Гусейнова Анна

• В Венгрии завершилось первенство Европы
    22 августа 2020
    В Венгрии завершилось первенство Европы по выездке среди юниоров и спортсменов моложе 25 лет. В связи с сохраняющимися ограничениями на въезд граждан РФ в страны Евросоюза, Россия была представлена на этом турнире только спортсменами, выступающими в личном зачете.
  • Команда Германии выиграла первенство Европы по выездке среди юношей
    12 августа 2020
    Серебро досталось команде Дании, бронза - команде Нидерландов.
  • Названы возможные участники первенства Европы по выездке среди юниоров и спортсменов U25
    31 июля 2020
    В связи с тем, что Минспорт сохраняет ограничения на проведение всероссийских соревнований среди молодых спортсменов, а границы между Российской Федерацией и европейскими странами остаются закрытыми, процесс отбора и участия в первенстве Европе находится в режиме жесткой турбулентности.
  • Российская команда выиграла бронзу первенства Европы по выездке в детском зачете
    28 июля 2019
    Наши спортсмены показали лучший результат в детском зачете. Они завоевали бронзовую медаль первенства Европы. Команда выступала в следующем составе: Арина Махилева на Титанике, Стефания Мечетина на Сан Калида, Янина Французова на Флитцлампи и Карина Захрабекова на Айн Штерн. Кроме того, Карина Захрабекова заняла третье место в Командном призе.
  • Состав сборных РФ на первенство Европы по выездке
    4 июля 2019
    Опубликован состав команды Российской федерации для участия в Первенстве Европы по выездке среди детей,юношей и юниоров, и спортсменов в возрасте до 25 лет (U-25), которое будет проходить с 24 по 28 июля 2019 года в в Италии.
  • Первенство Европы: седьмой день, он же последний
    15 июля 2018
    На этом наш репортаж с первенства Европы закончен. Спасибо всем спортсменам, за которых мы вместе болели! Все без исключения молодцы, не останавливайтесь на достигнутом, как бы трудно иногда ни было. Мы в вас верим!
  • Первенство Европы: шестой день
    14 июля 2018
    Андрей Горчаковский занимает четвертое место в личном зачете первенства Европы среди детей, продолжаются соревнования по выездке и троеборью
  • Молодые спортсмены в призах в Германии
    18 июня 2018
    В Хагене (Германия) завершились международные соревнования по конкуру и выездке среди молодых спортсменов. В конкуре лучшие результаты показала Екатерина Петроченкова.
  • Юношеская команда России по выездке заняла второе место в Кубке Наций в Хагене
    14 июня 2018
    В Хагене (Германия) проходит международный турнир среди молодых спортсменов Future Champions, который считается генеральной репетицией перед первенством Европы.