• Егор Щибрик выиграл конкур в Бельгии
    8 апреля 2019
    На международном турнире в Бельгии за пять дней Егор Щибрик несколько раз попадал на призовые места на разных лошадях, а в субботу выиграл конкур 135 см в программе CSI3*.
  • Маргарита Анашкина выиграла два соревнования в Польше
    Спортсменка из Санкт-Петербурга выступала на ганноверском 13-летнем мерине Дойч Графе.
  • Стив Гэрда выиграл финал Кубка мира по конкуру
    7 апреля 2019
    Стив Гэрда смог удержаться в лидерах, отпрыгал оба гита третьего соревнования без штрафных очков и выиграл финал Кубка мира в паре с 11-летним Аламо голландской спортивной породы.
  • Изабель Верт выиграла финал Кубка мира по выездке
    6 апреля 2019
    Это стала пятая победа немецкой спортсменки в финалах и третья победа подряд. Изабель Верт выступала на ольденбургского кобыле Вайеголд.
  • Финал Кубка мира: Педер Фредриксон выиграл второй конкур, Ярослав Скржинский - четвертый!!!
    5 апреля 2019
    Второй конкур финала Кубка мира принес много сюрпризов. Из 32 его участников двое были исключены, в том числе Питер Девос, который не справился с тройником; двое сошли с дистанции, а в перепрыжку попали 8 спортсменов.
  • Финал Кубка мира: Стив Гэрда выходит в лидеры
    Победитель и призеры финала Кубка мира по конкуру определяются по результатам трех соревнований, которые проводятся в три разных дня. Первое из них выиграл Стив Гэрда, выступавший на Аламо.
  • Лошадь бельгийской конкуристки не прошла ветинспекцию на финале Кубка мира
    4 апреля 2019
    Для Гудрун Патет участие в финале Кубка мира по конкуру закончилось в первый же день турнира. Ее лошади Си Коаст Пебблс зет не прошла ветеринарную инспекцию.