Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

« к странице спортсмена
  • На правах рекламы: «ВСЕ ЛИ КОРМА ИЗ ОДНОЙ БОЧКИ?» [8]
    6 ноября 2014 / Зиновьева Оксана
    Сегодня мы наблюдаем прекрасную тенденцию на российском рынке кормов для лошадей. С каждым месяцем появляются новые бренды различных мировых производителей. Наконец наши конники получают выбор и возможность подобрать для своей лошади лучшее.
  • ВФВ-2014: комплексный подход
    5 октября 2014 / equestrian.ru
    Аудитория долго не отпускала докладчиков второго дня Всероссийского форума по выездке, пользуясь случаем узнать ответы на свои вопросы из уст компетентных европейских специалистов. Практические занятия в манеже вел Рудольф Цайлингер (Германия), который хорошо знаком с российскими всадниками и российскими реалиями. В далеком 2002 году он даже принимал участие в международных соревнованиях в Москве в качестве спортсмена (это был Кубок Президента на ЦМИ). Все без исключения докладчики говорили о том, что успех в конном спорте зависит от многих составляющих.
  • Пробеги. История одной стажировки [3]
    5 июля 2011 / Рамазан Исмаилов, Наталия Шамбо
    В конце марта 2011 года российский спортсмен и владелец пробежных лошадей Рамазан Исмаилов находился на стажировке во Франции. Стажировка проходила в Font Noire в 10 км от города Монпелье. Это племенное хозяйство по разведению лошадей для пробегов и тренировочный центр. Владельцы – Катерин и Жак Фор, главный тренер - Эмили Ламбер.
  • Разметка выездкового поля
    29 мая 2003 / equestrian.ru