10 сентября 2021
    В основном рейтинге интересно встречное движение Владимира Туганова (опустился на 100 позиций вниз) и Егора Щибрика (поднялся на сто позиций вверх).
  • Умид Камилов лидирует в рейтинге Кубка мира Евразийской лиги по конкуру
    24 июня 2021
    Международная федерация конного спорта обновила рейтинг Кубка мира по конкуру, в него вошли результаты турнира, прошедшего в минувшие выходные в КСК Отрада (Москва).
  • CSI-W Отрада: праздник конкура
    20 июня 2021 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    В эти выходные в КСК «Отрада» началась грандиозная серия конкурных турниров, состоящая из трех этапов Кубка мира по конкуру подряд. До этого года наша страна могла проводить максимум три этапа Кубка мира, теперь это количество увеличилось до шести.
  • Команда России заняла второе место на этапе Кубка Наций в Бишкеке
    1 июня 2021
    В столице Кыргызстана прошли международные соревнования по конкуру, в программу которых входили этап Кубка Наций и этап Кубка мира.
  • Александр Белехов выиграл Кубок России по конкуру [1]
    22 марта 2021
    Турнир прошел в минувшие выходные в КСК Максима Стейблз. Обладатель Кубка определялся по результатам трех конкуров с высотой препятствий от 145 до 155 см. Александр Белехов выступал на Бивальди голландской спортивной породы.
  • Российские конкуристы в рейтинге Longines
    4 апреля 2020
    В рейтинге российских конкуристов - без перемен.
  • Этап Кубка мира: еще одна генеральная репетиция
    16 июня 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Михаил Сафронов выиграл Гран-При в «Отраде», который был также и этапом Кубка мира по конкуру. Михаил выступал на 10-летнем вестфальском Корвете, рожденном в Германии. В перепрыжку попали пять участников соревнования, и результат победителя был почти на две секунды лучше, чем у Михаила Шемшелева на Каймане, занявшем второе место. Третьей стала Олеся Терещенко на Викторе.
    7 июня 2019
    В этом месяце серьезно продвинулся вверх Егор Щибрик (с 1160 на 891 место в общем рейтинге), также улучшение позиций у участников турнира CSI3* в Санкт-Петербурге. Лидер рейтинга Владимир Туганов, наоборот, сдал позиции, переместившись со 196 места на 223-е.
  • Игорь Васильев выиграл Гран-При международных соревнований в "Maxima Stables"
    1 апреля 2019
    Белорусский спортсмен Игорь Васильев на 10-летнем латвийском мерине Лирсе выиграл Гран-При международных соревнований (высота препятствий - 140 см).