Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Соколов Алексей

Реклама

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

Регион:
Москва / RUS
Клуб:
Звание / разряд (показать)

Статьи

  • Первенство Европы по вольтижировке: австрийские мотивы    [3]
    9 августа 2010 / Е.Штатнова
    В этом году первенство Европы среди юношей проходило в австрийском местечке Штадль-Паура. При населении в пять тысяч жителей этот населенный пункт трудно назвать даже городом, но тем не менее, именно здесь находится государственный конноспортивный центр, на территории которого ежегодно проводится несколько международных, а также более десятка национальных турниров по всем видам конного спорта, включая троеборье и драйвинг. Конноспортивный центр также предоставляет услуги проката лошадей, обучения верховой езде, здесь тренируются спортсмены различного уровня подготовки. Даже во время проведения первенства Европы жизнь на плацах, манежах и конюшнях не затихала ни на один час.
  • Покорение Европы  [8]
    5 августа 2009 / Е.Штатнова
    В этом году местом проведения чемпионата и первенства Европы по вольтижировке была выбрана Швеция, а точнее - ее южная провинция Сконе. С более точным адресом не могли определиться несколько месяцев, от первоначального варианта - конноспортивного клуба в Мальмо, отказались, и в конце концов турнир “осел” в клубе небольшой деревушки Сведала, в 20 км от Мальмо. Уютная сельская местность Южной Швеции отличается особой неброской красотой, добротной и основательной. Таким же был и конный клуб, принявший 450 спортсменов и 96 лошадей из 16 стран Европы.
  • Фотографии

    Соколов Алексей
    Чемпионат и Первенство Европы по вольтижировке0
    Автор: Екатерина Штатнова
    Соколов Алексей
    Чемпионат и Первенство Европы по вольтижировке0
    Автор: Екатерина Штатнова
    Соколов Алексей
    Чемпионат и Первенство Европы по вольтижировке0
    Автор: Екатерина Штатнова

    Спортивные результаты

    Год: 2015 2012 2011 2006 2005
    Описание Дата Место Лошадь Результат
    Чемпионат и Первенство города Москвы по вольтижировке
    Индив.зачет, категор. А, мужчины 8 марта 2015 2 Азимут'2001 7,161