Фадеева Ольга

« к странице спортсмена
  • CSI-W/Кубок губернатора Ленинградской области по конкуру
    9 июля 2018 / equestrian.ru
    Кубок Губернатора Ленинградской области в свой юбилейный сезон стал хорошим подарком всем любителям конкура. Это был по-настоящему международным стартом, где российским спортсменам противостояли конкуристы из стран Балтии. Эстонский спортсмен Рейн Пилл выиграл Гран-При, он же всего неделю назад победил в Гран-При другого международного турнира – в КСК «Вента».
  • CSI-W 3* С-Петербург: гонка за лидером [4]
    9 июля 2012 / К.Штатнова
    Анна Громзина, занявшая первое место в Гран-При этапа Кубка мира по конкуру в КСК Дерби (Ленинградская область), серьезно упрочила свое положение в рейтинговой таблице по северной части Центрально-Европейской лиги. Спортсменка пока не только не пропустила ни одного этапа Кубка мира, но и смогла с каждого из них привезти достаточное количество баллов для того, чтобы выйти в лидеры. В КСК «Дерби» она вырвала победу в драматической перепрыжке у литовского спортсмена Бенаса Гуткаускаса.
  • Кубок и Первенство России: конкурная страда
    28 мая 2012 / Е.Штатнова
    Последние выходные мая выдались жаркими для российских конкуристов. Наша национальная сборная выиграла Кубок Наций в Минске (Беларусь), а в Конаково прошли Кубок и Первенство России по конкуру.
  • ВКИ: джигиты vs. ковбои [6]
    1 мая 2008 / Е.Штатнова
    В программе ВКИ были не только два больших международных старта, но и масса других чемпионатов, шоу-программ и первенств. 1 мая на трибуны СКК зрители могли пройти бесплатно, и в этот день можно было посмотреть на занимательные зрелища – джигитовку, арабских лошадей на свободе, вестерн-спорт и вольтижировку.
  • Сейчас на сайте
    Зарегистрированные: Ирина, Horses & People, Romanova Elena , rppllw, vkontakte.ru/id306334214, ...