Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Петров Сергей

« к странице спортсмена
  • Опубликованы рейтинги equestrian.ru за февраль
    4 марта 2024 
    В рейтинге учтены результаты 50 турниров в 12 регионах. 2024 год начался скромно. Второй месяц подряд фиксируем снижение количества стартов по сравнению с прошлым годом. Что нового в рейтингах + лайфхак месяца!
  • Опубликованы рейтинги EQUESTRIAN.RU за январь
    5 февраля 2024 
    В рейтинге учтены результаты 41 турнира в 8 регионах.
  • Опубликованы рейтинги equestrian.ru за декабрь
    29 декабря 2023 
    Два в одном, или шкатулка с сюрпризом (поздравление и рейтинги в одном тексте). Хотя, конечно, никакой это не сюрприз. Декабрьские рейтинги подоспели прямо к Новому Году, и с удовольствием представляем их вашему вниманию в качестве подарочка под елочку. Пусть приближающийся Новый Год принесет вам исполнения самых несбыточных желаний, новых спортивных побед, безграничной и искренней радости от общения с нашими верными партнерами, лошадьми! Здоровья и удачи в 2024 году!
  • Всероссийские в "Отраде": нет пределов для Ноу Лимит и Ирины Федотовой [1]
    19 июня 2023 
    Ирина Федотова в этом сезоне «поймала волну». В ее активе – две победы в Гран-При за два месяца. К выигрышу в Конаково она добавила первое место в «Отраде». Еще одним спортсменом, для кого турнир в минувшие выходные сложился удачно, стал Сергей Петров. Он выиграл 4 маршрута из 11, в которых принимал участие.
  • Богдан Васьковский выиграл Кубок России по конкуру 2023
    20 марта 2023 
    Существенных изменений в программе Кубка России по конкуру в этом году не было. Финальный маршрут проходил в два гита, высота препятствий – 155 см.
  • В Московской области стартовал чемпионат России по конкуру
    12 августа 2022 
    В КСК Horseka (Ивановское) начался чемпионат России по конкуру. После очередных нововведений в регламентах Минспорта, в программу турнира включены не только конкуры максимальной высоты (145-150-155 см), но и конкуры с высотами 135-140-145 см, которые ранее проходили как отдельные соревнования "Чемпионат регионов" и не могли называться чемпионатом России.
  • Команда России выиграла Евразийские игры по конкуру
    25 июля 2022 
    В зачете для взрослых спортсменов на старт двухгитового маршрута с высотой препятствий 140 см вышло три команды - России, Узбекистана и Кыргызстана.
  • Кубок Губернатора Лен.Области: золотой дубль Михаила Сафронова
    12 июля 2022 / equestrian.ru
    В КСК «Дерби» (Ленинградская область) прошли соревнования по конкуру на призы Губернатора Ленинградской области, традиционный и один из самых популярных турниров Северо-Западного региона. Два конкура большого круга выиграл спортсмен из Москвы Михаил Сафронов, несмотря на жесткую конкуренцию со стороны остальных участников.
  • Команда России выиграла этап командный соревнований Eurasia по конкуру
    28 июня 2022 
    В КСК Максима Стейблз прошли соревнования по конкуру, входящие в серию Maxima Masters Eurasia. В командном зачете приняли участие три команды, и победителем конкура с высотой препятствий 145 см стала команда России, набравшая в двух гитах 28 штрафных очков.
  • Кубок "Отрады" по конкуру
    22 июня 2022 / Е.Штатнова
    Есть в конноспортивном календаре события, яркие, ожидаемые, с хорошей историей. К ним готовятся задолго до и вспоминают долго после. Конкурный турнир в КСК Отрада в июне - в их числе. В этом году оргкомитет оказался в числе пострадавших от отмены международных стартов, но в итоге конкурный праздник состоялся. Соревнования прошли в виде двухнедельного национального турнира с разным набором конкуров и разным набором сопутствующих благ.