Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Чистяков Спартак

« к странице спортсмена
  • Кубок Мэра: большие надежды [27]
    27 августа 2010 / Е.Штатнова
    В этом году Кубок Мэра по конкуру и выездке поменял свой статус с «международного» на «открытый», и его организаторы сделали многое для того, чтобы привлечь на трибуны КСК Битца зрителей. Однако, времена изменились, и над восстановлением былой славы турнира придется поработать еще не один год.
  • ЧР по конкуру: ария заморского гостя   [85]
    6 апреля 2009 / Е.Штатнова
    Чемпионат России по конкуру в помещении является главным стартом зимнего сезона и по традиции проводится в самом конце марта – начале апреля. Хотя весна в этом году задержалась, и в полях все еще лежит глубокий снег, чемпионат – последний крупный старт в помещении, после которого пора начинать готовиться к летнему сезону. Нынешний турнир подвел итоги «домашней работы» наших спортсменов зимой, и они, как всегда, оказались неоднозначными.
  • "Две звезды" эконом-класс
    24 марта 2008 / Е.Штатнова
    В ОУСЦ Планерная с 21 по 23 марта прошел чемпионат России по конкуру в закрытом помещении. Впервые в истории турнир получил международный статус и категорию «две звезды», однако для того, чтобы ему соответствовать предстоит сделать еще очень многое.
  • Кубок памяти Дмитриева 
    9 марта 2008 / Е.Штатнова
    Кубок памяти Дмитриева, проводящийся на ОУСЦ Планерная за две недели до Чемпионата России, традиционно рассматривается как репетиция главного конкурного старта зимнего сезона. Оба турнира проходят в одном и том же манеже, и это позволяет лошадям и спортсменам присмотреться к площадке. В этом году соревнования имели статус всероссийских.
  • О-ле, ОЛА!
    28 марта 2005 / Е.Шт.
    Чемпионат России по конкуру в помещении стал первым крупным турниром, прошедшим после перевыборов руководства ФКСР. Одним из нововведений стала его программа: к конкурам двух основных групп А и В добавилась группа С, где стартовали молодые лошади (6-7 лет). Турнир прошел на ОУСЦ Планерная.
  • Мартовские виды
    9 марта 2005 / Е.Шт.
    Длинные выходные в честь Женского Дня 8 Марта в этом году совпали с началом масленицы, продолжающимися морозами и двумя турнирами по конному спорту, которые прошли в один день в КСК ЦСКА и ОУСЦ Планерная.
  • Кубок Мэра
    8 сентября 2004 / Штатнова Е., Яковлева У.
    Со 2 по 5 сентября в Москве в Лужниких прошел международный турнир по конкуру и выездке «Кубок Мэра/Этап Кубка Мира». Среди его победителей снова не оказалось ни одного российского спортсмена, а обладателем Кубка Мэра-2004 стал немецкий спортсмен Рене Тебель, который является тренером Владимира Туганова, единственного из наших конкуристов, принимавшего участие в Олимпийских играх в Афинах.
  • Чемпионат России: возвращение чемпиона
    29 марта 2004 / Е.Шт.
    Местом проведения Чемпионата России по конкуру в помещении был выбран ОУСЦ Планерная, где спортивная работа в этом сезоне ведется с большим энтузиазмом. Кроме ежемесячных открытых соревнований по конкуру и двоеборью, десять дней назад здесь проходила генеральная репетиция России: Чемпионат Москвы.
  • Приглашает Кострома-2004
    4 декабря 2003 
  • Моды, автомобили, фейерверк и немного конкура
    29 июля 2003 / Е.Шт.
    Традиционный конкурный турнир с призовым фондом 1.3 миллиона рублей, дополненный красочной шоу-программой, прошел с 25 по 27 июля в Завидово.