Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Белецкая Галина

« к странице спортсмена
  • Чемпионат России по конкуру: девальвация успеха   [51]
    8 апреля 2012 / Е. Штатнова
    Динамичный Гран-При, во время которого зрительские трибуны активно сопереживали его участникам, поставил финальную точку трех с половиной дней конкурных баталий главного зимнего старта сезона. К сожалению, поражающее воображение количество “нулей” в технических результатах не было свидетельством значительно возросшего уровня участников. Впрочем, фавориты турнира оправдали надежды своих болельщиков, среди списка победителей и призеров неожиданностей не было. Наталья Симония на Солане выиграла и личное первенство по группе А, и Гран-При турнира.
  • ВКИ: Трудно первые сто лет
    27 апреля 2008 / Е.Штатнова
    Время, опыт и хорошие партнеры – залог успеха любого турнира. Об этом много говорили в первый день Всероссийских конных игр зарубежные гости соревнований. Потенциал Всероссийских конных игр, самого крупного российского турнира из проводящихся в помещении, действительно велик. Впрочем, организаторам придется серьезно поработать над всеми аспектами его проведения, если они хотят вывести Игры на настоящий международный уровень и начать конкурировать с западноевропейскими конноспортивными шоу.
  • ВКИ: финал!
    14 мая 2007 / Е.Штатнова
    Только самые большие энтузиасты конного спорта добрались до трибун СКК утром в воскресенье. Десятидневный конноспортивный марафон оказался сложным испытанием не только для участников, но и для зрителей.
  • ВКИ: Конкур в нагрузку
    13 мая 2007 / Е.Штатнова
    Вторая неделя Всероссийских конных игр была не менее насыщенной, чем первая, и ее апогеем стали выступления звезды европейской величины Лоренцо, на фоне которого Кубок Клубов Минитэкс по конкуру несколько поблек.
  • Макси-турнир "Минитэкса"
    9 мая 2006 / Е.Шт.
    Спортсмены нервно курили и держались за сердце, когда "их" дети и юноши делали ошибки на маршруте, а юные спортсмены, может быть, впервые в жизни, почувствовали ответственность не только за себя, но и за свою команду. Такие нешуточные страсти кипели на Кубке Клубов России «Минитэкс» по конкуру, который прошел 5-7 мая в Санкт-Петербурге.