Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Ерастова Василиса

« к странице спортсмена
  • Чемпионат мира по конкуру среди молодых лошадей: итоги
    27 сентября 2021 
    В Бельгии завершился чемпионат мира по конкуру среди молодых лошадей. Соревнование проводится ежегодно под эгидой FEI и международной федерации заводчиков спортивных лошадей.
  • Российские лошади на чемпионате мира по конкуру среди молодых лошадей
    25 сентября 2021 
    В конном заводе Цангерсхайде (Бельгия) проходит чемпионат мира по конкуру среди молодых лошадей. К участию в чемпионате допускаются только лошади, зарегистрированные в студбуках-членах Всемирной федерации заводчиков спортивных лошадей (WBFSH).
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    10 сентября 2021 
    В основном рейтинге интересно встречное движение Владимира Туганова (опустился на 100 позиций вниз) и Егора Щибрика (поднялся на сто позиций вверх).
  • CSI-W Отрада: праздник конкура
    20 июня 2021 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    В эти выходные в КСК «Отрада» началась грандиозная серия конкурных турниров, состоящая из трех этапов Кубка мира по конкуру подряд. До этого года наша страна могла проводить максимум три этапа Кубка мира, теперь это количество увеличилось до шести.
  • Михаил Сафронов выиграл Кубок России по конкуру
    9 ноября 2020 
    Соревнования проходили в минувшие выходные в КСК Максима Стейблз. По результатам трех конкуров, входивших в зачет Кубка России по группе А, победителем стал Михаил Сафронов, выступавший на 12-летнем сером мерине голландской спортивной породы Диарадо (Москва).
  • Российские конкуристы в рейтинге Longines
    4 апреля 2020 
    В рейтинге российских конкуристов - без перемен.
  • Итоги первенства России по конкуру
    21 мая 2019 
    В КСК Конаковские конюшни завершилось первенство России по конкуру. Судя по его результатам, лидерами по развитию юношеского конкура стали две области - Ленинградская и Свердловская.
  • CSI-W 3* "Отрада" всем рада
    23 июня 2014 / equestrian.ru
    Владимир Белецкий выиграл этап Кубка мира по конкуру, поставив точку в серии международных соревнований, проходивших в Москве и ее окрестностях в мае-июне. Погода не подвела, трибуны на Гран-При были полны, и зрители с энтузиазмом восприняли победу российского спортсмена, который буквально вырвал ее в непростой борьбе у эстонца Тийта Кивисилда.
  • Кубок и Первенство России: конкурная страда
    28 мая 2012 / Е.Штатнова
    Последние выходные мая выдались жаркими для российских конкуристов. Наша национальная сборная выиграла Кубок Наций в Минске (Беларусь), а в Конаково прошли Кубок и Первенство России по конкуру.
  • 20ая неделя года: что происходит в конном спорте
    23 мая 2012 / Е.Штатнова
    Когда: 14-20 мая
    Где: 11 регионов РФ (Московская, Орловская, Нижегородская, Ярославская, Ленинградская, Тюменская, Тверская области, Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Пермский край
    Что: 25 турниров и семинаров по конному спорту