Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

ФОТО НЕДЕЛИ


Leyz

« к странице пользователя

Leyz

23 марта 2010, 22:52:46
 Хочется каких-нибудь красивых стихов, где-то между Цветаевой и Пучко.
что-нибудь на ваш вкус, м?

20 марта 2010, 00:20:24
 b rfr vtyz eujhfplbkj hjlbnmcz ltdjxrjq& f& ytn? ye 'nj ;t ghjcnj rjivfh rfrjq-nj!
^)

16 марта 2010, 22:51:35
 Так, только не забыть, чего я хочу!:)
Золотая рыбка, ты меня слышишь? Так вот! Собака, Швеция, Брайтон. Пока так:)

"Viola di mare"

13 марта 2010, 01:23:26
 Просто хороший фильм. Навреное, показательно - даже у меня на глазах навернулись слезы.
Фильм о любви, сильных женщинах, стереотипах, привратностях судьбы. И, конечно, о Сицилии. 
Несколько портили впечатление манера съемки, когда камера прыгает, немножко дерганные эпизоды, отсутствие перевода на русский. Но все же - здорово цепляет. В голове до сих пор саундтрэк.
Посмотреть можно на Ютубе с английскими субтитрами.

Гендерный день и ночь:)

9 марта 2010, 00:53:07
 хочется перемен! и подстричься коротко-коротко (но на этот раз ровно, хе-хе)! еще огранизм требует травиться никотином, но я игнорирую его ультиматумы
пожалуй, это было лучшее Восьмое марта. Да и просто чудесный выходной, когда успелось все. Внаглую подпитываюсь энергией ( а еще чаем, конйетами, вермишелью...) друзей. Кстати, я часом не вампирю? А то я от вас, мои дорогие, просто вылетаю, и энергия из меня фонтаном хлещет:)

1 марта 2010, 21:22:15
Бугага! я сегодня ехала 60 км\ч!:)

Чувствую себя Понтием Пилатом. Голова болит весь день нестерпимо и так мерзко везде пробивается какой-то дурацкий запах чего-то вареного. Отвратительно! Но...

Перечитала личку на отрядном форуме. На самом деле просто решила почистить. А там - Эш, Белка, Хиссуля, Ленка. И такие все...Настоящие, что ли? Нет, я не настольгирую ни в коем разе! Нет, нет и еще раз нет! Просто слова в письменной форме имеют способность оживать и оживлять. Снова захотелось с новой силой к этим людям, что-то делать, креативить и просто тусить! Вот:)

П.С. мне не дает покою ларек от хлебзавода на пути от метро к дому. Ну просто невозможно пройти мимо большого пирожного картошки, а уж тем более, когда оно стоит 10 рублей! Я такими темпами скоро перестану в двери влезать:)

To say nothing about...

28 февраля 2010, 20:52:25
Забавные вещи нынче творятся. Я не имею ввиду весну и все-такое. Это и так всем понятно. Меня больше волнует то, что снова вокруг меня сплошные совпадения, увы, не очень приятные. Совпадение поведения моих руководителей. О ужас! На этот раз пересеклись хр и конюшня. В прошлый раз подобное происходило перед Новым Годом, когда на меня откровенно наезжали, причем невсегда обоснованно. Но с жтим мы разобрались, не буду муслолить. На этот раз все несколько инетереснее: мои чудесные руководители косячат. Не сильно, но неприятно. При этом я понимаю, что процент "меня" в предпосылках к эти косякам едва ли достигнет цифры 10. Откуда все остальное - мне неведомо, увы. При виде этих косяков у меня слегка падает челюсть до пола и не поднимается ближайшие десять минут. Спрашивается: как же раегировать и какой реакции ждут от меня мои дорогие и люимые руководители? Да-да, конкретно от меня, не от серой хоровой массы и не от всего мира. Безразличия? Гибкости? Раскаяния и извинений с ползаньем на коленях по полу? Непонятно, однако. Но пока я не понимаю, факт остается фактом: снова происходят схожие вещи в разных сферах моей деятельности. И поэтому напрашивается вывод: может, что-то я не так делаю?
Продожая недоумевать, пребываю в каком-то чудесатом состоянии и слушаю восточную музыку.

28 февраля 2010, 01:39:53
Кусочки сегодня.

Если все идет как по нотам с раннего утра и до позднего вечера, знайте: где-то ближе к ночи вас подстерегает опасноть! у меня она воплотилась во встречу косяка и моей скулы! и ведь трезва была, ей-богу! обыдно, да?

Я бы ездила и ездила на машине. Особенно, когда за рулем кто-нибудь, кому я доверяю свое тельце и душонку:)

Какие же у меня красивые друзья! Прямо все искрятся!

Если люди хотят обижаться, то они будут это делать. И можно лезть из кожи вон, но с этим ничего не поделаешь. Что ж, жаль, что на этот раз под раздачу попала я и одна чудесная девушка. И еще больше жаль, что это отражается на деловых отношениях.

А вообще... Весна, кажется, на подходе! Как удивительно пахнет: влажностью, талым снегом, иногда - ваниль (или это Даль на Ваське все заполонила?;)) Кстати, стою сегодня на 1 Линии, жду Аньку, наслаждаюсь состоянием природы, в руках - букетик для Булат. Тут ко мне подкатывает красный джип. Открывается окно. Высовывается...девушка в шубке и - где же здесь подвох? - предлагает меня подвезти. Я улыбаюсь и отказываюсь, потому как мой мозг не успел сразу распознать подвох, но он же там должен был быть! Я теперь даже задумалась: а с чего это вдруг? может, я как-то не так выгляжу?:)

25 февраля 2010, 00:44:30
 А у вас когда-нибудь уходила земля из-под ног?
Это, конечно, не самое страшное. Самостоятельный полет - по-моему, отличное приключение. Но нужно, чтобы было куда вернуться. 

21 февраля 2010, 00:30:26
Какое сказочное упущение! Столько лет жить и не знать, что автор "всего этого" - Рихард Вагнер! Итак, в фаворитах за последние полгода - Бах, Шнитке, Гаврилин и - та-да-да-дам! - Вагнер! 
Почему-то под его музыку хочется читать "Нибелунгов" , смотреть в темное окно и курить.