Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Пыркина Анна

« к странице спортсмена
  • Новая лошадь для российской олимпийской команды
    7 марта 2020 
    Елена Княгиничева, владелица 10-летнего ольденбургского мерина Блютус (Bluetooth), приняла решение предать лошадь в работу Анне Пыркиной с прицелом на участие новой российской пары в Олимпийских играх в Токио.
  • Российские спортсмены во всемирном рейтинге FEI по выездке
    6 марта 2018 
  • Российские спортсмены по выездке в международном рейтинге FEI
    9 февраля 2018 
    Международная федерация конного спорта опубликовала очередной всемирный рейтинг спортсменов по выездке.
  • Лоренцо и пустота   [50]
    4 августа 2010 / Е.Штатнова
    Кубку Президента по выездке, который прошел с 30 июля по 1 августа в КСК «Новый Век» (Московская область), ничто не мешало стать большим праздником спорта. Прекрасная инфраструктура, серьезные старты для лучших спортсменов России, приглашенные «звезды» и повышенное внимание со стороны спонсоров… Но по завершению турнира осталось чувство звенящей пустоты: неужели это – все, что можно ждать от современных соревнований в нашей стране?!
  • Кубок Губернатора МО по выездке
    8 сентября 2009 / Е.Штатнова
    Лето не торопилось уходить из Москвы, подарив жителям столицам еще несколько великолепных дней. Когда на улице сияет солнце и столбик термометра не опускается ниже 20 градусов, очень трудно усидеть дома, и вариантов проведения времени на свежем воздухе рядом с лошадьми в субботу и воскресенье было предостаточно. Поло, скачки и выездка – из такого набора мероприятий каждый мог выбрать самое интересное для себя.
  • Стабильность – признак класса   [25]
    15 июня 2009 / Е.Штатнова
    Пятнадцать лет – серьезный возраст, и в особенности для конноспортивного турнира. Немного соревнований в России могут похвастаться тем, что пятнадцать лет подряд регулярно проводятся на одной и той же площадке под руководством неизменного по составу оргкомитета. Выездковый турнир в Нижнем Новгороде является таким островком стабильности среди бушующего моря конноспортивного мира. Небольшие городские соревнования выросли до национального, а затем и международного уровня, и на них с удовольствием ежегодно приезжают не только спортсмены со всех концов страны, но и именитые зарубежные судьи, а это дорогого стоит.
  • Кубок России в "Кремлевской школе"   [1]
    20 апреля 2008 / Е.Штатнова
    Условия близкие к идеальным были созданы для лошадей участников Кубка России по выездке. К их услугам были светлые конюшни, солярии, мойка и прекрасный грунт на боевом поле и разминке. Ради этого организаторам пришлось пожертвовать зрителями, которых на трибунах КСК КШВЕ уместилось немного. Тем не менее, все, кто захотел, смогли попасть на Кубок России, в ходе которого интрига сохранялась до последнего дня, а тройку призеров было сложно угадать практически в каждой езде.
  • На арене цирка 
    11 марта 2008 / Е.Штатнова
    8-9 марта в ЦСКА прошел «Весенний карнавал выездки», программа которого традиционно состоит из костюмированных КЮРов. В этом году организаторы мероприятия усилили его светскую составляющую, добавили в программу несколько необычных шоу и оформили манеж ЦСКА в стиле дворянской усадьбы.
  • Королевская победа
    30 июля 2007 / Е.Штатнова
    По всей видимости, федерации конного спорта России удалось договорится с бюро погоды, и в очередной раз Гран-При турнира проходил в солнечную погоду. От дождя, прошедшего накануне, остались одни воспоминания, и зрители на трибунах старались расположиться в тени, так как солнце припекало по-летнему. Традиционно КЮРы проходят в последний день соревнований, и посмотреть на них приходит немало народа.
  • Супер-ХИТ
    27 июля 2007 / Е.Штатнова
    В конноспортивном комплексе Битца начались международные соревнования по выездке. Несмотря на сложную дорогу, до Москвы добрались спортсмены из Беларуси и Украины. Из российских всадников на турнир попали далеко не все желающие, но на самых крупных соревнованиях сезона в стартовых протоколах должны быть только лучшие пары.