Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Дюндиков Виталий

« к странице спортсмена
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    10 сентября 2021 
    В основном рейтинге интересно встречное движение Владимира Туганова (опустился на 100 позиций вниз) и Егора Щибрика (поднялся на сто позиций вверх).
  • CSI-W Дерби: безальтернативная победа
    5 июля 2021 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Международный турнир по конкуру в КСК Дерби относится к событиям с хорошей историей, прочными связями с публикой и спонсорами и душевной атмосферой.
  • Виталий Дюндиков выиграл Кубок Губернатора Ленинградской области по конкуру
    4 июля 2021 
    В КСК Дерби проходят международные соревнования категории 2*. В субботу состоялся розыгрыш Кубка Губернатора в конкуре с высотой препятствий 150 см.
  • Михаил Сафронов выиграл Кубок России по конкуру
    9 ноября 2020 
    Соревнования проходили в минувшие выходные в КСК Максима Стейблз. По результатам трех конкуров, входивших в зачет Кубка России по группе А, победителем стал Михаил Сафронов, выступавший на 12-летнем сером мерине голландской спортивной породы Диарадо (Москва).
  • Золотой дубль Андриуса Петроваса [2]
    5 мая 2019 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    Литовский спортсмен и его лошади оказались в отличной спортивной форме, и в воскресенье Петровас добавил к своей победе в Кубке президента ФКСР победу в этапе Кубка мира по конкуру.
  • CSI-W Этап Кубка мира в "Отраде"
    17 июня 2018 / Е.Штатнова
    Этап Кубка мира в КСК «Отрада» выиграл Михаил Сафронов на Корвете. В перепрыжке он финишировал с лучшим временем и без штрафных очков. Сюрпризом турнира стало второе место Татьяны Бурлачко на Персоналити, всего две секунды ей не хватило для победы. Третье место заняла Наталья Симония на Клене.
  • CSI-W Таллин: Мария Бибикова – третья на этапе Кубка мира
    9 октября 2016 / Е. Штатнова
    Международные турниры по конкуру в России в помещении проводятся далеко не каждый год, поэтому российские спортсмены с международными амбициями обычно открывают зимний сезон у наших ближайших соседей – в Эстонии. Уже 14 лет в Таллине проходит популярный среди всадников и зрителей этап Кубка мира по конкуру. Три дня, насыщенных событиями, завершились победой Андиса Варны и Коррадины (Латвия) в Гран-При турнира, который по совместительству был и этапом Кубка мира. Мария Бибикова и Квазимодо заняли третье место, что еще более укрепило ее позицию на первой строчке общего рейтинга Кубка мира в северной части Центрально-Европейской лиги.
  • ЧР по конкуру в помещении: взлеты и падения   [102]
    11 апреля 2011 / Е.Штатнова
    В столичном КСК «Битца» прошел чемпионат России по конкуру в помещении. Этот турнир является апофеозом зимнего сезона, смотром лучших спортивных пар и большим праздником спорта.