Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Сирож Ольга

« к странице спортсмена
  • Из лета в осень
    4 сентября 2007 / Анастасия Лукашева
    С 31 августа по 2 сентября в КСК «Отрада» прошли международные соревнования по выездке CDI***/**, Кубок губернатора Московской области. Это мероприятие, по задумке организаторов должно было объединить любителей конного спорта, лошадей и постоянных посетителей светских раутов. По традиции, венцом турнира стал КЮР Большого приза, состоявшийся в заключительный день соревнований.
  • Show must go on!
    13 июня 2006 / Е.Шт.
    Непростая история Кубка Президента продолжилась и в этом году, когда турнир поменял место проведения и даты, сдвинувшись по календарю на месяц вперед и в пространстве на 450 км к востоку от Москвы, в КСК Пассаж (Нижний Новгород). Организационный комитет во главе с А.Г. Балыкиным не спасовал перед трудностями, и турнир был проведен на высоком уровне. Благодаря энтузиастам выездки, нижегородцы получили возможность посмотреть на лучших российских спортсменов, а Этап Кубка мира и Кубок Президента не пропали из календаря этого сезона.
  • На недельку, до… 7-го
    15 августа 2005 / Александр Кочетов
    Традиционные соревнования по выездке CDI***/**, пятый год подряд проходящие в живописном месте Ленинградской области - Комарово, в одноимённом конном клубе.
  • Открытое письмо Г.Н. Селезневу
    10 июля 2005 / Представители конноспортивной общественности
    7 июля 2005 года произошло беспрецедентное событие – Международная Федерация конного спорта (FEI) отказала России в праве на проведение Чемпионата Европы по выездке за три недели до предстоящего турнира. Причиной отказа стало неполучение FEI со стороны Оргкомитета подтверждения необходимого финансирования. Завоеванное, выстраданное и заслуженное право принимать в Москве грандиозный спортивный форум осталось неосуществленной мечтой миллионов российских спортсменов-конников и любителей конного спорта.
  • Окошко в Европу
    2 августа 2004 / Екатерина Штатнова, Софья Раевская
    В нынешнем сезоне в конноспортивном календаре появилось несколько новых турниров по выездке, в том числе и возрожденный после двухлетнего перерыва Кубок Президента. Через год в Москве пройдет чемпионат Европы по выездке, и нынешние соревнования стали хорошей возможностью проверить готовность организаторов к проведению крупнейшего международного турнира.
  • Балтийские победы Елены Калининой
    22 июля 2004 / Александр Кочетов
    Четвертый год подряд в июне в курортной зоне под Санкт-Петербургом, в КСК "Комарово", проходит традиционный международный турнир по выездке класса "три звезды". Российские любители выездки не избалованы международными, и потому соревнования в Комарово особенно привлекательны для зрителей.
  • Президент Путин и все-все-все
    20 ноября 2002 / Е.Шт.
    Кубок Губернатора в Комарово.