ГОРБОКОНЬ Любовь

• Команда Беларуси выиграла Евразийские игры по выездке
    20 июля 2022
    На прошлой неделе в КСК Максима Стейблз прошел крупный турнир по выездке - Евразийские игры. Командный зачет разыгрывался на уровне езд Малого круга, и его победителем стала команда Беларуси. С небольшим отставанием второе место заняла команда России. В соревновании также участвовали еще три композитные команды из спортсменов пяти стран. Представительница Ирана, шестой заявленной страны, не стартовала.
  • Первенство России по выездке: день третий [1]
    14 мая 2022 / equestrian.ru
    В пятницу штормовой день закончился двойной радугой через все небо, и субботнее утро было солнечным, но холодным и ветреным. Все награды в командном зачете были разыграны, и началась борьба за медали в личном зачете.
  • Первенство России по выездке: день второй
    13 мая 2022 / equestrian.ru
    Холодная и ветреная погода установилась в центральной полосе России на всю первую половину мая. Поздняя весна стала одним из аргументов за перенос первенства России по выездке на осень. Но по традиции, которая нарушалась только в пандемийный 2020 год, главный молодежный старт сезона был назначен на 11-15 мая. Впервые его местом проведения стал КСК Конаковские конюшни.