Оформить подписку.

Имя (регистрация)

Пароль (вспомнить)

Войти без регистрации, используя...

Кочетова Любовь

« к странице спортсмена
  • Хенрик фон Экерманн выиграл финал Кубка мира по конкуру
    10 апреля 2023 
    Хенрик фон Эккерманн стал первым в истории шведским спортсменом, выигравшим финал Кубка мира по конкуру. Отступив на шаг от заветного трофея во второй день соревнований, фон Эккерманн (Кинг Эдвард) решил бороться до конца и победил. Второе место занял голландец Гарри Смолдерс (Монако), третье - американка Хантер Холлоуэй (Пепита Кон Спита).
  • Любовь Кочетова поменяла спортивное гражданство [38]
    22 января 2023 
    Теперь она будет выступать за США. В этой стране спортсменка живет и тренируется с 2008 года.
  • Российские конкуристы в рейтинге Longines
    4 апреля 2020 
    В рейтинге российских конкуристов - без перемен.
  • Финал ЦЕ Лиги в Варшаве: все, что нужно о нем знать
    12 марта 2019 / equestrian.ru
    Кубок мира по конкуру – старейшая серия турниров, которая проходит по всему миру и завершается финалом в апреле. В 2009 году Международная федерация конного спорта разделила Центрально-Европейскую лигу на две подлиги и добавила в календарь промежуточный финал. В 2009 году он проходил в Варшаве, в 2010 году – в Таллинне, с 2011 по настоящее время - снова в Варшаве.
  • Российские конкуристы в рейтинге Longines
    6 февраля 2019 
    FEI опубликовала очередной рейтинг по конкуру.
  • WEG-конкур: швейцарцы продолжают лидировать, российские спортсмены выбыли из борьбы
    21 сентября 2018 
    Вчера в Трионе прошел второй квалификационный конкур, на первом месте по-прежнему команда Швейцарии, США поднялись на второе место, третье место - у команды Германии. Результаты командного зачета - промежуточные, судьба медалей командного зачета будет решена в финале, куда квалифицировались 10 команд.
  • WEG: Стив Герда выиграл первое соревнование чемпионата мира по конкуру
    20 сентября 2018 
    Олимпийский чемпион 2012 года швейцарец Стив Герда стартовал в первом конкуре под предпоследним, 123-м, номером. Долгое время лидировал бразилец Педро Венисс и Квабри де Иль, но Герда в паре с 12-летней кобылой Бьянкой оказался на 0.35 сек быстрее.
  • Опубликован список окончательных заявок в конкуре на WEG
    12 сентября 2018 
    Соревнования по конкуру пройдут во вторую неделю Всемирных конных игр, и сегодня был опубликован список окончательных заявок. Как мы уже сообщали, Россия осталась без команды в этой дисциплине конного спорта.
  • WEG: кто из топовых конкуристов не едет в Трион
    8 сентября 2018 
    Конкурный турнир Всемирных конных игр остался без многих мировых знаменитостей, занимающих высшие строчки рейтинга FEI. Что за стоит за решением не участвовать в чемпионате мира по конкуру?
  • Мария Маденова не едет на Всемирные конные игры
    5 сентября 2018 
    Как сообщила ФКС России, Мария Маденова не будет принимать участие во Всемирных конных играх в Трионе. В Гран-При международных соревнований в Бельгии, где Мария принимала участие со своей основной лошадью Конфидент оф Виктори, произошло падение.