Самохина Дарья

« к странице спортсмена
  • Чемпионат России HL/LL по конкуру - 2023
    15 августа 2023 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Второй год подряд титул чемпиона России по конкуру завоевала в нелегкой борьбе Наталья Симония, выступавшая на Клене. Мы от души поздравляем спортсменку с выдающимся результатом!
  • Кубок Губернатора Ленинградской области: праздник питерского конкура
    10 июля 2023 / Е.Штатнова, equestrian.ru
    Гран-при турнира «Кубок губернатора Ленинградской области» в КСК Дерби выиграла самая молодая участница этого маршрута – 17-летняя Таисия Мороз на Кэптане Спарроу. Только ей удалось финишировать в основном маршруте без штрафных очков. Этот конкур проходил в воскресенье, а накануне Александр Белехов и Бивальди заняли первое место в Кубке губернатора Ленинградской области.
  • Евгений Овчаренко выиграл Гран-При BitRiver [5]
    2 июня 2023
    Кубок BitRiver по конкуру прошел на ВДНХ с 26 по 28 мая. В программе турнира были 12 маршрутов, в их числе - Гран-При с высотой препятствий 155 см. Заявленный призовой фонд составил 5 миллионов рублей и один биткоин.
  • Гран-При Champions Tour Завидово выиграла Ирина Федотова [13]
    21 мая 2023
    Рекордный за последние годы призовой фонд был заявлен организаторами майского конкурного турнира в КСК Конаковские конюшни. 15 миллионов рублей соответствуют призовому фонду трехзвездочных турниров по международной классификации, где уровень стартов зависит от размера призовых. Гран-При турнира в серьезной борьбе выиграла Ирина Федотова. Она выступала на ганноверской кобыле Ноу Лимит.
  • Первенство России по конкуру
    14 сентября 2022 / equestrian.ru
    Дарья Самохина выиграла личное первенство России по конкуру сразу в двух возрастных категориях – «юноши» и «юниоры». В командном зачете победителями стали спортсмены из команды Москвы (юноши и юниоры), а среди детей лучшими стали спортсмены из Краснодарского края.
  • Российские конкуристы в международном рейтинге Longines
    10 сентября 2021
    В основном рейтинге интересно встречное движение Владимира Туганова (опустился на 100 позиций вниз) и Егора Щибрика (поднялся на сто позиций вверх).
  • Опубликован состав российских сборных на первенство Европы по конкуру
    29 июня 2021
    Первенство Европы пройдет в этом году в Виламуре (Португалия) с 18 по 25 июля.
  • Опубликован календарь этапов Global Champions Tour/League на 2020 год
    29 января 2020
    В текущем году этапы пройдут в 18 городах мира, Москвы в их числе нет, несмотря на ежегодно циркулирующие слухи о приходе GCT/GCL в Россию. Серия турниров откроется в первые выходные марта в Дохе, а завершится финалом в Нью-Йорке 25-27 сентября и плей-оффом в Праге 19-22 ноября.