Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Ганиев Илдар

Реклама

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

Регион:
Свердловская обл. / RUS
Клуб:
Звание / разряд (показать)

Рейтинг equestrian.ru

февраль 2024
Спортсмены на основных лошадях 68 место 119.865 подробнее
17 фотографий спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

Статьи

  • Конкур Приволжья
    15 июля 2007 / Е.Штатнова
    После череды больших международных турниров в Москве и Московской области наступило относительное затишье. Июль не балует столичных любителей конного спорта обилием стартов, зато жизнь кипит в регионах. В этом году федерация конного спорта России впервые проводит серию турниров Кубка федеральных округов. Финал турнира состоится в Битце в сентябре, и его участники определяются по результатам отборочных полуфиналов, которые проходят в разных городах страны. Как правило, полуфиналы Кубка федеральных округов приурочены к чемпионатам по конному спорту, и один из таких турниров прошел в Перми с 6 по 8 июля.
  • КОСТРОМА-2005
    4 июля 2005 / Юлия Ремизова, Дарья Делоне
    С 24 по 26 июня на территории Костромского ипподрома проходил Всероссийский Открытый Турнир по конному спорту «КОСТРОМА –2005». В этом году на турнире было представлено рекордное количество регионов: в шести конкурах соревновалось 89 пар «всадник-лошадь» из 20 регионов России.
  • Спортивные результаты

    Описание Дата Место Лошадь Результат
    Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Кубок Победы", этап
    130 см, общий зачет 24 февраля 4 Экшен Брэйкер'2009 0,00 / 4,00 / 39,79 / 4,00