и с удовольствием валяется, потом встает и продолжает все сначала! Боже, я просто ржала в голос! И это, смею напомнить, ночь, зима и абсолютно пустой двор! И эта собака-фигуристка!...

18 февраля 2010, 10:26:27
 вот почему по дороге домой в голове складываются такие чудесные эссе, а по приходу домой вдохновение заменяется приземленными потребностями и вообще ничего не пишется.
а я вчера такую штуку придумала...эх!:(

15 февраля 2010, 20:13:31
и какой черт дернул меня пойти на лингвистику?

11 февраля 2010, 23:43:19
 Переслушала Гаврилина, "Перезвоны". Все-таки очень он мне близок по духу. Жаль, что мы его не поем.

Любимый

30 сентября 2005, 20:37:30
Старый друг - лучше новых двух и это правда.Так и конями - старый,проверенный,пусть и не бегающий галопм,но ЛЮБИМЫЙ лучше, чем конь-чемпион или кобыла-диван (всмысле большая и мягкая).Я раньше думала,что любимых коней нет - они все хорошие,все зайчики,лапочки и т.д.А не так давно я поняла, что есть. И у меня есть ЛЮБИМЫЙ конь.Да, он как раз-таки старый, вредный немножко, кусачий, вечно линющий и хромающий...,но по-моему именно за это я его и люблю...