Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Макаренко Анастасия

« к странице спортсмена
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    10 сентября 2021 
    В основном рейтинге интересно встречное движение Владимира Туганова (опустился на 100 позиций вниз) и Егора Щибрика (поднялся на сто позиций вверх).
  • Мастер-класс для конкуристов с Куртом Гравемайером
    28 марта 2015 / Виолетта ДЕГТЯРЕВА
    25 и 26 марта в Maxima Stables на севере Московской области проходил мастер-класс немецкого тренера по конкуру Курта Гравемайера. В течение часа тренер работал с тремя парами «всадник-лошадь», принять участие в семинаре смогли 17 пар. В первой половине дня Курт работал со спортсменами и лошадьми, прыгающими до 110-120 см, во второй половине дня – со парами, прыгающими 130-140 см.
  • Конаковский дебют 
    15 августа 2011 / Е.Штатнова
    Местом проведения нового всероссийского турнира по конкуру с призовым фондом один миллион шестьсот тысяч рублей стал недавно открывшийся конноспортивный клуб “Конаковские конюшни” в Тверской области.
  • ВКИ: открытый Кубок России
    6 мая 2007 / Е.Штатнова
    В минувшие выходные в Санкт-Петербурге стартовал самый амбициозный проект текущего сезона – Всероссийские конные игры (ВКИ). В десять дней уложились четыре официальных турнира по трем видам конного спорта, шоу-программа звезды европейской величины Лоренцо, чемпионат русских троек, показательный турнир по конному поло, чемпионат ахалтекинских лошадей.
  • Конный спорт у стен Кремля
    25 сентября 2006 / Е.Шт.
    Серию сентябрьских турниров продолжили открытые национальные соревнования по конкуру и выездке, задуманные как реинкарнация знаменитого Кубка Мэра, прекратившего свое существование два года назад. Несмотря на то, что в последний момент название поменялось на более нейтральное "Москва-Битца-2006", соревнования для всех категорий спортсменов удались.