Фадеева Ольга

Если вы являетесь этим спортсменом, вы можете загружать* свои фотографии со стартов, а также вносить правки в информацию по спортсмену. Чтобы подключить эту возможность, отправьте запрос на привязку эккаунта

Спортсмены на основных лошадях 231 место 33.640 подробнее
3 фотографии спортсмена в фотобанке equestrian.ru.

Статьи

• CSI-W Отрада: праздник конкура
    20 июня 2021 / Е. Штатнова, equestrian.ru
    В эти выходные в КСК «Отрада» началась грандиозная серия конкурных турниров, состоящая из трех этапов Кубка мира по конкуру подряд. До этого года наша страна могла проводить максимум три этапа Кубка мира, теперь это количество увеличилось до шести.
  • CSI-W/Кубок губернатора Ленинградской области по конкуру
    9 июля 2018 / equestrian.ru
    Кубок Губернатора Ленинградской области в свой юбилейный сезон стал хорошим подарком всем любителям конкура. Это был по-настоящему международным стартом, где российским спортсменам противостояли конкуристы из стран Балтии. Эстонский спортсмен Рейн Пилл выиграл Гран-При, он же всего неделю назад победил в Гран-При другого международного турнира – в КСК «Вента».