Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кузьмин Борис

« к странице спортсмена
  • Опубликован список кандидатов в сборные команды РФ по конному спорту на 2020 год
    13 января 2020 
    Существенное изменение - практически двукратное сокращение количества тренеров и специалистов, работающих с командой. В 2019 году их было 45 человек, в 2020 -25 человек.
  • На чемпионат России по конкуру назначен новый главный судья
    29 июля 2019 
    С 2011 года эту должность бессменно занимал Борис Кузьмин, судья всероссийской и международной категории 3*, член бюро ФКСР.
  • Кубок и Первенство России: конкурная страда
    28 мая 2012 / Е.Штатнова
    Последние выходные мая выдались жаркими для российских конкуристов. Наша национальная сборная выиграла Кубок Наций в Минске (Беларусь), а в Конаково прошли Кубок и Первенство России по конкуру.
  • ЧР по конкуру в помещении: взлеты и падения   [102]
    11 апреля 2011 / Е.Штатнова
    В столичном КСК «Битца» прошел чемпионат России по конкуру в помещении. Этот турнир является апофеозом зимнего сезона, смотром лучших спортивных пар и большим праздником спорта.
  • Питерские звезды [21]
    22 июля 2009 / Е.Штатнова
    Международные соревнования по конкуру проходят не только в столице, и зачастую общественное внимание к турнирам гораздо выше за пределами Москвы и Московской области. В этом году в календарном плане стартов значились три центра конкура: Ханты-Мансийск, Санкт-Петербург и Черняховск. После напряженного июня и небольшой передышки в начале июля вся конная общественность переместилась в Питер, где на территории КСК Дерби в Энколово прошел Кубок Губернатора Ленинградской области по конкуру в формате международных «трех звезд».
  • Старты надежд?
    16 июля 2008 / Е.Штатнова
    Организаторы «Русского Золотого Кубка», прошедшего с 10 по 13 июля в КСК Отрада, объединили в рамках одного турнира конкуры для детей, юношей и любителей, а также ветеранов конного спорта. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 16 регионов России, и три больших кубка уехали в Тверь, Санкт-Петербург и Московскую область. Спорстмены стран СНГ и Балтии на приглашение не откликнулись.
  • Кубок Завидово-2000
    6 августа 2000 
    Рассказ о соревнованиях по конкуру, прошедших 29-30 июля.